Путину предложили бесплатно выдать россиянам по гектару земли

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не купишь. Если тока в ебенях. Потому что ключевая фраза:

Влупишь еще столько же в ремонт. Поверь я знаю о чем говорю
Дима, есть варианты в Сокольниках и Морякам - амурцам. По мне не ебеня. Про ремонт ты прав, да под себя переделывать дорого. Да те варианты, что предлагают за 12 полгода назад были 20, сейчас готовы отдать за 9 сразу.
Знакомый мой продавал дом в сторону Горького, 400 квадратов , кирпич. Начинал с 25 , ели за 8 продал.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знакомый мой продавал дом в сторону Горького, 400 квадратов , кирпич. Начинал с 25 , ели за 8 продал.
Не умеет продавать. Есть же грамотный специалист по продажам дороже рынка на форуме, чего не присоветовал?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дождались?! Россия планирует предложить в аренду иностранным инвесторам миллион гектаров земли на Дальнем Востоке. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на директора инвестиционного департамента «Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» Валерия Дубровского.

Речь идет о землях сельхозназначения. Таким образом планируется привлечь в регион дополнительные инвестиции.

Ожидается, что аренда дальневосточной земли заинтересует в первую очередь китайских фермеров. По предварительным оценкам, половина арендаторов будут из Китая, 25 процентов — из России, еще 25 процентов — из остальных стран. Дубровский отметил, что ряд китайских компаний уже заинтересовались предложением.

Выделенные в аренду участки лучше всего подходят для культивации сои, пшеницы и картофеля, отмечают в агентстве.

По данным Россельхознадзора на май этого года, экспорт зерна и продуктов его переработки из России в Китай вырос по сравнению с прошлым сельскохозяйственным годом в 18 раз и составил 1,231 миллиона тонн. По мнению экспертов, спрос на российскую сельхозпродукцию подогрела торговая война Китая с США.

пруфф:https://finance.rambler.ru/economic...n=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильно мне человек близкий к структурам про это рассказывал еще год назад. И еще не то нам здесь придумали! Сам в Сочи от сюда уехал.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
за 7-8 млн. можно весь Охотск купить...

Я тут дачку присматриваю.
Так вот - в Испании за такое бабло можно нехилое бунгало отхватить, ну или дом причем полностью мебелорованный со всякой встроенной техникой!!!!!
https://prian.ru/price/2825626.html
https://prian.ru/price/2840279.html

И заметьте, содержание дома копейки - топить не НАДА!!!
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Ну наконец то!
Вот и прояснилось для чего была нужна раздача Дальневосточной земли.
Раздача Россиянам Дальневосточного гектара оказывается всего лишь замыливанием глаз, нам Дальневосточникам.
Становится понятным, для кого предназначаются земли Дальнего Востока.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну наконец то!
Вот и прояснилось для чего была нужна раздача Дальневосточной земли.
Раздача Россиянам Дальневосточного гектара оказывается всего лишь замыливанием глаз, нам Дальневосточникам.
Становится понятным, для кого предназначаются земли Дальнего Востока.
Нет, не так.
Ну вот видите? Мы всем россиянам земли предлагали на Дальнем Востоке. Значит России Дальний Восток не нужен! :E009:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не освоенные гектары, выданные Дальневосточникам и приезжим с запада нашей страны в большинстве своём не будут освоены. Это приведёт к возврату их в гос. пользование или передаче - перекупки более денежными и финансово состоятельными структурами. В основном заинтересуются гектарами лесопромышленники (в том числе зарубежные), сельхозпроизводители, опять таки Китай и еже с ними. С учётом передачи в пользование и не освоение земель приближённых к местам поселений, охотничьим участкам и т.п., крайне богатые люди заберут эти земли, чтобы прихватить побольше земель для феодального пользования. Если же земли, которые были отданы в посёлках и рядом с ними, попадут к богатым, то это уже фактически кабала для всех жителей. А значит чуть ли не крепостное право, потому как люди не смогут выплатить налог, установленным хозяином за пользование землёй, и попадут в кабалу !
Фактически это захват земли богатыми "людьми" ! Кроме того если я когда то пользовался прибрежной полосой для лова рыбы, спуска лодки, купания и т.д., то этого уже бесплатно не будет. Людям придётся платить за проезд, проход и т.д., а то и вовсе они туда не попадут. Пример Подмосковье с богатыми виллами на берегах озёр и рек. Приморье - прибрежная полоса частного пользования.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Не освоенные гектары, выданные Дальневосточникам и приезжим с запада нашей страны в большинстве своём не будут освоены. Это приведёт к возврату их в гос. пользование или передаче - перекупки более денежными и финансово состоятельными структурами. В основном заинтересуются гектарами лесопромышленники (в том числе зарубежные), сельхозпроизводители, опять таки Китай и еже с ними. С учётом передачи в пользование и не освоение земель приближённых к местам поселений, охотничьим участкам и т.п., крайне богатые люди заберут эти земли, чтобы прихватить побольше земель для феодального пользования. Если же земли, которые были отданы в посёлках и рядом с ними, попадут к богатым, то это уже фактически кабала для всех жителей. А значит чуть ли не крепостное право, потому как люди не смогут выплатить налог, установленным хозяином за пользование землёй, и попадут в кабалу !
Фактически это захват земли богатыми "людьми" ! Кроме того если я когда то пользовался прибрежной полосой для лова рыбы, спуска лодки, купания и т.д., то этого уже бесплатно не будет. Людям придётся платить за проезд, проход и т.д., а то и вовсе они туда не попадут. Пример Подмосковье с богатыми виллами на берегах озёр и рек. Приморье - прибрежная полоса частного пользования.
Саша привет!!! ;)
Поделсь каким афродезиакам пользуеся, или поехали совместно пакумарим!!!:E009:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша привет!!! ;)
Поделсь каким афродезиакам пользуеся, или поехали совместно пакумарим!!!:E009:
Может такими?
4F22B897-205D-4405-96F3-09EB33B5A6F0.jpeg
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Кроме того если я когда то пользовался прибрежной полосой для лова рыбы, спуска лодки, купания и т.д., то этого уже бесплатно не будет. Людям придётся платить за проезд, проход и т.д., а то и вовсе они туда не попадут. Пример Подмосковье с богатыми виллами на берегах озёр и рек. Приморье - прибрежная полоса частного пользования.
рекомендую почитиать водный кодекс..может не будете писать ересь такую.
а про московские дачи так то дачи, тех, ха кого вы голосовали.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
рекомендую почитиать водный кодекс..может не будете писать ересь такую.
а про московские дачи так то дачи, тех, ха кого вы голосовали.
Роман, толку его читать, если для того чтобы проехать на берег в некоторых местах надо заплатить чтоб подняли шлагбаум , а другие подъезды просто перекопали
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
рекомендую почитиать водный кодекс..может не будете писать ересь такую.
а про московские дачи так то дачи, тех, ха кого вы голосовали.
Так а кто мешает нашим капиталистам по-тихой принять поправки к этому кодексу?!
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще то это не моё мнение, я всякую хрень не курю ! Просто одно из мнений из инета !:E014:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх