Разный подход

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, помнишь, у нас даже серийно военные выпускали легковые амфибиии, кажется таблеткой звали. Так они делались тоже по подобию и с двигателем от Запорожца. А так прикольно конечно наблюдать колёсную технику на воде. В Николаевке видел как двое мужиков испытывали в роли катера мотоцикл Урал!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.770
Реакции
23.140
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня такая машина была, когда на Чумке дом под дачу был. Санитарка называлась. Руль посредине стоял, разрабатывалась для вывоза раненных с поля боя. Но все портил запоровский мотор, слабоват , да и герметизация ее очень невысокая была.
Но я немеого не о том, амфибии интересуют давно, но подход у нас другой....
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
УАЗ-Ягуар. кажись штатно с 1975 года выпускался. В армии по Байкалу на таком "гоняли" Хрень редкая.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.770
Реакции
23.140
Баллы
308
Город
Хабаровск
По Байкалу ??? На такой ?:E109: :E109: :E109:
Да я через чумскую протоку попроовал ее - понял, что и не авто, и не лодко, и вообще непонятно чё ! Вы отчаянные !
Вывозил на ней картошку с огородов соседям. Но я думаю, что тема амфибий будет развиваться - это очень актуально в наше время- доехал до реки, полетел на рыбалку, да еще бы к вездеходу привязать - вообще цены не будет !!!
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
УАЗ-Ягуар. кажись штатно с 1975 года выпускался. В армии по Байкалу на таком "гоняли" Хрень редкая.

УАЗ-Ягуар

photo_17.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх