Расписание работы ЛРО (все районы Хабаровска)

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Писец. Новый Геморой в ЛРО- с первых числах октября начались проблемы с оплатой госпошлин. Да что ж за порядки такие
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
274
Реакции
268
Баллы
208
Всех приветствую.
Созрел для приобретения гладкоствола. Получил мед.справку, прошел курсы, получил охот билет. На все ушло около месяца. Осталось купить сейф и подать документы на приобретение. Знакомые говорят срок мед.справки 14 дней так ли это?
 

MaD_DemoN

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
158
Реакции
293
Баллы
208
Город
Виноградовка
Нет, не так
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
С 1 октября - 2000 р. за лицензию.
Мне повезло, я 200р заплатил за единицу.
Ни каких проблем с оплатой, оплатил с телефона, распечатал квитанции и все Ок...
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
С 1 октября - 2000 р. за лицензию.
Мне повезло, я 200р заплатил за единицу.
Ни каких проблем с оплатой, оплатил с телефона, распечатал квитанции и все Ок...
Олег, а какого числа платил?
Я писал заявление в сентябре, в лро был в субботу, 7-го октября.
Квитанцию мне выдать не смогли. Сказали, программа виснет при распечатке квитанций. Типо, вам придет квиток в госуслугах - там и оплатите, со скидкой.
Скока начислит программа - стока и платить. Но, по идее, по сентябрьским ценам.
В очереди народ тоже плевался, что платеж не проходит. Их отправляли на оплату в сбербанк. Мол, попробуйте...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Квитанцию мне выдать не смогли. Сказали, программа виснет при распечатке квитанций. Типо, вам придет квиток в госуслугах - там и оплатите, со скидкой.
Скока начислит программа - стока и платить. Но, по идее, по сентябрьским ценам.
В очереди народ тоже плевался, что платеж не проходит. Их отправляли на оплату в сбербанк. Мол, попробуйте...
У меня аналогично. Может в одной очереди стояли? Так и на Госуслуги не приходит платеж!!!!
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
А еще сказали, чтоб я выкинул свой сейф с толщиной металла 1,5 мм, не пройдет проверку. Вот думаю, выкинуть или нет:E129:
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Полчаса назад госуслуги вообще не работали. Утром смотрел - тож не было ничего
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Всех приветствую.
Созрел для приобретения гладкоствола. Получил мед.справку, прошел курсы, получил охот билет. На все ушло около месяца. Осталось купить сейф и подать документы на приобретение. Знакомые говорят срок мед.справки 14 дней так ли это?
14 дней действителен анализ на наркоту(на кубячке прям на двери у них это написано большими буквами). Он нужен для получения заключения 003.
А сами заключения 003 и 002, лежа в лро, действуют 5 лет.
Для охотничего, а про травматы я хз, может и иначе..

Пс: А еще в лро оооочень неохотно принимали у людей заявления "от руки". Говорят, скоро тока через программу будет и никак иначе
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят, скоро тока через программу будет и никак иначе
У меня вообще отказались. Сказали, что примут у меня только через Госуслуги. Я подал. Теперь жду. Хотя пару месяцев назад все работало:подал, пришел, оплатил, забрал...
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
575
Реакции
1.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще сказали, чтоб я выкинул свой сейф с толщиной металла 1,5 мм, не пройдет проверку. Вот думаю, выкинуть или нет:E129:
Пару месяцев назад продлялся, и гладкое, и нарезное, про сейф вообще ни кто не спросил, и участковый не приходил, первый раз такое за 25 лет:E017:
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Писец. Новый Геморой в ЛРО- с первых числах октября начались проблемы с оплатой госпошлин. Да что ж за порядки такие
Ни каких проблем с оплатой, оплатил с телефона, распечатал квитанции и все Ок...
Может в одной очереди стояли? Так и на Госуслуги не приходит платеж!!!!

Такое чувство, что вы в разных городах живёте...:)
Нет, не так. Такое чувство, что вы в разное ВРЕМЯ(один в прошлом, другие в настоящем) живёте, но в ЛРО приходите в один день:)
А так-ДА, писец...:(
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще сказали, чтоб я выкинул свой сейф с толщиной металла 1,5 мм, не пройдет проверку. Вот думаю, выкинуть или нет:E129:
Это самоуправство.
Какую именно проверку не пройдете?
 

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
У меня аналогично. Может в одной очереди стояли? Так и на Госуслуги не приходит платеж!!!!
У меня тоже не приходил, и такая беда была у половины очереди (10.10), майор ЛРО полазил по своим базам, что-то где-то подтвердил, минут через 30 пришла инфо с реквизитами для оплаты....
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Это самоуправство.
Какую именно проверку не пройдете?
Он сказал: Будет проведен осмотр условий хранения. Вас предупредят, приедут. Либо участковый, либо мы. Сейф должен быть из 2 мм, если патроны отдельно, и 3 мм, если все хранится вместе. Крепить сейф необязательно...
Короче, как было написано в 59 пункте, где требования ко всем лицам докучи написаны и не разобрать, где коллекционерам, где продавцам, а где - нам.

Я им показал пояснения на их оф.сайте росгвардии - почитали, удивились, сказали, что ознакомятся. Что получится в итоге - будем посмотреть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх