р. Хор

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
563
Баллы
208
Город
Хабаровск
Все больше писать не буду - где ловилось, что ловилось. Если будут вопросы спрашивайте по личной переписке.
А на Кафэ просто так не попасть - по средней и малой воде по руслу не подняться, на авто через паром не переправят.
С верховьев сплавом нужно много времени и у устья - здравствуй инспекция.
Так что я не боюсь за эту речку.
 

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
563
Баллы
208
Город
Хабаровск
Хана не будет, хана Хору, хана Сукпаю
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все больше писать не буду - где ловилось, что ловилось. Если будут вопросы спрашивайте по личной переписке.
на самом деле это правильно, а вот на что ловилось нужно писать - это даже очень хорошо :);)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем писать на что если не писать где?

Тут такой момент, если написать, что "рыбачили в одном из притоков" Хора, то лично для меня все станет понятно. С большой долей вероятности можно утверждать что такая муха практически одинаково будет работать и на Чукене, и на Кафе, и на Катене. У тех кто мухи вяжет по многу (на продажу) слышал выражение типа "хорская муха", " анюйская" и тд.
В моем арсенале есть три мухи которые отлично работаю в бассейне хора и не очень на анюе.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я могу точно сказать , что мухи работающие в притоках не работают там куда эти притоки впадают, вплоть до того что хариус другой" породы" ловится в оных.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению фото рыбаков с рыбой и просто рыбаков, лодок и зимовья выкладывать не хочу. Главное - информация для Вас
Физиономии и рыбу оставте при себе , наб бы пейзажи реки и гор .
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
289
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
...нормально связанная мушка "на хариуса", работает практически в любой реке (ручье) Дальнего Востока. Но это должна быть мушка, а не нитки с волосами намотанные на крючок.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все больше писать не буду - где ловилось, что ловилось. Если будут вопросы спрашивайте по личной переписке.
А на Кафэ просто так не попасть - по средней и малой воде по руслу не подняться, на авто через паром не переправят.
С верховьев сплавом нужно много времени и у устья - здравствуй инспекция.
Так что я не боюсь за эту речку.
Да нормально по средней воде ездить , кто умеет за румпель держаться , конечно река шустрая и не дает расслабиться . Был позапрошлой весной на устье Саланки , планировал в следующий раз дальше подняться, да вот сборы затянулись .
От моста сплавлялись ?
Изображение 292.jpg
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Подскажите форумчане, вечно путаю. От мухенского моста вверх, в сторону Тивяку это 15 или 16 участок?
 

Валико

Новичок
Регистрация
24.05.11
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
Здравствуйте. Подскажите выше Сооли залом еще остался? можно ли проехать выше залома? Абориген на мосту верхнем еще живет? Просто несколько лет туда не ездили, в октябре поехать. Лицензии на тот район где брать? Заранее спасибо
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, а когда с Мухена на верхний мост едешь, дорога однозначная, или есть равнозначные развилки?
 

LeonidTimofeev

Новичок
Регистрация
25.01.14
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
Здравствуйте. Подскажите выше Сооли залом еще остался? можно ли проехать выше залома? Абориген на мосту верхнем еще живет? Просто несколько лет туда не ездили, в октябре поехать. Лицензии на тот район где брать? Заранее спасибо
лицензии брать в кречете на выборгской. Сергей так на мосту и живет.(кречет ул. Рыбинская 17 тел. 41-30-25. 41-30-27)вроде так
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Ребята, а когда с Мухена на верхний мост едешь, дорога однозначная, или есть равнозначные развилки?
ну теоретически можно свернуть направо на альчи, прецеденты были... а так трудно заблудиться
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну теоретически можно свернуть направо на альчи, прецеденты были... а так трудно заблудиться
Нужно быть наркоманом чтобы туда свернуть)))) таких сьездов до верхнего моста тьма тьмущая.Единственное куда можно свернуть на тигровый дом, но и там все должно быть понятно укатаная дорога уходит вправо.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Нужно быть наркоманом чтобы туда свернуть)))) таких сьездов до верхнего моста тьма тьмущая.Единственное куда можно свернуть на тигровый дом, но и там все должно быть понятно укатаная дорога уходит вправо.
Не ну так то не ндо) там вполне накатанная по ночи , человек ни разу не бывший вполне могет)
Ты лучше скажи чо с бараниной у нас?) будет закуп или нет
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так, баранью тему давайте здесь педалировать не будем...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх