РПУ - зло, или манна небесная?

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
500 р в сутки с человека + 250р в сутки палатка, машина 200р в сутки. примерно так
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
BlackB, интересно, а для чего же они тогда РПУ берут, чтобы нас несчастных облагодетельствовать разрешениями на рыбалку в запретные сроки?
Вот бы сделать наподобие РПУ на дорогах, воздух чистый защищать. Заслоны из насаждений, что там ещё придумать можно, хорошие дороги, чтоб сократить время работы двигателей в холостую ну и разрешения на проезд. Ведь задолбали пробки в городе, а так заплатил денежку, купил дневной маршрут и лети по зелёной. И озоновый слой сбережём и лёгочные заболевания на спад пойдут. А у тем голозадым у кого нет денег на дневную (суточную) лицензию так и надо, пусть сидят дома и не засирают выхлопами воздух которым дышат наши дети. И риск для организаторов минимален, можно абсолютно ничего не делать, всегда можно съехать, что мало народу выкупают лицензий. Хватает только на аренду офиса и бухгалтера с парой сотней инспекторов собирающих штрафы.
Наверное до такого докатимся.
А тем, кто хочет рыбки половить, купите набор пластмассовых. Удочка с магнитом в помощь и нет проблем с реанимацией рыбы. Хватит прикрываться высокими словами о том, что все мы граждане и имеем право посидеть с удочкой на берегу. Нет ножек, нет и варенья.
А это уже есть. И кстати продавали же раньше индульгенции. Купил и всё, ты в шоколаде. Заплати и твори. И совесть спокойна, хоть один рубль с миллиона да попадёт на помощь матушке природе(возможно).
Заранее приношу свои извинения человеку, бдящему за орфографией и пунктуацией.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
...да всё нормально у тебя, мил человек - и с орфографией, и с пунктуацией, и со смыслом.
Не бдю, но думаю так же.
По теме: надзор на реке - нужен. Ну вот представьте: не стало вдрух гайцов на дороге. Вапще не стало. Делай что хочешь. Вот и на речке - то же самое... другое дело уже - "качество работы органов", это - даааааа....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх