Регистрация лодки - нужна помощь

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купил я таки Гольфстрим-430 с нднд и HIDEA-30 (жду воды, аж зубы ломит!). Пошел в ГИМС на регистрацию. А там сюрприз: на осмотр необходимо представить, в т.ч., спасательные жилеты в количестве пассажировместимости судна! И если жилетов будет меньше, то в судовом билете будет указана пассажировместимость по числу представленных на осмотр жилетов. У моей лодки - 6 челов. Три жилета есть в наличии. Мож кто даст три жилета подержать на полдня? Кто вообще чо думает по поводу?
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.623
Реакции
5.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Купил я таки Гольфстрим-430 с нднд и HIDEA-30 (жду воды, аж зубы ломит!). Пошел в ГИМС на регистрацию. А там сюрприз: на осмотр необходимо представить, в т.ч., спасательные жилеты в количестве пассажировместимости судна! И если жилетов будет меньше, то в судовом билете будет указана пассажировместимость по числу представленных на осмотр жилетов. У моей лодки - 6 челов. Три жилета есть в наличии. Мож кто даст три жилета подержать на полдня? Кто вообще чо думает по поводу?
звони -ДАМ
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на Н.Выборгскую к китам. Взял у них несколько, теперь всегда на Т.О. показываю, и не у кого не прошу. Стоят они рублей 150 за 1 шт.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.623
Реакции
5.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Я на Н.Выборгскую к китам. Взял у них несколько, теперь всегда на Т.О. показываю, и не у кого не прошу. Стоят они рублей 150 за 1 шт.
Так и есть:E124: Там я и брал тоже:E070:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Я на Н.Выборгскую к китам. Взял у них несколько, теперь всегда на Т.О. показываю, и не у кого не прошу. Стоят они рублей 150 за 1 шт.
Я за 250 р. брал. Это меня кинули , что ли?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты добр, как всегда:E089: . А я вообще их покупать не хочу. Один нормальный есть, а пассажиры - каждый со своим, кто без жилета - тот на берегу рыбачить остаеца!:F014:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Неопытный умник сказал(а):
Дима, ты добр, как всегда:E089: . А я вообще их покупать не хочу. Один нормальный есть, а пассажиры - каждый со своим, кто без жилета - тот на берегу рыбачить остаеца!:F014:
Пассажир в лодке со своим жилетом!!!!! Хохол с евреем отдыхают,нервно куря в сторонке.....
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
Пассажир в лодке со своим жилетом!!!!! Хохол с евреем отдыхают,нервно куря в сторонке.....
Как догадался-то? Я наполовину хохол, наполовину еврей...:O011:
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.623
Реакции
5.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Пассажир в лодке со своим жилетом!!!!! Хохол с евреем отдыхают,нервно куря в сторонке.....
Как догадался-то? Я наполовину хохол, наполовину еврей...:O011:
Редкая нация:E009: :E009: :E009: :E009:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
Пассажир в лодке со своим жилетом!!!!! Хохол с евреем отдыхают,нервно куря в сторонке.....
Радуйтесь, что не со своими веслами заставляет прийти ))))
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не заставляю я никого! Шутка!:E048:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жилеты предъявлены, документы поданы. В четверг выдача. Скорей бы на вооодуууу!
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.623
Реакции
5.031
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Жилеты предъявлены, документы поданы. В четверг выдача. Скорей бы на вооодуууу!
Ну тогда -ПОЗДРОВЛЯЕМ !!!:E070: :E070: :E070:
 

Митек ДВР

Новичок
Регистрация
04.03.13
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Неопытный умник сказал(а):
Жилеты предъявлены, документы поданы. В четверг выдача. Скорей бы на вооодуууу!
Получается на лодку номер вешать придется?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Митек ДВР сказал(а):
Получается на лодку номер вешать придется?
Конечно, придется. Честно говоря, не понимаю, почему многие так этого боятся. Процесс изготовления номерных знаков на баннере и их закрепления на лодке ПВХ требует настолько незначительных сил, средств и времени, что об этом и говорить-то смешно. Не хочется быть "заметным" на реке для ГИМСа, рыбинспекции или еще для кого?... Так и без номеров в "невидимку" не превратишься... Мож есть какие-то подводные камни, которых я не вижу, подскажите...
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да всё правильно! Будешь в лодке под мотором, даже если лодка на берегу- ГИМСовцы подойдут по-любому доки проверить! Проверенно на Тунгусске. Частенько в рейды отправляют воинов, прошедших "горячии точки",с ними вообще лучше не спорить! В прошлом году их (ГИМС) не было видно. Всех на лето в Приморье,в т.ч. и нормы ГСМ для их флота отправили. В этом году однозначно будут "отрываться" на водномоторниках!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас с братом дача на Бычихе, мы там иногда бегаем по протокам. А там погранзона - Казакевичево рядом. ГИМС мы там не видели пока, зато погранцы иногда проявляют "заботу".
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
раньше на жилетах заставляли номер лодки писать, дабы не было умников по заему жилетов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх