Про р.Горин

oleg-tayga

Новичок
Регистрация
25.10.11
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Баранка в место коробка, хуть где-то первый.
А где Чал...и Эльга?
 

oleg-tayga

Новичок
Регистрация
25.10.11
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
По тойже трассе как толобага? Выше мне кажется уже будет в ноябре поздно.
 

RAGDAY

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
oleg-tayga сказал(а):
По тойже трассе как толобага? Выше мне кажется уже будет в ноябре поздно.
Не поздно,проверено годами!!!!
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
RAGDAY сказал(а):
погнали на Чалбу,а ещё лучше на Эльгу!!!

А как туда проехать-то?

От моста на Чалбе до Горина несколько километров непрозжабельной дороги, а до Эльги вообще не доедешь. Туда только на лодке под водометом можно попасть. На Талбаках не самое плохое место. Можно правда на метеостанцию поехать, но и там народу много. Как там интересно охотник поживает - смирился с тем, что дорогу пробили к нему или нет? А-то в прошлом году на рыбачков с ружьем кидался.
 

RAGDAY

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
AsQwer сказал(а):
RAGDAY сказал(а):
погнали на Чалбу,а ещё лучше на Эльгу!!!

А как туда проехать-то?

От моста на Чалбе до Горина несколько километров непрозжабельной дороги, а до Эльги вообще не доедешь. Туда только на лодке под водометом можно попасть. На Талбаках не самое плохое место. Можно правда на метеостанцию поехать, но и там народу много. Как там интересно охотник поживает - смирился с тем, что дорогу пробили к нему или нет? А-то в прошлом году на рыбачков с ружьем кидался.
Там перед мостом есть сворот,по нему выезжаешь на Чалбу,до Эльги по тропе час ходьбы,можно с рыбалкой по Чалбе спускаться,выйдешь на Горин,а там и до Эльги дотопаешь.Но мы всегда от Эльги рыбачим.
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
RAGDAY сказал(а):
Там перед мостом есть сворот,по нему выезжаешь на Чалбу,до Эльги по тропе час ходьбы,можно с рыбалкой по Чалбе спускаться,выйдешь на Горин,а там и до Эльги дотопаешь.Но мы всегда от Эльги рыбачим.

Да ну нафиг....... Ну есть там дорога, но она-же убитая в усмерть. Вы на чем ездите стесняюсь спросить?
До куда доезжаешь, чтобы на тропу в сторону Эльги попасть? Я имею ввиду едешь по дороге прямо до устья Чалбы или нет?
И еще.....Эльга ведь левый приток, надо Горин форсировать. Как там это - без проблем или лодку тащить надо?
Можно в личку.
 

RAGDAY

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
AsQwer сказал(а):
RAGDAY сказал(а):
Там перед мостом есть сворот,по нему выезжаешь на Чалбу,до Эльги по тропе час ходьбы,можно с рыбалкой по Чалбе спускаться,выйдешь на Горин,а там и до Эльги дотопаешь.Но мы всегда от Эльги рыбачим.

Да ну нафиг....... Ну есть там дорога, но она-же убитая в усмерть. Вы на чем ездите стесняюсь спросить?
До куда доезжаешь, чтобы на тропу в сторону Эльги попасть? Я имею ввиду едешь по дороге прямо до устья Чалбы или нет?
И еще.....Эльга ведь левый приток, надо Горин форсировать. Как там это - без проблем или лодку тащить надо?
Можно в личку.
Убитая местами всего 4 км,любой паркетник проходит спокойно.Выезжаешь на Чалбу,до Горина 2 км и он переходной.Тропа вдоль сопки вниз по реке по правому берегу.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
RAGDAY сказал(а):
Убитая местами всего 4 км,любой паркетник проходит спокойно.Выезжаешь на Чалбу,до Горина 2 км и он переходной.Тропа вдоль сопки вниз по реке по правому берегу.
Дорога по старому волоку идет, выходит то ли на переправу, то ли на старый разрушенный мост (сейчас от него только берега остались). Ниже слияния Чалбы с Гориным намыло большой широкий слив, но не глубокий, перейти в брод можно.
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
RAGDAY сказал(а):
Убитая местами всего 4 км,любой паркетник проходит спокойно.Выезжаешь на Чалбу,до Горина 2 км и он переходной.Тропа вдоль сопки вниз по реке по правому берегу.

Ёпрст...... Может мы про разные дороги говорим? Я про ту, которая перед мостом на слиянии Чалбы с Гориканом. В этом году я там не был, а в прошлый год там было очень все плохо. Мы проехали часть дороги, пока не стали спускаться в низину, на встречу мужики на 66-м ехали, говорят лебедились в низине пару раз. Потом Урал на Горине встретил, водила тоже говорил что тяжело там проехать. А 4 км всего.......достаточно 4 метра, чтобы вместо рыбалки махать лопатой.
 

RAGDAY

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
AsQwer сказал(а):
RAGDAY сказал(а):
Убитая местами всего 4 км,любой паркетник проходит спокойно.Выезжаешь на Чалбу,до Горина 2 км и он переходной.Тропа вдоль сопки вниз по реке по правому берегу.

Ёпрст...... Может мы про разные дороги говорим? Я про ту, которая перед мостом на слиянии Чалбы с Гориканом. В этом году я там не был, а в прошлый год там было очень все плохо. Мы проехали часть дороги, пока не стали спускаться в низину, на встречу мужики на 66-м ехали, говорят лебедились в низине пару раз. Потом Урал на Горине встретил, водила тоже говорил
что тяжело там проехать. А 4 км всего.......достаточно 4 метра, чтобы вместо рыбалки махать лопатой.
Они выезжают по плохой дороге на Горин,а для простых смертных до Горина пешком.Короче для нормальных пацанов барабаны:E048:
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
Значит дорога все-таки та, про которую я говорю, но вы по ней до Горина не доезжаете, а бросаете машину где-то на Чалбе. Сколько километров можно свободно проехать от поворота перед мостом? Там-же до Горина всего километров 5 вроде? Личку глянь.
 

RAGDAY

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
AsQwer сказал(а):
Значит дорога все-таки та, про которую я говорю, но вы по ней до Горина не доезжаете, а бросаете машину где-то на Чалбе. Сколько километров можно свободно проехать от поворота перед мостом? Там-же до Горина всего километров 5 вроде? Личку глянь.
Выезжаешь на Чалбу в 2 км от Горина.
 

Андрей 1965

Новичок
Регистрация
22.11.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Были на Горине с ночёвкой 6-7 января в районе впадения в Горин р.Биакачан (это после сворота на Талбаку ещё примерно 10-12 км и столько же не доезжая Гарби). Рыбалка так себе. Рыбка вроде есть, но очень не активная.
 

Андрей 1965

Новичок
Регистрация
22.11.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
немного фото с рыбалки
 

Вложения

  • 18236.jpg
    18236.jpg
    179,3 КБ · Просмотры: 1.999

Андрей 1965

Новичок
Регистрация
22.11.11
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
до Горина 300 метров
 

Вложения

  • 18237.jpg
    18237.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 2.008

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх