Про медведей

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если зависть белая?
Ну тогда фигу, ибо нех.:E012: Ваще же если па теме, то должен заметить, што мясо ведмедя возрастом до 3-4 лет, неабычайно пользительно и вкусно для людей старшего поколения.Имеица в виду люди которые по возрасту гораздо и не очень гораздо, старше охотника добывшего зверя.Поэтому на Руси и не только на Руси, к примеру в Грузии тоже ну и у североамериканских индейских племен, существовала добрая традиция которая мне думаеца не потеряла актуальности и в наши непростые а порой для людей старшего поколоения просто тяжелые дни.А имена эта пра традицию, угостить старшее поколение мясцом если оно канешно съедобное, и не просто кусок атрезать а нахирачить мясца ат души, што бы почувствовалось, што вот оно, это настоящий охотник, да.Не как бы что то со стороны.
 
Последнее редактирование:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поэтому на Руси и не только на Руси, к примеру в Грузии тоже ну и у североамериканских индейских племен, существовала добрая традиция которая мне думаеца не потеряла актуальности и в наши непростые а порой для людей старшего поколоения просто тяжелые дни.А имена эта пра традицию, угостить старшее поколение мясцом если оно канешно съедобное, и не просто кусок атрезать а нахирачить мясца ат души, што бы почувствовалось, што вот оно, это настоящий охотник, да.Не как бы что то со стороны.
:E009::E009::E009: Вечером охотник это почитает и расчуствуется!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ну а чо ни так то? Возьми к примеру, центральноафриканские племена на охоте по узкорыломому африканскому крокодилу.Дележ добычи происходит примерно как я и написал.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
Были на Анюе, нашли дерево с дуплом, видно было, что потапыч осенью лазал, но зимовать там не стал, наверное по размеру не подошло))).
IMG_20180105_101008.jpg
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы нашли это дупло в районе Тигрового дома. Дупло на высоте метров 5 наверное.
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Низко как то, вряд ли бы лег.
Я один раз добыл крупную медведицу , которая лежала прямо в корнях большой липы.
Тигру достаточно было просто протянуть лапу , и достать её из этого дупла , как малосольный огурчик из банки.
А в прошлом году наблюдал наблюдающего за мной медведя , в дупле дуба , находящегося на уровне моего лица.;)
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я один раз добыл крупную медведицу , которая лежала прямо в корнях большой липы.
Тигру достаточно было просто протянуть лапу , и достать её из этого дупла , как малосольный огурчик из банки.
А в прошлом году наблюдал наблюдающего за мной медведя , в дупле дуба , находящегося на уровне моего лица.;)
На меня смотрел мишка хоть и с высока, но тоже мало приятного;)
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.416
Реакции
2.847
Баллы
308
Город
Солнечный
Похоже потревожили, обычно в потепление они более чутко сидят, видать кто то его подшумел. Сейчас много бешеных на горниках стало гонять, у меня на участке всю буранку раздолбали.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мишки проснулись. Не все. Один точно.
Ходит голодный.
Мы его подкормили не много.
JDHT4610[1].JPG

В тайге красота... Кто первый найдет: Кабан или Медведь???
IMG_3210[1].JPG

Снега валом и он тяжелый.
Поработали в выходные.
Лицензия есть!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх