Рыбалка на краю земли

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.939
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тогда крабы отдельно, а икра отдельно.
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.939
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если все срастется, то на середину сентября в том же составе планируем выехать в то же место. Логистика экспедиции остается прежней, заходить от Сов Гавани на катере и лодки брать с собой, будем надеяться, что все срастется как задумали.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.717
Реакции
2.769
Баллы
308
Город
Биробиджан
Тогда крабы отдельно, а икра отдельно.
На мой взгляд,сугубо персональный,крабья икра становится условно-съедобной только после длительной обработке "царской водкой" с последующей нейтрализацией,и то,только после солидного возлияния... Кстати,у одной крабьей мамы икра может быть и красного,и черного цвета. Пополам. Как-то так.
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.939
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я не хотел бы вступать в полемику по данному вопросу, просто делюсь своими впечатлениями, икра приготовленная, по ранее описанному рецепту была очень вкусная и после употребления ни у кого из принимавших ее во внутрь не вызывала никакого отторжения, учитывая, что половина команды спиртное не употребляет.
Что касается цветовой гаммы икры, то у каждой мамы она была однородного цвета, или черного или оранжевого, смешанного не было вообще.
С уважением.
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
575
Реакции
1.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
На мой взгляд,сугубо персональный,крабья икра становится условно-съедобной только после длительной обработке "царской водкой" с последующей нейтрализацией,и то,только после солидного возлияния... Кстати,у одной крабьей мамы икра может быть и красного,и черного цвета. Пополам. Как-то так.
Крабью икру употребляю с измальства, и исключительно с соевым соусом, и исклучительно сырой, ранее в силу малого возраста без спитных напитков, ну а тепереча это исключительная закусочка под водочку, причём в любой хорошей компании без всяческих отравлений и отторжений.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.717
Реакции
2.769
Баллы
308
Город
Биробиджан
Крабью икру употребляю с измальства, и исключительно с соевым соусом, и исклучительно сырой, ранее в силу малого возраста без спитных напитков, ну а тепереча это исключительная закусочка под водочку, причём в любой хорошей компании без всяческих отравлений и отторжений.
Ой...Даже не знаю что сказать....Крабья икра имеет тонкую хитиновую оболочку,и хоть и очень тонкую,но все же хитировую,и жевать её примерно то-же самое что ложку песка.(кроме того,в самой икре его предостаточно). Безусловно,любители похрустеть имеются,но,помимо отменных вкусовых качеств,отмечают ,что потребление оного продукта способствует усиленному росту ногтей на ногах,толстых и прочных.:E048: Вот как-то так.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх