Расписание работы ЛРО (все районы Хабаровска)

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня был в ЛРО Комсомольска, бумаги подавал на продление разрешения, сказали, что в охотничьем билете федеральном на странице с фото нужно поставить печать в охот.обществе. Попытался возрасить, сказали, что сейчас НАДА.
Уточнил по справке о состоянии здоровья. Если покупать гладкоствол, то справка действительна 4 года, если нарезное, то 1 год.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сегодня был в ЛРО Комсомольска, бумаги подавал на продление разрешения, сказали, что в охотничьем билете федеральном на странице с фото нужно поставить печать в охот.обществе. Попытался возрасить, сказали, что сейчас НАДА.
Уточнил по справке о состоянии здоровья. Если покупать гладкоствол, то справка действительна 4 года, если нарезное, то 1 год.
А если не состоишь ни в каком охот обществе? хто печать то ляпнет? На каком основании сейчас надо? Не утруждались объяснить?:E092:
Бред какой то!!!:E139:
В обществе конечно печать поставят, но есть НО!!!:E048:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Сегодня был в ЛРО Комсомольска, бумаги подавал на продление разрешения, сказали, что в охотничьем билете федеральном на странице с фото нужно поставить печать в охот.обществе. Попытался возрасить, сказали, что сейчас НАДА.
Уточнил по справке о состоянии здоровья. Если покупать гладкоствол, то справка действительна 4 года, если нарезное, то 1 год.
Печать поставь на запарина 92
Про медсправку - полная лажа. Действует 5 лет. Если понадобится взять еще единицу и справке будет больше года тогда надо новую. А так - не реже одного раза в пять лет
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Печать поставь на запарина 92
Про медсправку - полная лажа. Действует 5 лет. Если понадобится взять еще единицу и справке будет больше года тогда надо новую. А так - не реже одного раза в пять лет
Лёха!!! Ему чо в Хабаровск ехать надо за печатью?:E048: Ну если только не Хабаровске живет!!!:O002:
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да печать то я и у своих представителей МПР могу поставить. Основание не стал утруждать себя объяснять. Сказал толко, что сейчас надо. Правда документы и так приняли.
По справке немного сумбурно написал. То, что действует 5 лет понятно, это без вопросов. Спрашивал, что если соберусь покупать еще один ствол. Вот представитель ЛРО и сказал, что для нарезного после истечения 1 года нужно будет новую, а для приобретения гладкоствола - 4 года. Самомму странно показалось.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
что в охотничьем билете федеральном на странице с фото нужно поставить печать в охот.обществе.
Была подобная история, когда в федеральный ох.бил. на территории ЕАО заставляли вписывать охотничьи собаки, иначе составление протокола и т.д.. Мой товарищ вписал и поставил печать в ХГООиР в итоге пришлось менять федеральный охот билет. Не рекомендую в федеральном делать вообще какие либо отметки в других обществах.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, а что сейчас чтобы лицуху на гладкий взять (не первично, уже если владеешь и гладким и нарезным) надо идти учится в Кедр на умение обращаться с оружием и умения его использовать?

В декабре еще этой хрени не было...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Народ, а что сейчас чтобы лицуху на гладкий взять (не первично, уже если владеешь и гладким и нарезным) надо идти учится в Кедр на умение обращаться с оружием и умения его использовать?

В декабре еще этой хрени не было...
Услышал где ?
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.076
Реакции
2.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, а что сейчас чтобы лицуху на гладкий взять (не первично, уже если владеешь и гладким и нарезным) надо идти учится в Кедр на умение обращаться с оружием и умения его использовать?

В декабре еще этой хрени не было...
Бред. Читайте Законы первоисточники, а не ОБС (одна бабка сказала).
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да сегодня и через госуслуги пробывал, требует программа номер и серию сертификата... Надо короче самому сходить в ЛРО

Я так понимаю сейчас к участковому, мед.справку делать ненужно? Я уже в декабре 2014 нарезняк брал, мед.ком. делал
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Ты чо хочешь то ? Еще одну лицуху получить или продлить гладкое ?
 

Ruvals

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем Здрасти!
Уважаемые Форумчане, помогите определиться с выбором нужного бланка для получение лицензии на оружие.
В январе месяце потерял отца, у него осталось ружьё (ИЖ-27) хотелось бы его забрать как память о нем, ну и конечно на охоту выбраться, и по тарелочкам пострелять=)
Документы все собрал для подачи, вот тока не могу понять какой мне нужно заполнить бланк. Подскажите какой нужен из перечисленных по ссылке
ссылка https://27.mvd.ru/citizens/gosuslug...lugi_svjazannie_s_oruz/Dlja_fizicheskogo_lica
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мой товарищ вписал и поставил печать в ХГООиР в итоге пришлось менять федеральный охот билет. Не рекомендую в федеральном делать вообще какие либо отметки в других обществах.
Вот именно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Всем Здрасти!
Уважаемые Форумчане, помогите определиться с выбором нужного бланка для получение лицензии на оружие.
В январе месяце потерял отца, у него осталось ружьё (ИЖ-27) хотелось бы его забрать как память о нем, ну и конечно на охоту выбраться, и по тарелочкам пострелять=)
Документы все собрал для подачи, вот тока не могу понять какой мне нужно заполнить бланк. Подскажите какой нужен из перечисленных по ссылке
ссылка https://27.mvd.ru/citizens/gosuslug...lugi_svjazannie_s_oruz/Dlja_fizicheskogo_lica
В наследство вступили (через полгода после смерти)?
Вы получаете в наследство гладкоствольное длинноствольное гражданское оружие с целью охоты. В результате у вас будет разрешение РОХа на ношение и хранение. Если документы все собраны, идите в разрешительную систему и получайте лицензию, там их проверят и, если чего-то не достает - поправят. Оружие на хранении в ГОМе?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем Здрасти!
Уважаемые Форумчане, помогите определиться с выбором нужного бланка для получение лицензии на оружие.
Документы все собрал для подачи, вот тока не могу понять какой мне нужно заполнить бланк. Подскажите какой нужен из перечисленных по ссылке
ссылка https://27.mvd.ru/citizens/gosuslug...lugi_svjazannie_s_oruz/Dlja_fizicheskogo_lica
Вот этот https://27.mvd.ru/upload/site30/clrr/lga/obrazec_o_vidache_licenzii.doc
 

Ruvals

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Спасибо!
В вторник подам документы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх