Про медведей

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
а вот красавица
 

Вложения

  • Attachments_sb@zolotoe-kz.ru_2015-06-29_10-56-46.zip
    907,4 КБ · Просмотры: 408

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Эта шобла- их было штук шесть ночью лазили между нашими палатками, фыркали как кони, спать мешали. Почистили зубы моей зубной пастой, чашки наши вымыли до блеска. И катамаран порвали сцуки.

Я с глубоким уважением отношусь к неординарным путешественникам, НО! Очень уж сомневаюсь, что слово СПАТЬ здесь уместно. Не только у обыкновенных людей, но как я думаю и у путешественников, если они психически здоровые люди, есть обыкновенное чувство самосохранения. Если не для себя, то хотя бы для своих самых близких и родных.
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Если медведь собрался Вас съесть - он вас съест. Не помогут ни ружья, ни баллончики, ни свистки. Во всех остальных случаях он постарается убежать от Вас или, если это не возможно (медвежата, добыча), то отпугнуть Вас.
Прочитайте "Злой дух Ямбуя" Федосеева
Абалденная книга, в детстве просто зачитывался в захлёб
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
681
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня приятеля загрыз медведь на Шантарах. Ночью пришел в лагерь начал в палатку ломиться. Парень выскочил из палатки, а карабин, что лежал рядом с просонья не взял. Медведь схватил его и ломанулся в лес. Попутчики преследовать испугались.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
кишки.jpg
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня приятеля загрыз медведь на Шантарах. Ночью пришел в лагерь начал в палатку ломиться. Парень выскочил из палатки, а карабин, что лежал рядом с просонья не взял. Медведь схватил его и ломанулся в лес. Попутчики преследовать испугались.
В этом году? Или это тот случай, когда комсомольчанина загрыз?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
У меня приятеля загрыз медведь на Шантарах. Ночью пришел в лагерь начал в палатку ломиться. Парень выскочил из палатки, а карабин, что лежал рядом с просонья не взял. Медведь схватил его и ломанулся в лес. Попутчики преследовать испугались.
Нужно благодарить тех придурков, которые его подкармливали, до вас и этого случая.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Как мне сказал один нанаец "Лоча главное не беги и не отворачивайся от него, инача Мапа догонять будет, не убежишь! Разговаривай с ним как с человеком, можешь матом покрыть и чем громче тем лучше! Он сам уйдет!"
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Тоже об этом слышал от человека, который часто в тайгу ездил.
Нужно советы слушать от тех, кто часто встречает медведей, а не от тех кто часто в лес ездит :)

Надеюсь использование глагола "ездил" в прошедшем времени никак с медведями не связано?
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.262
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
681
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно благодарить тех придурков, которые его подкармливали, до вас и этого случая.
Да вроде еще и подранок был. Его потом завалили. Размерами как бурый, но черного цвета и галочка белая, как у гималайца. Меня там не было.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Нужно советы слушать от тех, кто часто встречает медведей, а не от тех кто часто в лес ездит
Алексей, по поводу мата, мне и охотовед Амурского района (правда уже на пенсии- Попов Сергей Павлович) говорил. А он отработал в этой отрасли оччччень много. И случаев встречи с медведем и не только много рассказывал.
вот и человек от этом говорит на 6:57 минуте... :)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Алексей, по поводу мата, мне и охотовед Амурского района (правда уже на пенсии- Попов Сергей Павлович) говорил. А он отработал в этой отрасли оччччень много. И случаев встречи с медведем и не только много рассказывал.
вот и человек от этом говорит на 6:57 минуте... :)
Да я как бы и не сомневался в этом.
Меня просто построение самой фразы рассмешило. Просто в связи с работой с юридическими документами, всегда сначала читаю буквально, что написано, а уже потом стараюсь понять, что человек хотел этим сказать.:)
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
574
Реакции
1.142
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG-20150724-WA0002.jpg


IMG-20150724-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Про с.Красное инфа точная, а вот про наш остров, про ванинский р-н, еще и про еао теперь! Как то на уровне слухов. Чета медведи на фото 1 и 3 разные какие то
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх