Про спирт

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
ужос нах уберите , это не я
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это неизвестный человек в чёрном плаще :E089:
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
Прям папараци какой-то!!!!!!
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Товарищи подскажите пожалуйста кто знает. какое вино можно взять?. в магазине . хорошее и что бы было приятное на вкус.):E111: :P003:
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Можно брать только один вид вина - который нравится.
не спорю! можно! но так как я употребляю спиртное редко и вино пью только по праздникам, (всё что пробовал всё на вкус херня!) вот и спрашиваю, мож кто знает какое вино есть нормальное, (желательно что бы сластило)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
ужос нах уберите , это не я
Саня ,блин!:E009: Ну тебя и штырит! Где же ты такого воздуха надышался?!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
дима90 сказал(а):
Можно брать только один вид вина - который нравится.
не спорю! можно! но так как я употребляю спиртное редко и вино пью только по праздникам, (всё что пробовал всё на вкус херня!) вот и спрашиваю, мож кто знает какое вино есть нормальное, (желательно что бы сластило)
"Рубин","Кагор"
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Летом до о,5 на чел.
Весна - осень до 0,7 - 1 л.
Причем это с запасом. Кто то пьет меньше, тогда другому больше достанется :E048:

Хотя был пример: взяли на Анюй литар водовки на троих, грам триста в бутылке осталось, привезли домой, потом года два в гараже стояла как напоминание о практически трезвой посиделке у костра вечером. :E089: Бывает.
 
Регистрация
21.07.11
Сообщения
422
Реакции
13
Баллы
108
дима90 сказал(а):
...какое вино есть нормальное, (желательно что бы сластило)
Тогда так. По моему мнению, в тепло-жаркую погоду лучше нет белого вермута ("Чинзано", " Мартини"), полусладкого, разведенного по вкусу минеральной водой, с добавлением лимона. Его же я развожу пополам с простой водкой в нежаркую погоду. Что касается водки, то в чистом виде мне понятна "Медовая с перцем" Немиров (особенно с солеными груздями), остальные мне кажутся на один вкус - разведенный спирт.
Отчетливо понимаю, что у каждого свой вкус.
Примечание: если нет привычки выпивать, стоит ли начинать? Рыбалка (охота) и без этого хороша.
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Примечание: если нет привычки выпивать, стоит ли начинать? Рыбалка (охота) и без этого хороша.
Да я дома хочу с подругой:E136:
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
дима90 сказал(а):
Да я дома хочу с подругой:E136:
По вину на вкус и цвет... А если с подругой, то бери кагор лучше, он покрепчее будет :E048:
ЗЫ. Не фанат вин, но лично мне нравится серия Ж.П. Шене
 

brovyan

Новичок
Регистрация
06.04.11
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
дима90 сказал(а):
Да я дома хочу с подругой:E136:
бери кагор лучше, он покрепчее будет :E048:
Портвейну возьми, раз с девушкой :E048:
Мне раньше чилийское Мерло нравилось, оно сладит немного. Давно не пил, производителя не помню.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
В Хабаровске очень скудный ассортимент хороших вин. Видимо влияет наше северное расположение и предпочтение водке, ну и менталитет. В не многих заведениях предложат и подберут вино под определенную закуску. а уж о сомелье я вообще здесь не слышал. В винных бутиках, коих тут по пальцам перечесть-ценник негуманный и необоснованный. Сам вино не пью, но женщинам своим беру предпочтительно в крупных маркетах, под фруктики-молодые Чилийские и Аргентинские вина. Под холодную закуску и десерт-неплохая линейка Крымского "Инкерман". Под горячее много лет беру красное Barolo 2003 Bricco Rocca, пока неизменно нравится.
А вот под рыбу-со мной солидарны даже женская половина-безусловно хорошая, качественная водка.
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я хоть сам и не пью, но у меня один совет: лучшее вино - домашнее виноградное, которое "получилось" :O011:
Магазинному отказать, так как большой процент подделок. Можешь выпить с девушкой, а на завтра окажется, что стал папой, хотя и не помнишь этого :E089:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
дима90 сказал(а):
Товарищи подскажите пожалуйста кто знает. какое вино можно взять?. в магазине . хорошее и что бы было приятное на вкус.):E111: :P003:
Бери французкие, молодые вина, до 3-х лет. А вообще-то, так вина ни кто не выбирает. Вина берутся под что-то:
Например, белое вино- под рыбу, красное-под мясо, ну и так далее.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
А давайте ещё обсудим какая водка у нас в продаже самая лучшая и почему?!! и где взять не палёнку и дешевле. Начну с себя.Мне по вкусу уже много лет "Берёзовая Украинская Особая" в народе: на Ьруньках, завода "Nemiroff" Украина. В последнее время сильно выросла в цене, покупаю в "Бонусе"-там дешевле. Водка мягкая,с приятным привкусом мёда.Пьянит медленно,на ноги сильно не бьёт.Похмелье слабое, проходит само после непродолжительного времени. В последнее время понравилась:"Столичная" Московского завода Кристал. В продаже в магазинах "Супергуд" По вкусу-нормальный водочный,в меру жёсткий.Особенность этой водки: если прилично выпить-остаётся отличная ясность сознания и полная адекватность в поведении (долго не пьянеешь).Похмелья почти нет. Здесь написал о водках, которые сам и многие мои знакомые неоднократно подтвердили положительные их качества.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх