Реки "Правая" и "Левая"

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был 2 недели назад на данных реках. Неплохо ловил хариуса и даже 2 леночка поймал. Всё как на полноценных горных реках. Ямы, перекаты. Есть желающие на этих выходных проведать данную месность ?:)
 

Danila13

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
6
Это на Корсаково-2 что-ли? Там есть рыба?
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
там не просто рыба есть. в начале весны когда только лед сошел. отдыхал на впадении их в амур. так там мужики сеткой ленков до килограмма ловили.:F014:
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Arthur сказал(а):
Был 2 недели назад на данных реках. Неплохо ловил хариуса и даже 2 леночка поймал. Всё как на полноценных горных реках. Ямы, перекаты. Есть желающие на этих выходных проведать данную месность ?:)
Я не против, только у меня ничего нет, кроме снастей и желания. Возьмешь прицепом?:E012:
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оно самое. Только вот захожу я туда с тайги. Рыба там есть, ловлю каждый год )
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возьму, ты где находишсо ?
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
В хабаровске я живу. Почти в центре
 

Danila13

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
6
Arthur сказал(а):
Оно самое. Только вот захожу я туда с тайги. Рыба там есть, ловлю каждый год )
Я просто в шоке. Там в этом году дачу купил. Это тогда просто рай какой то. Езжу мимо через день, ну горная речка-переплюйка, но ленок под кило там? Я прям заинтересовался на выходных полажу, посмотрю.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята , а вас не настораживает , что эти речушки находятся на территории БОЛЬШЕХИКЦИРСКОГО ЗАПОВЕДНИКА ?:E082: :E109:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
OldFox сказал(а):
Ребята , а вас не настораживает , что эти речушки находятся на территории БОЛЬШЕХИКЦИРСКОГО ЗАПОВЕДНИКА ?:E082: :E109:
Дачи тогда тоже, потому что левая протекает в 50 метрах от моего прошлого участка:E048:, я туда за водой ходил раньше. Тока вот там народ машины мыть повадился:E024:
 

Вложения

  • 12740.jpg
    12740.jpg
    199,2 КБ · Просмотры: 2.781

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дело в том, что находиться там запрещается )) И за этим смотрят чувачки на больших уазиках, видели их полюбак ...
В те места они почти не заезжают, их по большей части интересуют поля ближе к осиновой речке, там где строили ЛЭБ, Там есть солонцы на которых отстреливают изюбрей.
В том году ходили в верховья Правой реки, уходили за 15километров, встречали медведя, оленей ... Места по сути завораживающие ...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.278
Баллы
308
Arthur сказал(а):
Дело в том, что находиться там запрещается )) И за этим смотрят чувачки на больших уазиках, видели их полюбак ...
В те места они почти не заезжают, их по большей части интересуют поля ближе к осиновой речке, там где строили ЛЭБ, Там есть солонцы на которых отстреливают изюбрей.
В том году ходили в верховья Правой реки, уходили за 15километров, встречали медведя, оленей ... Места по сути завораживающие ...
По сути сдал свое место не рыбакам, а инспекции заповедника. Думай прежде чем пишешь.:E040:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
По сути сдал свое место не рыбакам, а инспекции заповедника. Думай прежде чем пишешь.:E040:
Мне вот оч интересно где челы рыбачат!
Продолжай в том же духе.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.278
Баллы
308
Да чё продолжать то? После работы заскочишь на часок, пару тройку вытащишь, отведешь душу. а тут бац!!! и какая то наглая рожа сдала место, щас там инспекция начнет гонять народ, ведь прочитают, где ловится рыб и попрет народ одарять листками счастья, с которыми на горшок не сходишь, второе все равно пришлют.
Я это место сто лет в секрете держал, шоб там лишних глаз небыло. От дома всего 20 км хариус ловиться.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Да брось, Юра, весь Южный там рыбачит, и близ лежащие поселки, и еще умудряются машины мыть.:E006:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Да чё продолжать то?.

Я угараю с тя!!!:E048:
Эт он спецом для тех и этих НАСОРОГОВ пишит!!!:E038: :E038:
Он там был вчера. А щас там не рыбы, ни браков:E038: :E038:
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
По сути сдал свое место не рыбакам, а инспекции заповедника. Думай прежде чем пишешь.:E040:
Уважаемый, на то он и форум, что б рассказывать где рыбачил, на что ... Тут каждый бывает на рыбалках и пишет отчет что да как, я бы 100% после рыбалки отписался ибо скрывать мне от народа нечего ! А рыба в эту речку поднимается очень исправно, я пос кти вырос в этих местах и бываю там часто, даже после конкретного облова рыба там вновь есть через неделю.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Arthur сказал(а):
скрывать мне от народа нечего !
Маладец!!!!!!!:E124: :E124: Настаящий фарумчанин!!!:E041: :E041: В фидирацию беза всякой очириди...:E136: :E070: :E070:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.278
Баллы
308
Arthur сказал(а):
Уважаемый, на то он и форум, что б рассказывать где рыбачил, на что ... Тут каждый бывает на рыбалках и пишет отчет что да как, я бы 100% после рыбалки отписался ибо скрывать мне от народа нечего ! А рыба в эту речку поднимается очень исправно, я пос кти вырос в этих местах и бываю там часто, даже после конкретного облова рыба там вновь есть через неделю.
Вот из-за таких вот нехороших личностей потом не съездить ни на Левую с Правой, ни на Пихцу, ни на другую какую речку, которая попадает под заповедную. Ибо форумы штудируют не только контора.... Привет труженникам невидимого фронта:E016: ...но и инспекция, которая охраняет ту или иную территорию. Был свидетелем того, как приехали парни с кокардами и обули народ не по детски за каждый хвост, а про место узнали из инета, с форума рыбаков.
Твое право указывать или утаить речку, но зачем рассказывать про находящуюся в заповеднике, при чем указывая ее название? Скромней надо быть!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фигня полная, да не верти вы в сказки:E048:
И по Левой и по Правой, народу много шарахается.
Так же как и на других реках.:E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх