Промысел БЕЛКИ и СОБОЛЯ

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.778
Реакции
5.667
Баллы
308
Город
Якутия
Патамушта я оставил длинную цепочку, конечно не по плану, от безграмотности это.
я говорил про цепочку ранее. Вы сказали ошибки исправлены... видать не все.
просто обидно мне лично-просят совет ты им даешь совет и т.п. а все по своему....
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Не бывает так , что пришел и все умеешь. Я учусь и в том числе на своих ошибках. А с цепочки белку соболь спер и теперь это его любимая столовка, подождем теперь воришку:E076:. И ты тоже не сразу научился все делать:P003:.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.778
Реакции
5.667
Баллы
308
Город
Якутия
Не бывает так , что пришел и все умеешь. Я учусь и в том числе на своих ошибках. А с цепочки белку соболь спер и теперь это его любимая столовка, подождем теперь воришку:E076:. И ты тоже не сразу научился все делать:P003:.
у каждого своя правда. у меня за всю практику соболь ни разу не сьедал ни белку ни соболя. птичек да- тех что оставались в капкане на взбежке. бывают случаи что он ловится в тех местах где воровал попавших птичек и белок... но я думаю соболь не глупый и вразуме понять когда капкан опасен-тем более когда он сам лично поедал попавших в него животных...
тем не менее удачи Вам.
и так просто - посмотрите киношку *14 минут соболиной жизни *. там кажется этот феномен и показан...
на правду не претендую. у каждого она своя
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Подскажи, а он не в первый раз белку, сойку и т.д. внизу с цепочки подбирает? Наверху он был хоть раз возле капкана?
Сойку он снял с жерди на которой установлен капкан. Я когда вешал приманку то не посмотрел внимательно, что приманку можно снять не наступив в капкан, вот он это и сделал.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Вот еще одна площадка по продаже соболя образовалась. О компании




ООО "Русьпушнина" была организована в июле 2018г. бывшим руководством аукциона в г.Санкт-Петербург
До октября 2019г наша компания называлась ООО "Союзпушнина"

Основной задачей, ставящейся перед новой компанией, была защита интересов и расчетов с поставщиками в рамках провоимых аукционов.

На протяжении 2018/2019гг мы успешно сотрудничали с ООО "АК "Союзпушнина" осуществляя расчеты и сопровождая аукцион в декабре 2018г, январе и апреле 2019г

К сожалению, летом 2019г политика аукционной компании кардинально изменилась, и мы были вынуждены, для защиты интересов поставщиков и сохранения аукциона, организовывать новую торговую площадку

У нас есть сильная и профессиональная команда, работающая в бизнесе несколько десятков лет. Мы понимаем, как устроена торговля и какие необходимы шаги для ее продвижения.

Наша новая компания имеет поддержку со стороны всех участников рынка, нацелена на результат и планирует активно развиваться

Наши аукционы, по традиции, будут проходить в г.Санкт-Петербург, но на новой площадке по адресу Шоссе Революции, дом 86.

Мы будем рады видеть всех постоянных и новых поставщиков и покупателей среди наших клиентов и гарантируем сохранение традиций и правил работы.

Адрес ООО "Русьпушнина" в г. Москва:
125040 г. Москва ул. Скаковая дом.5, офис 4
Телефон: +7 495 122-2354
email: info@furs.su
Адрес ООО "Русьпушнина" в г. Санкт-Петербург:
195248 г. Санкт-Петербург Шоссе Революции дом.86
 

Denis Yurevich

Новичок
Регистрация
23.01.19
Сообщения
49
Реакции
27
Баллы
8
Город
Комсомольск
Вот еще одна площадка по продаже соболя образовалась. О компании




ООО "Русьпушнина" была организована в июле 2018г. бывшим руководством аукциона в г.Санкт-Петербург
До октября 2019г наша компания называлась ООО "Союзпушнина"

Основной задачей, ставящейся перед новой компанией, была защита интересов и расчетов с поставщиками в рамках провоимых аукционов.

На протяжении 2018/2019гг мы успешно сотрудничали с ООО "АК "Союзпушнина" осуществляя расчеты и сопровождая аукцион в декабре 2018г, январе и апреле 2019г

К сожалению, летом 2019г политика аукционной компании кардинально изменилась, и мы были вынуждены, для защиты интересов поставщиков и сохранения аукциона, организовывать новую торговую площадку

У нас есть сильная и профессиональная команда, работающая в бизнесе несколько десятков лет. Мы понимаем, как устроена торговля и какие необходимы шаги для ее продвижения.

Наша новая компания имеет поддержку со стороны всех участников рынка, нацелена на результат и планирует активно развиваться

Наши аукционы, по традиции, будут проходить в г.Санкт-Петербург, но на новой площадке по адресу Шоссе Революции, дом 86.

Мы будем рады видеть всех постоянных и новых поставщиков и покупателей среди наших клиентов и гарантируем сохранение традиций и правил работы.

Адрес ООО "Русьпушнина" в г. Москва:
125040 г. Москва ул. Скаковая дом.5, офис 4
Телефон: +7 495 122-2354
email: info@furs.su
Адрес ООО "Русьпушнина" в г. Санкт-Петербург:
195248 г. Санкт-Петербург Шоссе Революции дом.86
Так они с простыми охотниками не работают, только с юрлицами.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Патамушта я оставил длинную цепочку, конечно не по плану, от безграмотности это.
Цепочка.максимум два звена иначе трындец добыче.Если соболь изволит кушать кедровок,соек ставь рядышком два капкана..В первый к капкану попадает приманка.а во второй уже соболь.Только второй от приманки надо сильней крепить.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Есть результаты официальные аукциона? Разговаривал сегодня с товарищем, говорит, что 10% всего выкуплено меха на аукционе.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Есть результаты официальные аукциона? Разговаривал сегодня с товарищем, говорит, что 10% всего выкуплено меха на аукционе.
На аукционе союзпушнины торги 30-31 января, на русьпушнине торги 31 января- 01 февраля. Вопрос: Откуда у товарища результаты аукциона? Машина времени? Мож сгоняем в 90-ые баксов по дешевке прикупим и на хер эти соболя?
 

Апачи

Новичок
Регистрация
29.12.19
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Лучегорск
На аукционе союзпушнины торги 30-31 января, на русьпушнине торги 31 января- 01 февраля. Вопрос: Откуда у товарища результаты аукциона? Машина времени? Мож сгоняем в 90-ые баксов по дешевке прикупим и на хер эти соболя?

Не совсем так.
Сейчас уже несколько аукционов есть, это раньше был только пушной (союзпушнина).
Для сведения прошёл уже 6-ой байкальский аукцион ( https://sobol38.ru/), есть по этому поводу и страничка в контакте (https://vk.com/fur_auctions), по результатам сказать ничего не могу = и не отписывают там ничего
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
На аукционе союзпушнины торги 30-31 января, на русьпушнине торги 31 января- 01 февраля. Вопрос: Откуда у товарища результаты аукциона? Машина времени? Мож сгоняем в 90-ые баксов по дешевке прикупим и на хер эти соболя?
Речь скорее всего об Иркутском аукционе, покупашки не дают высокую цену, Аукцион отказались продавать за "десева".
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
На аукционе союзпушнины торги 30-31 января, на русьпушнине торги 31 января- 01 февраля. Вопрос: Откуда у товарища результаты аукциона? Машина времени? Мож сгоняем в 90-ые баксов по дешевке прикупим и на хер эти соболя?
Я в этих делах вообще не понимаю, по этому за что купил, за то продал.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Результаты аукциона
AeW8selxzb0.jpg
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Январь 2020
 

Вложения

  • rezulytaty_211_mpa_.pdf
    872,2 КБ · Просмотры: 361

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх