Продолжу за смайлы

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Дык чо там со смайлами?
Поскольку ТЕМА закрыта с повешенной гордой биркой "Запланировано", а вопрос не решается никак, невольно возникает вопрос: а вообще, кто-нибуд из админов эту тему просматривает, или тупо она игнорируется. Если просматривает, то почему на кучу вопросов нет никаких ответов? А если этот раздел для того, чтобы просто было, то может вообще его удалить? Нахрен он тогда нужен? А!?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, сейчас все упирается в программиста. Я думал ты в курсе.
Ситуация на данный момент, такая, что нужен человек, который взвалил бы на себя форум. Есть на примете?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чего тут скрывать. Влад еще пол года назад как разработчик плавно съехал с темы. Вот мы и стараемся своими силами все это время жизнь ресурса поддерживать. Я честно говоря тоже думал, что ты, Андрей, в курсе наших проблем. Поэтому все твои ковыряния мелочей, с которыми мы просто не можем справиться (надеюсь пока), остаются без конструктива. И будут оставаться таковыми, пока не произойдет полный апгрейд движка сайта. Какие там смайлики? Тут серьезную перестройку делать надо...
Для этого нужен как минимум программист, разбирающийся в подобных процессах. У НАС ЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ. Должность Владимира как Разработчика - номинальная. И не надо за это цепляться. Ему респектище огромный уже за то, что он делает сейчас для сайта, в свободное от работы время постигая по ходу премудрости управления ресурсом. Поэтому - как минимум по умерьте на время свои ХОЧУ (ГРАНИЦЫ ЭТОГО времени САМ ПОКА НЕ ЗНАЮ, ТАК ЧТО ПОДКАЛЫВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ МОЖЕТЕ БЕСКОНЕЧНО).
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
ПОДКАЛЫВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ МОЖЕТЕ БЕСКОНЕЧНО
Зря ты так. Сам посуди - откуда форумчанам знать то, чего никто не обсуждает и о чём никто не говорит. Вдвойне у меня удивление от твоей и Владимира уверенности о том что я в курсе ваших проблем.
И втройне мне странно, что
Должность Владимира как Разработчика - номинальная.
То есть полноценно он не может и не успевает (по разным причинам) заниматься "разработкой", но времени встрять и забанить двух форумчан, чего разработчик вообще не должен делать, у него хватает.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
У разработчика есть права админа. Он все может делать что считает правильным для сайта. А вот обсуждать поступки админов (разработчиков) считаю не правильным. Те его действия считаю обоснованными. Больше на эту тему разговаривать не хочу.
По поводу грамотного технаря вопрос уже поднимался на сайте. Мы даже объявления давали - молчек. Взялся вроде Серега Новиков...не получилось у него. Не просто е это дело и весьма специфическое...Поиски продолжаются...должность РАЗРАБОТЧИК по прежнему актуальна.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей пошли на рыбалку:F001:, хватит собачится за смайлы
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх