Противоэнцефалитный костюм.

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.127
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
kazanaza сказал(а):
Первый раз слышу, чтобы в травмпункте делали укол имуноглобулина. Саш, ничего не путаешь??
1 куб имуноглобулина по тому году стоил 1 тыр, 1 куб на 10 кг веса человека. Купить не проблема, не сочиняйте, можно в тех же самых поликлиниках купить укол за деньги.
По поводу "обследование на все инфекции которые переносит клещ" тоже все не так прекрасно. В прошлом году приехали ставить укол и привезли клеща, чтобы проверить его на что получили ответ "Нафига вы нам труп привезли, нам живой нужен"
Вот сами и думайте как впившегося клеща достать живым, а потом еще живым довезти :E048:

Не путаю! В прошлом году с рыбалки привезли мои товарищи впившихся! Было именно так , как писал выше!
Поликлиники уколы не продают!!! Только в аптеках. Летом дефицит глобулина есть!
Исследование клещей на наличие инфекции производит Хабаровский НИИ эпидемиологии и микробиологии, ул. Шевченко,2,
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Саш сказал(а):
Не путаю! В прошлом году с рыбалки привезли мои товарищи впившихся! Было именно так , как писал выше!
Поликлиники уколы не продают!!! Только в аптеках. Летом дефицит глобулина есть!
Исследование клещей на наличие инфекции производит Хабаровский НИИ эпидемиологии и микробиологии, ул. Шевченко,2,
Если речь идет просто об уколе со своим лекарством, то его могут сделать в любом мед.учреждении.
Вот именно там на Шевченко мы и были, там нам и сказали про живого клеща :E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.127
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Укол можно сделать и дома!:E120: Говорим вроде про страховой случай!:E022:
Про живого согласен!
 

VikVV

Новичок
Регистрация
22.09.11
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
В прошлом году тоже возил клеща на шевченко, только я его в спиртике замориновал и в баночку! ( сам трезвый был) Взяли и без проблем! Только энежки плати! На мои 83 кг ig стоил 9500 ( на 7 июня). Вот так, Хорошо в госпитале по знакомым пошукали, бут. коньяка и было мне счастье! В травмпункте сразу спрашивали , про страховку, там по ней ig ставят!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх