р. Хор

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
562
Баллы
208
Город
Хабаровск
В пятницу на рыбалку! Ура!
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
upload_2017-9-13_16-13-24.png
 

Caver

Новичок
Регистрация
02.09.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Владивосток
Добрый вечер, уважаемые любители горной рыбалки. Подскажите пожалуйста координаты кого-нибудь из пос. Сукпай у кого можно оставить машины и повозможности узнать по заброске. Спасибо откликнувшимся.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучше не надо.
 

Istor

Местный
Регистрация
13.02.13
Сообщения
44
Реакции
91
Баллы
208
Всем доброго времени суток!
В пятницу 15.09.17 после обеда Решили с 3 приятелями прокатиться до реки Хор в район Сукпая.Приехав уже к вечеру на слияние Сиктая и Хора часиков в восемь вечера на место, затаборились и решили с утра рвануть на реку.Проснулись часов в 6.00 даже чаю не попив с приятелем переодевшись в вейдерсы взяв все необходимое пошли через лес по тропе к реке.Минут через 10 вышли на слияние где Сиктай впадает в Хор.Высокий уровень воды нас конечно растроил ,но отступать некуда. Нацепив первых мух у друга через 3 минуты первая поклевка и сразу сход.Это нас порадовало,значит рыба есть.Затем у меня поклевка и опять какая-то не уверенная.Рыба как-то неохотно брала наши мухи,каждый раз выплевывая.Перепробывав около десятка мух дело пошло.За час по шесть харюзов у нас было в кане.Через час подтянулись к нам еще два приятеля которые оставались спать.Они приняли решение и пройтись по Сиктаю метров 300 выше и вернувшись к нам через пол часа с кислым лицами констатировали что рыбы там нет.Встав рядом с нами они решили попробовать нажить червей и решение это было правельное.Сразу стали поклевки чаще чем у меня на химию.
 
Последнее редактирование:

Istor

Местный
Регистрация
13.02.13
Сообщения
44
Реакции
91
Баллы
208
Распотрошив первых харюзов, желудки у них были полными . В основном серый,коричьнивый,болотный и зеленый цвет насекомых. К часу дня поплыл обильно лист и мы решили поменять наше место дислокации и поехали к ручью который протекал через трубу в сторону реки Сукпай.Название его незнаю.Знаю только что километра через два он впадает в сам Сукпай.Походив по ручью с пол километра и облавливая каждую ямку нам удалось выловить с десяток харюзов на всех. Вернувшись к машине решили ехать в Хабаровск. Итог нашей рыбалки по десятку харюзов,надышались свежим таежным воздухом,получили много положительный эмоций . В общем отвели душу!
 
Последнее редактирование:

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
я тут по Дакпе походил на выходных... глухарь. 5 штук из них 1 ленок.
Не знаю как на хору было дело но по ручьям как то оч вяло
 

Istor

Местный
Регистрация
13.02.13
Сообщения
44
Реакции
91
Баллы
208
На ручьях тоже не ахти.штук 10 средних харюзов на 4 человек.
 

Istor

Местный
Регистрация
13.02.13
Сообщения
44
Реакции
91
Баллы
208
Будем ждать холодов
 

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
562
Баллы
208
Город
Хабаровск
В выходные побывали на одном из притоков Хора. Рыба еще не скатывается, на удочку ловилось хорошо (соответствует этому периоду). В субботу хариус не уверено ловился, много срывалось (как и писали выше) - но все равно наловили. Ленки ловились на муху - поймали около 10 штук на троих от 0,5 до 1 кг, два были по 1,5 кг.
На воблера - ноль.
В воскресенье вышли для удовольствия на пару часов, прошли по реке на лодке 3 км.
В итоге 2,5 стандартных короба чищенной рыбы на троих

на Кафэ были
IMG-20170918-WA0033.jpg

Вот такая красота
 
Последнее редактирование модератором:

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
562
Баллы
208
Город
Хабаровск
К сожалению фото рыбаков с рыбой и просто рыбаков, лодок и зимовья выкладывать не хочу. Главное - информация для Вас
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх