Рыбалка на р.Тунгуска

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
464
Реакции
1.355
Баллы
308
Город
хабаровск
Зачетная фото!!!!!!
Все сразу видно. На что и где.

А за красоту Дальневосточной природы на фото - отдельный респект.

У нас вот тоже было как то, отлично отрыбачили...
Фотать некогда было...

Один дал жару на вываживании!!!!


Посмотреть вложение 231299


Клевало вот на это...

Посмотреть вложение 231301
Последний раз так рыбачил перед наводнением на марийской пока не смыло косу и по рыбалке больше выкладывать ничего небуду как некоторые выкладывают чужие фото не понятно для чего
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последний раз так рыбачил перед наводнением на марийской пока не смыло косу и по рыбалке больше выкладывать ничего небуду как некоторые выкладывают чужие фото не понятно для чего

Александр!
Не обижайтесь на мою иронию. Посмотрите на свою фото моими глазами.
Стоит мужик среди мусора, держит в руке полудавленную щуку, на баннере бесформенная куча рыбы.
Вот совсем не интересно.

Я понимаю, что меня за это считают занудой. Но это так просто - во время хорошей рыбалки остановись на три минуты, сделай пару фото пойманной рыбы в руках рыболова, в воде, на берегу. Куча хороших слов и лайков обеспечена.
И эти фото будут уже интересны!!!

DSC04713.JPG
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
464
Реакции
1.355
Баллы
308
Город
хабаровск
Александр!
Не обижайтесь на мою иронию. Посмотрите на свою фото моими глазами.
Стоит мужик среди мусора, держит в руке полудавленную щуку, на баннере бесформенная куча рыбы.
Вот совсем не интересно.

Я понимаю, что меня за это считают занудой. Но это так просто - во время хорошей рыбалки остановись на три минуты, сделай пару фото пойманной рыбы в руках рыболова, в воде, на берегу. Куча хороших слов и лайков обеспечена.
И эти фото будут уже интересны!!!

Посмотреть вложение 231304
Посмотрите мои фото по охоте охочусь только с подсадными но иногда нечем сфотографировать напишеш отчет без фото и начинается непонятно что
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрите мои фото по охоте охочусь только с подсадными но иногда нечем сфотографировать напишеш отчет без фото и начинается непонятно что

Александр, любой отчет написанный от души всегда будет интересен. А с красивыми фотками - во много раз лучше.
Попробуйте. Мы вас поддержим!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Размеры блесен разнятся очень сильно - на "том" и этом снимках. Там явно не лайтовые были, там колебло - чуть меньше сковородок, чисто щучья тема. Нет таких сигов на снимке, чтобы могли сожрать те сковородки. Но я не с этим спросил: я просто спросил, авдрух...
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.610
Реакции
18.133
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
нет там никаких сигов.
чебаков здоровенных вижу. как йааааазь
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
464
Реакции
1.355
Баллы
308
Город
хабаровск
На тойже Марийской были годы налавливали намного больше и экземпляры были покрупнее
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
А ведь щука горячего, полугорячего копчения,- наивкуснейший продукт.
щука горячего не понравилась, сухая шибко, а вот холодного копчения ваще прям обалденная.
на выходных рядом с поселком посетил лед на реке. народу было уйма. видел народ вытянул двух щукенций в весе примерно с кило. у меня на краба был один сильный удар и все. воздух свежий дышал, мусор грязный не бросал. так в кустах пи-пи разок сделал и домой :).
 
Последнее редактирование:

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308
Эх, самое вкусное стёрли с темы, а зря, герои должны быть в поле зрения)))
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.730
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Эх, самое вкусное стёрли с темы, а зря, герои должны быть в поле зрения)))
Что то я ничего вкусного в этой теме в последнее время не нахожу. Наверное нужно обновить заголовок, типа: "Тунгуска зима 2017-2018";)
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.364
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати был в воскресенье на 3х створах, заберег имеется, совсем тонкий, но человека держит. Сидели махали часа три с 10 до 13, ни одного подхода.
Уровень в этом году совсем маленький, заливы сухие, по реке идет сильный шугоход, льдины на всю ширину реки!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх