Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
И люди которые не гуру в шарабане, ни когда ни кого не слушайте по времени готовки шарабана, ибо золотое время можно познать только через множество приготовлений на собственном шарабане, а такие советы как 20-40минут в топку сразу
 

Жекус90

Новичок
Регистрация
02.05.15
Сообщения
82
Реакции
18
Баллы
8
Город
Хабаровск
Большое спасибо за советы все учту!!!!
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
все верно. рыба рыбе рознь.....
Вадим, а я бы не совсем время приготовления отнес бы к рыбе, объясню по чему, тут зависит какой шарабан, а именно это его размер, толщина металла и расположение рыбы в шарабане, к примеру я знаю что при моих размерах и тощине металла у меня влазит определенного размера рыба ни меньше (если чуть больше отрежу голову) при прогретом шарабане (для того кто не знает, вода должна отскакивать от металла как от нагретого утюга) время приготовления леща, сазана, верхогляда, красноперки, толстолоба, 23-25минут
по этому и говорю что каждый должен найти своё золотое время у своего шарабана, и множество раз видел как достают черноватый шарабан и говорят что готово, шарабан должен быть не сырой не сухой и главное золотой :E012: ИМХО
DSC00288.JPG
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.500
Реакции
6.728
Баллы
308
Город
А

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.500
Реакции
6.728
Баллы
308
Город
А

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
Контрольный ...:D
После шампиньонов - ребрышки свиные, горячего копчения в медово/горчичной глазури :E002:
Посмотреть вложение 158364
Посмотреть вложение 158363
Вкуснота какая)
Мы вчера верхогляда шарабанили, и стейки с сазана замаринованные. Очень вкусно было:)
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.175
Баллы
308
Не надо точно завязывать в эту ветку заходить,запасы морозильной камеры не бездонные:)Вот вам рецепт простого завтрака,берём 50 гр хлеба и выкладываем на него 60-50 икринок,кто следит за калорийностью,ну чтоб фигуру не испортить тому Дима Травматолог подскажет точное число икринок:E002: и маслом хлеб не намазывайте кризис всё таки в стране совесть надо иметь:)
001.JPG

Приятного аппетита!!!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, а я бы не совсем время приготовления отнес бы к рыбе,

Согласен.

Я попробовал лишь в общих чертах описать процесс. Зависит конечно же от многих факторов. И от шарабана, и от силы огня под ним, и от рыбы и от того что хотим получить в конце.

Один товарищ как то готовил следующим образом: рыбу мариновал разными способами и вместе с маринадом укладывал в емкости из нержавейки (медицинские для стерилизации инструментов) и в шарабан! Получилась очень необычная но великолепная на вкус рыба.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Контрольный ...:D
После шампиньонов - ребрышки свиные, горячего копчения в медово/горчичной глазури
Серега я не понял какие рёбрышки! ты же сказал что завязал с этим делом, или ты решил действительно сделать контрольный! только в голову:E077:, вот шампиньоны это да, еще видел как ты перцы так делал
Дружище побереги здоровье
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.500
Реакции
6.728
Баллы
308
Город
А
Сергей сколько грибы по времени готовил, обмазывал чем или нет?
Ничем не обмазывал. Решетку саму маслом промазываю, чтоб не прилепали продукты. По времени сложно сказать - минут 20 примерно. Я сначала положил не над углями, а скраю, потом переместил на угли.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.500
Реакции
6.728
Баллы
308
Город
А
Дружище побереги здоровье
Заезжай в гости - вместе поберегем :D
еще видел как ты перцы так делал
да, еще кабачек вкусно очень - солишь, перчишь, маслом оливковым смазываешь и на решетку. А вот баклажан не понравился.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме: готовила все по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана — брынзу. Решила не тушить а отварить (ведь это полезнее), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень — вообще не съедобно, даже кошка есть не стала. Говно ваш рецепт, автору минус.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх