р. Катэн

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да государство дало попользоваться))
Тогда примите добрый совет от старшего товарища - не светите ею.
Спрячьте.
Не хорошо может быть.

Ну хотя бы, если попадете на рейд в котором будут прокуратура и т.д., то может случится так, что информацию о браконьрестве доведут до вашего начальства. А тогда очень легко влипнуть на тяжкие последствия (вплоть до увольнения) по утрате доверия.
 

bodyboo

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
34
Реакции
29
Баллы
8
Город
хабаровск
Ну все, как теперь рыбачить, куда ехать(((
 

bodyboo

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
34
Реакции
29
Баллы
8
Город
хабаровск
Да знаю, просто на Катене ни разу не был, хотелось посмотреть как там. Да и какие другие реки, везде одинаковый запрет
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да знаю, просто на Катене ни разу не был, хотелось посмотреть как там. Да и какие другие реки, везде одинаковый запрет
А в чем загвоздка сели поехали и любуйся на здоровье ... без снастей .
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Насколько я помню,раньше там никто никого не дрючил,не такая уж это и рыбная река в районе Солонцова. Инспектор там был из самого Солонцова,просто подьезжал,на своем красном пикапе,выписывал путевку,мы ему же оплачивали,и по окончании своей рыбалки,завазили путевки к нему домой.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насколько я помню,раньше там никто никого не дрючил,не такая уж это и рыбная река в районе Солонцова. Инспектор там был из самого Солонцова,просто подьезжал,на своем красном пикапе,выписывал путевку,мы ему же оплачивали,и по окончании своей рыбалки,завазили путевки к нему домой.
Наверное централизация тому виной , всякие виды деятельности укрупняются . Нлетели толпой , поймали кого могли и тишина ...... рыбачить многим расхотелось .
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да государство дало попользоваться))
Если не придумаете основание, чтобы ей пользоваться, в КОАП есть термин "должностное лицо", для которого арифметика штрафа совсем другая..
 

bodyboo

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
34
Реакции
29
Баллы
8
Город
хабаровск
Если не придумаете основание, чтобы ей пользоваться, в КОАП есть термин "должностное лицо", для которого арифметика штрафа совсем другая..
Скажу, что внедряюсь в банду браконьеров, с целью их выявления))))
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
года 3-4 назад инспекция нахватила в таком месте куда думал не полезут..... ибо дорога полный писец.... приехали на серой буханке
 

bodyboo

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
34
Реакции
29
Баллы
8
Город
хабаровск
Вобщем я понял, что на катэне сейчас опасно, очень жаль(
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
В это время на Катене часто рейды проводят, насколько я слышал. Как я понял инспекция руководствуется двумя факторами: 1. Местонахождение и массовость кеты в конкретном месте на текущий момент времени, 2. Максимальное скопление рыбаков в том или ином месте.
Как я понимаю, как раз сейчас кета заходит уже в Катэн, а хариус и ленок катятся вниз к нерестилищам полакомиться икрой кеты, соответственно там сходятся оба фактора, и инспекция тут как тут, ну или там как тут :E015:
Для минимизации риска ищите место от обратного.
 

bodyboo

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
34
Реакции
29
Баллы
8
Город
хабаровск
:E021:Да поеду на Анюй, с путевкой
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
В это время на Катене часто рейды проводят, насколько я слышал. Как я понял инспекция руководствуется двумя факторами: 1. Местонахождение и массовость кеты в конкретном месте на текущий момент времени, 2. Максимальное скопление рыбаков в том или ином месте.
Ка
Я думаю их волнует только скопление рыбаков - работа такая , палочную еще ни кто не отменял . А если по рыбе судить , то ее кеты в низу больше . А в горы машины эшелонами идут .
А не нарушать во многих местах просто не возможно .
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Были с 9 по 12. Шуги нет, заберегов тем более! Воды многовато. Рыба ловится вяло. В сравнении с этими числами прошлого года. Выезжали в Солонцовом пошла шуга. В крайнюю ночь было -18. Вот сейчас и надо ехать!!!
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх