р. Катэн

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
На днях подвернулась командировка, и решил воспользоваться ей в личных целях.

Screenshot_2017-07-06-15-03-30.png


По пути посмотрел объезд через Котиково

DSCN0367.JPG


и берег соседнего государства

DSCN0362.JPG


На второй день граница оказалась на замке,

DSCN0363.JPG


и я рванул в любимое место.

DSCN0362.JPG
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
хор по бамовской
DSCN0379.JPG
на бамовской идет ремонт от поворота на Новостройку до Долми. ну и еще перед Кией один участок
DSCN0380.JPG
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
уровень Катена был ожидаем
DSCN0382.JPG
по пути встретил такую хреновину
DSCN0383.JPG
запасся дровами
DSCN0385.JPG
ну и собственно речка
DSCN0387.JPG
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
немного впечатлений от погранзоны:O026:. я думал ее просто нет. на одном КПП стояли наши соотечественники. на втором тоже Россияне. в деревнях ко мне никто не подходил, но на КПП спросили. что я фотографировал. и заставили удалить фото границы. но совсем не обратил внимания на регистратор:). и только на второй день простой русский парень на самом дальнем КПП сказал, что у меня неправильно заполнено командировочное и отправил в комендатуру Вяземска:(. при температуре 36гр.С. и там я окончательно понял, что не правильное у меня место работы! обед с 12 до 3х- о чем еще можно мечтать!
Самая большая температура в тот день +38гр.С была у Каменец-Подольска. а на Долми у меня перегрелся автомат, (коробка) и час пришлось загорать
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
потом я захотел подняться чуть повыше по течению и потерял заросшую тропу. пробиваться пришлось через дебри
DSCN0403.JPG
DSCN0393.JPG
DSCN0402.JPG
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
"Конкурирующая фирма"
DSCN0404.JPG
ловилось на все оттенки светло-зеленого, но не больше 2 шт. на одну муху
DSCN0406.JPG
DSCN0409.JPG
наступил вечер
DSCN0415.JPG
ну, это мой нехитрый табор
DSCN0423.JPG
 
Последнее редактирование:

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
из двух одинаковых банок почему-то выпали разные каши. перлово-гречневый ужин - адская смесь. хорошо, что спал один
DSCN0417.JPG
с наступлением темноты начались привычные для этого времени года забавы: водка-водка сделай меня невидимым, найди части своего тела быстрее мокреца, запрыгни в машину быстрей, чем вспыхнет спичка...потом в кустах начал кто-то шуршать....в общем бросил я туда "гранату" и пошел спать.
утро нового дня
DSCN0425.JPG
DSCN0426.JPG
красота да и только. а рыб не ловится. пора домой
DSCN0427.JPG
метров триста -500 от моей поляны. кто это?
DSCN0433.JPG
они?
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем добрый день. Товарищи были на Катене. по приезду сообщили не приятную новость. На р.Катэн в районе Бедового завилась "Крыса" в минувшие выходные полазила по табару и скрылась незаметно. Похищено: топор, аккумулятор, шоколадки с морозильной камеры(была подключена к генератору, генератор заглушила что бы слышать лодку), зуб.щетка, зуб.паста и станок с пеной(лежало в сумке, а сумка в палатке) и пакет с мусором (весел на ветке видимо подумала что продукты). В замен оставила немного рыбы на кукан(веточки), видимо в торопях забыл. Во время рыбалке таборов больше не было, были до воскресенья одни. Будьте внимательней и не оставляйте ценных вещей, складывайте в машину или забирайте с собой
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Всем добрый день. Товарищи были на Катене. по приезду сообщили не приятную новость. На р.Катэн в районе Бедового завилась "Крыса" в минувшие выходные полазила по табару и скрылась незаметно. Похищено: топор, аккумулятор, шоколадки с морозильной камеры(была подключена к генератору, генератор заглушила что бы слышать лодку), зуб.щетка, зуб.паста и станок с пеной(лежало в сумке, а сумка в палатке) и пакет с мусором (весел на ветке видимо подумала что продукты). В замен оставила немного рыбы на кукан(веточки), видимо в торопях забыл. Во время рыбалке таборов больше не было, были до воскресенья одни. Будьте внимательней и не оставляйте ценных вещей, складывайте в машину или забирайте с собой
Что то на квест смахивает! А гену то тогда че не уперли? Зубная щетка и паста... беглый что ли скрывается?:D
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Видимо что бы сразу не кинулись искать. Все пропажи обнаруживались постепенно. аккумулятор(был запасной) так вообще обнаружили когда поехали(вспомнили что некто его в машину не ставил, а место несколько раз просматривали перед отъездом, что б нечего не забыть)
 

Петр84

Новичок
Регистрация
01.09.16
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Я думаю что все таки либо с зимовья или с пасеки. Го варят появилась там пасека(на обратном пути встретили побитого мужика, спросили кто такой и что тут делает. Ответил что гуляет, а сам с пасеке неподалеку), но некогда не видел ее там.
 

Transporter

Новичок
Регистрация
30.06.13
Сообщения
47
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый день.
Кто нибудь был в эти выходные в районе Солонцового?
Как обстановка с водой и рыбкой?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх