р. Катэн

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
То же не очень. Пока ещё тепло и воды много.
Так, кто на месте живет ловят понемногу. ###
Андрей привет. Что от ваших слыхать, как рыбалка? Вы собираетесь на ноябрьские?
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вчера и сегодня хорская инспекция лютует на двух "буханках" в районе Солонцового. Будьте внимательны!!!
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
912
Реакции
856
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы налипли? Или просто в курсе?
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Корешок налип вчера. Сегодня приехали.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
912
Реакции
856
Баллы
308
Город
Хабаровск
А налип на посту или на реке взяли?
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Взяли всех, машин 5-6, перед мостом у посёлка. Видео не получается загрузить.
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Screenshot_20191104-230533.png
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Было ещё по сетям видею, где народ на мелких машинках (светлых) обувают. С камерами, все снимают, удочки ищут и т.д.. Насколько я понял это как раз этот случай.
В общем пиздец начался! Наверняка и заводоохранку накатали , и за нахождение в нерестовый период и т.д.
Спасибо дяде Вове за бесплатную рыбалку!!!
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
219
Реакции
200
Баллы
208
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
А реальнопо закону имеют право изымать средства лова если они не использовались?
Кто то может ссылку кинуть на закон или постановление?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересует изъятие или конфискация?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если изъятие, то:
государственные инспекторы органов рыбоохраны имеют право изымать у лиц, нарушивших Правила рыболовства и другие нормативные правовые акты в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, находящиеся при них орудия лова.
То есть, если впух, то все что при тебе имеется подлежит изъятию, а использовал ты все 15 удочек и 25 спиннингов или только один - инспектору по *ую!!!
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
я в пятницу вечером еду, весь такой довольный, коньячок потягивая....вдруг бах, перед перевалом дорога заканчивается
тут сзади компания догнала на сурфе и хорьке. стало веселее.
я первым на самый верх перевала поднялся, потом вниз сурфа первым пустили......
бились до 2х ночи, потом все....
тут смена подъехала на пыже и теране, они уехали вперед, но в 6 часов вернулись, мы за ними. я остался на Ко на прижиме, проехала еще компания на нюхе и хайлюксе, но тоже через некоторое время вернулись........ стою я, воду баламучу, еще одни едут. у них за перевалом человек в зимовье. в 16.00 стартанул я опять на перевал, пробился, по их следам, но машину изодрал, мама не горюй... С....ка а они в сопки уехали, к речке 2 км не пробили. в общем вернулся к деревне и на первом мосту через Ко остался, с соседями зазнакомился, хотя изначально хотел до Катэна доехать. тоже бы налип. на Ко нормально отловился за день, и в 4 быстро быстро быстро собрался и уехал, так как слух про инспекцию как пуля пронесся. не стал их возвращения дожидаться. интересно, в какие верха они уехали? к мосту, или к нам?
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
я в пятницу вечером еду, весь такой довольный, коньячок потягивая....вдруг бах, перед перевалом дорога заканчивается
тут сзади компания догнала на сурфе и хорьке. стало веселее.
я первым на самый верх перевала поднялся, потом вниз сурфа первым пустили......
бились до 2х ночи, потом все....
тут смена подъехала на пыже и теране, они уехали вперед, но в 6 часов вернулись, мы за ними. я остался на Ко на прижиме, проехала еще компания на нюхе и хайлюксе, но тоже через некоторое время вернулись........ стою я, воду баламучу, еще одни едут. у них за перевалом человек в зимовье. в 16.00 стартанул я опять на перевал, пробился, по их следам, но машину изодрал, мама не горюй... С....ка а они в сопки уехали, к речке 2 км не пробили. в общем вернулся к деревне и на первом мосту через Ко остался, с соседями зазнакомился, хотя изначально хотел до Катэна доехать. тоже бы налип. на Ко нормально отловился за день, и в 4 быстро быстро быстро собрался и уехал, так как слух про инспекцию как пуля пронесся. не стал их возвращения дожидаться. интересно, в какие верха они уехали? к мосту, или к нам?
А чего там с дорогой? Снег на деревья налип и навалил их на дорогу или через снежную кашу на дороге не смогли пробиться?
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
снег деревья завалил. за перевалом прямо лед со снегом.ь сперва дождь шел
 

Лень

Новичок
Регистрация
03.06.15
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
3
Город
хабаровск
Стоял 04.11.19 на Ко. Съехал с дороги под мост. В 13:00 подъехали две буханки. Выписали штраф за нахождение в водоохранной зоне.
Рыбалка на Ко разрешена. Будьте внимательны, с дороги к реке съезжать запрещено, хариуса меньше 20 см ловить дорого.
 

buravchek

Местный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
203
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
к мосту, или к нам?
А какой мост (точнее то, что осталось) ты имеешь ввиду? В том направлении их два через Катэн, было. К нам это куда?
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх