Расписание работы ЛРО (все районы Хабаровска)

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в Переяславке нужно заявление писать?
 

MaD_DemoN

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
158
Реакции
293
Баллы
208
Город
Виноградовка
Нет. Через госуслуги подаете заявление на перерегистрацию в Хабаровске и идёте к ним(я не дожидался уведомления от ЛРР).
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет. Через госуслуги подаете заявление на перерегистрацию в Хабаровске и идёте к ним(я не дожидался уведомления от ЛРР).
Скажите пожалуйста, вы рапорт участкового прикладывали? Или он сам на вас вышел, когда заявление подали? И медсправка нужна? А то на портале госуслуг не рапорта участкового, не медсправки не требуется.
 

MaD_DemoN

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
158
Реакции
293
Баллы
208
Город
Виноградовка
Скажите пожалуйста, вы рапорт участкового прикладывали? Или он сам на вас вышел, когда заявление подали? И медсправка нужна? А то на портале госуслуг не рапорта участкового, не медсправки не требуется.
Сейчас участковый сам должен на Вас выходить. Я пытался свою(у нас девушка) найти, так и не пересеклись у нас с ней пути)) И никто особо не требовал в итоге. Справка если есть, то скан прикладывайте, если в ЛРР осталась Ваша действительная, то они должны сами запросить.
Вообще уже года 3 участкового не видел, хотя за это время купил 2 ружья(к уже имеющемуся), потом переоформил их на прописку в Хабаровске и сейчас подал на нарезное.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас участковый сам должен на Вас выходить. Я пытался свою(у нас девушка) найти, так и не пересеклись у нас с ней пути)) И никто особо не требовал в итоге. Справка если есть, то скан прикладывайте, если в ЛРР осталась Ваша действительная, то они должны сами запросить.
Вообще уже года 3 участкового не видел, хотя за это время купил 2 ружья(к уже имеющемуся), потом переоформил их на прописку в Хабаровске и сейчас подал на нарезное.
Спасибо огромное!!!
 

Kot

Новичок
Регистрация
15.01.11
Сообщения
90
Реакции
11
Баллы
8
Подскажите пожалуйста услуги как " заявление на перерегистрацию" в госуслугах я не нашел , а вот "продления разрешения" и "переоформление разрешения" это есть, вопрос! имея на руках разрешение с истекающим сроком действия, мне что выбирать? продление или переоформление. На Айвазова 3 просто не дозвониться.
 

Kot

Новичок
Регистрация
15.01.11
Сообщения
90
Реакции
11
Баллы
8
Спасибо
 

Kot

Новичок
Регистрация
15.01.11
Сообщения
90
Реакции
11
Баллы
8
А не подскажите где сейчас контрольный отстрел патрона делается? если можно то и телефончик:E012:
 

Sergey86

Новичок
Регистрация
30.12.11
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Подскажите пожалуйста услуги как " заявление на перерегистрацию" в госуслугах я не нашел , а вот "продления разрешения" и "переоформление разрешения" это есть, вопрос! имея на руках разрешение с истекающим сроком действия, мне что выбирать? продление или переоформление. На Айвазова 3 просто не дозвониться.
34-04-76,34-04-75 по этим номерам они сразу трубку берут.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
В курсе, что теперь раз в 15 лет, или перед продажей?
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
На отстрел нужно направление брать в 8 кабинете
Отстрел.jpg
 

Hunter80

Новичок
Регистрация
07.03.19
Сообщения
35
Реакции
19
Баллы
8
Город
Хабаровс
Добрый день ,подскажите у меня заканчивается лицензия на нарезное прошло 5лет согласно изменениям мне ненадо делать отстрел только в 2029 году правильно я понимаю ???
 

DavNik

Новичок
Регистрация
25.06.12
Сообщения
108
Реакции
5
Баллы
8
Добрый день. Подскажите кто в теме. Сейчас на продление гладкоствола только через госуслуги заявление подавать или можно непосредственно на Айвозовского подать?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Подскажите кто в теме. Сейчас на продление гладкоствола только через госуслуги заявление подавать или можно непосредственно на Айвозовского подать?
Только через госуслуги.
 

DavNik

Новичок
Регистрация
25.06.12
Сообщения
108
Реакции
5
Баллы
8
Спасибо. Грустно, у меня СНИЛСа нет, не могу зарегистрироваться. А время поджимает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх