Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Начитался вчера я значит Ваших рассказов о неприлично вкусном мясе, приготовленном в вакууме и мультиварке. Поехал в магазин, купил тот самый аппарт ваккууматор, кусок говядины парной, специй там всяких. Натер мясо, под ваккуум и на ночь в холодильник, мариноваться. Сегодня с утра в мультиварку аж на 6 !!!!!! часов с половиной при температуре 60 градусов, как по инструкции, чтоб наверняка. И получился у меня в итоге сырой кусок мяса, с которого даже кровь выходила:( Что сделал не так, не пойму:E005: Расстроился в общем:(
Кусок большой был? Я взял 1,1 кг телятины, разрезал на две части, одна чуть больше другой (450-500:650-600) примерно такие куски получились! Соль, приправы все по стандарту! И главное, меньший кусок готовил 6 часов при 65 градусах! Больший кусок поставил на столько же, но потом побоялся что он толще и не успеет приготовиться, добавил ещё 1,5 часа! Все получилось хорошо! Оценили и дома и на работе
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
редмонд же вроде корейская фирма , а не китовская.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
где конкретно конкретный Китай купить?
Дима, ты как-будто вчера родился! Конечно же на Али и иже с ним! У нас на рынках и в магазинах тоже попадается, но реже. Все же в основном хотят "бренд" купить (продать)!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
редмонд же вроде корейская фирма , а не китовская.
Вот именно: "вроде"...
Redmond — российская торговая марка, принадлежащая компании ООО «Технопоиск», под которой осуществляется контрактное производство бытовой техники. Специализируется на продаже мультиварок, в ассортимент входит и другая бытовая техника. История бренда началась с подачи заявки о регистрации компанией «Технопоиск» торговой марки Redmond в 2006 году. В 2007 году зарегистрирована компания Redmond Industrial Group в США в частном доме, которая, по данным открытых источников, является мелкой компанией, оказывающей услуги консалтинга и содержит штат из двух человек
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начитался вчера я значит Ваших рассказов о неприлично вкусном мясе, приготовленном в вакууме и мультиварке. Поехал в магазин, купил тот самый аппарт ваккууматор, кусок говядины парной, специй там всяких. Натер мясо, под ваккуум и на ночь в холодильник, мариноваться. Сегодня с утра в мультиварку аж на 6 !!!!!! часов с половиной при температуре 60 градусов, как по инструкции, чтоб наверняка. И получился у меня в итоге сырой кусок мяса, с которого даже кровь выходила:( Что сделал не так, не пойму:E005: Расстроился в общем:(
однозначно дело в температурном режиме!по 60гр 6 часов более чем. Я делаю 5 часов телятину при 60гр, еще вкатывает после варки с каждой стороны по 1 мин обжарить на раскаленной сковороде. Огонь!
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кусок большой был? Я взял 1,1 кг телятины, разрезал на две части, одна чуть больше другой (450-500:650-600) примерно такие куски получились! Соль, приправы все по стандарту! И главное, меньший кусок готовил 6 часов при 65 градусах! Больший кусок поставил на столько же, но потом побоялся что он толще и не успеет приготовиться, добавил ещё 1,5 часа! Все получилось хорошо! Оценили и дома и на работе
Кусок был чуть больше кило. Может и правда надо было на несколько кусков поменьше разделить...
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Бургеры будут
image.jpg
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
где бургеры то?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 291417 Антон, разделанная доска у тебя не очень. Предлагаю авторскую работу в единственном экземпляре. Ни у кого такой нет.
Доска здесь не главное!
Посмотреть вложение 291417 Антон, разделанная доска у тебя не очень. Предлагаю авторскую работу в единственном экземпляре. Ни у кого такой нет.
на фото не доска))))) хотя если приглядеться, можно согласиться с Вами
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, опять рецептами всю тему закидал?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх