Расписание работы ЛРО (все районы Хабаровска)

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сурово ты его... А чего тогда налоговую боишься? Так же им отвечай :D
Леонид, а что сурово? Я все делаю, как положено. Пришел все сдал, оплатил и получил. А тут с начало все сами сделаем, а потом может Вы сделаете. Ну это же не правильно. Вот если бы мне сказали сразу, езжай бери участкового и вези его к себе и обратно, я бы сразу и сделал так, для так сказать ускорения процесса. А тут на тебе в последний момент.
 

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я в кедре заплатил тоже 3000. На экзамене рядом сидел парень, он заплатил 4000.
Мне по телефону тоже озвучили 4000, пришёл 3000. В Хаммере озвучили 7000‍♂️Какая то странная ценовая политика у компаний...
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
495
Баллы
308
Получил сегодня 2 РОХи. На одну подавал 27 июля, на вторую 10 дней назад. Создалось впечатление, что те кто подавал заявление через госуслуги стояли у окошка дольше тех, кто подавал как обычно. Я 10 дней назад подал заявление на РОХу через госуслуги, на портале оплатил со скидкой 30%, квитанцию распечатал. С уже заполненным заявлением, квитанцией, фотками и др. документами поехал. В очереди провел 3 минуты. Тем кто подавал в госулугах, но не привез бумажное заявление на выдачу РОХи, инспектора были вынуждены распечатывать заявление с портала , а потом еще сверять и давать подписывать подателю заявления. Если заполнять бумажную форму заявления и сразу приходить с ним, то можно экономить свое и чужое время.
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Колеги просветите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Один товарищ, прописан в Благовещенске, но сейчас находится у нас (командировка), вместе с гладким стволом (оружие зарегистрировано также в Благовещенске). Я хочу у него купить ствол. Разрешение на приобретение у меня есть. Нам с товарищем на оформление нужно ехать в Благу? Или можно все оформить в нашей разрешиловке? Реально не охота туда пилить.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Колеги просветите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Один товарищ, прописан в Благовещенске, но сейчас находится у нас (командировка), вместе с гладким стволом (оружие зарегистрировано также в Благовещенске). Я хочу у него купить ствол. Разрешение на приобретение у меня есть. Нам с товарищем на оформление нужно ехать в Благу? Или можно все оформить в нашей разрешиловке? Реально не охота туда пилить.
Пусть отправит тебе спецсвязью с благи. А пока отдай ему лицензию и доверенность нотариально заверенную на совершение всех действий в его ЛРО и доставку ствола до отделения спецсвязи
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.942
Реакции
8.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пусть отправит тебе спецсвязью с благи. А пока отдай ему лицензию и доверенность нотариально заверенную на совершение всех действий в его ЛРО и доставку ствола до отделения спецсвязи
Непрокатит.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Товарищ со стволом здесь. Мож в нашем лро ствол оставить, товарища с "бумажками" отправить домой, а он оттуда пришлет другие "бумажки", или ЛРО между собой переправят. Или не? Надо им(лро) тут и задать вопрос. Имхо
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
От ЛРО до спецсвязи он не может даже по доверенности доставить ствол. Только если сами ЛРОшники.
А как по вашему возят стволы представители завода ? Ваши стволы (уже вписан новый владелец в лицензию).
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
А как по вашему возят стволы представители завода ? Ваши стволы (уже вписан новый владелец в лицензию).
Наверное так же как представители магазинов. Но с ЛРО ствол выйдет только с хозяином или ЛРОсотрудником. А спецсвязью отправлять физик может только в ремонт.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Наверное так же как представители магазинов. Но с ЛРО ствол выйдет только с хозяином или ЛРОсотрудником. А спецсвязью отправлять физик может только в ремонт.
Мне физик отправлял калаш нарезной со спецсвязи Екатеринбурга. Доверку на него делал чтоб за меня расписался и доставил в спецсвязь. ТС надо Позвонить в московский головной офис спецсвязи и узнать схему.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
По-моему проще сгонять в благу. А отправить можно через комиссионный магазин оружейный, если они за это возьмутся
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну в Благу так в Благу, а как там кстати разрешиловка работает, ни кто не подскажет?!
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Если ствол в Ха, можно попробовать сдать его здесь в разрешиловку например по утрате РОХа. А в Благе сделать куплю продажу по доверенности и отправить заказным в Ха. Потом уже как хозяин забираеш его в Хабаровске. Я ружьё покупал которое пролежала на хранении 3 года по причине просрочки документов у хозяина. Так я ружьё увидел только через две недели после оформления покупки в ЛРО.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
кстати разрешиловка работает, ни кто не подскажет?!
У них общероссийский график работы.
День недели Время приема

Вторник с 10-00 час. до 17-00 час.
Четверг с 10-00 час. до 17-00 час.

1 и 3 суббота каждого месяца с 10-00 час. до 13-00 час.

Амурская область
Отдел Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области
675000 г. Благовещенск ул. Шевченко д.11
Начальник отдела по Амурской области полковник полиции Шишленин Юрий Валерьевич
+ 7 (4162) 20-46-70
+ 7 (4162) 52-86-05
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
спасибо!
 

serg370

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Сюрприз сегодня получил в ЛРО: не дали бумажный бланк заявления для заполнения на месте. Подача заявления только через Госуслуги. Зря съездил :(
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх