Pro Anglers League. Лига Профессиональных Рыболовов

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Возвратимся немного назад, в 2016 год, и вспомним о том как были установлены абсолютные на сегодняшний день рекорды PAL.. Петр Денисов рассказывает о том, как их экипаж выступил на Финальном Этапе PAL 2016.. Об используемых приманках, тактике ловли и других рыболовных тонкостях.. Громадные щуки, море драйва и позитива!

Финальное выступление Лучших Рыболовов Года 2016..


 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
ЕКАТЕРИНА ТАТУРЕВИЧ: "СО ВТОРОГО ЗАБРОСА Я ПОЙМАЛА ЩУКУ!"

Чуть более недели осталось до начала Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017. Многие уже обратили внимание на то, что некоторые участвующие в турнире пары претерпели изменения.

В частности, Лучшие Рыболовы Года - 2016 Олег Маракушев и Петр Денисов теперь выступают как два самостоятельных экипажа. Олег вновь заслужил участние в турнире, успешно пройдя Отборочный этап с Дмитрием Давыдовым, а Петр, на правах капитана бывшего экипажа, попал в турнир напрямую.

"С кем будет выступать Денисов?", - этим вопросом задавались практически все поклонники турнира Pro Anglers League. Еще на Весенней выставке "Охота и Рыболовство на Руси" Петр в одном из своих интервью сделал намек на то, что его напарником будет девушка, но мало кто тогда поверил в эту "шутку", да еще и после заявлений о том, что Лучший Рыболов Года - 2016 всерьез намерен повторить свой успех.

Однако, заявка оставленная для ОСНОВНОГО СПИСКА УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2017 развеяла все сомнения. ДА! Напарником Петра Денисова будет Екатерина Татуревич! Смелое решение..

18119082_1425297207526323_3012606285296233968_n.jpg


Что бы познакомиться поближе и узнать настроение дебютантки "Лиги профессиональных рыболовов" мы взяли у нее небольшое интервью, которое и предалагаем вашему вниманию:

Сергей Стегин, pal.sport-express.ru: Екатерина, приветствую Вас от имени оргкомитета PAL и всей армии поклонников нашего турнира! Приятно, что турнир пополнит собой такая обаятельная девушка как Вы!

Екатерина Татуревич: Здравствуйте, Сергей. Спасибо!

С.С.: Предлагаю начать с истоков. Я знаю, что вы приобщились к рыбалке еще в детстве, об этом Вы рассказывали на одном из интернет-ресурсов. Расскажите, пожалуйста, о своих первых впечатлениях о рыбалке подробнее.
Е.T.:Да, действительно, желание поймать рыбу было навеяно воспоминаниями детства. В какой-то момент просто появилась мысль в голове – хочу на рыбалку. Как раз мои друзья собирались поехать и взяли меня с собой. На водоеме был проведен краткий ликбез и со второго заброса я поймала щуку! До сих пор помню эти ощущения! С тех пор при каждой возможности я старалась оказаться на водоеме.

С.С.:
Как часто вам удается оказываться на берегу (или теперь уже в катере) со спиннингом в руках?

Е.T.: Настолько часто, насколько позволял график работы. Практически все выходные плюс отпуск.

С.С.: Был ли у Вас опыт участия в рыболовных соревнованиях?
Е.T.: Нет, пока не участвовала. Такое желание появилось некоторое время назад, но я понимала, что нужно еще тренироваться. Поэтому, пока такого опыта не было.

С.С.: Стало быть, тем интереснее для Вас будет участие в Pro Anglers League. Скажите, почему вы согласились поучаствовать в такой, будем говорить откровенно, мужской битве?
Е.T.: Предложение Петра Денисова участвовать с ним в ПАЛе было для меня неожиданностью. Но не из-за того, что это чисто мужское противостояние (я уже как-то высказывала свое мнение, что рыбалка - это не только мужской спорт). Это скорее противостояние самого высокого уровня, требующее максимум выносливости, стремления, профессионализма. Здесь каждый участник - "матерый волк" рыболовного спорта… Конечно, были мысли "А смогу ли я?", "Не подведу ли я напарника?" .

Сомнения и страхи были, но также есть цель! И я решила, что я должна участвовать. И приложить максимум усилий, даже больше , чем максимум , чтобы показать достойный результат.


С.С.:
Как к этому решению отнеслись Ваши родные и близкие?

Е.Т.: Крайне положительно! Все мои близкие давно знали, насколько серьезно мое увлечение рыбалкой и что есть цель принимать участие в соревнованиях и побеждать. Мама, правда, переживает, что и в дождь, и в град на воде, но она знает, что я справлюсь.

С.С.: PAL – это турнир, максимально требующий полной самоотдачи, как психологической, так и физической. Участие в нем – что это для Вас?
Е.Т.: Да, турнир такого уровня действительно требует полной самоотдачи. К тому же, я понимала, что остальные участники – это спортсмены с огромным опытом , которые на голову выше меня. Поэтому было принято решение полностью изменить привычный мне уклад жизни для того, чтобы иметь достаточно времени для подготовки к соревнованиям.

С.С.: Не могу не коснуться следующей темы. Залог успешного выступления в PAL подразумевает длительные переходы по акватории (Петр это доказал не раз). Волны и высокая скорость катера явно не способствуют приятным ощущениям. Это совсем не прогулка на лодке под луной. Для многих даже опытных спортсменов подобные переходы по акватории являются серьезной нагрузкой для позвоночника. Я знаю случаи, когда спортсмены после соревнований проходили срочные курсы реабилитации дабы "восстановить" спину. Что Вы думаете об этом?
Е.Т.: Ну да, на прогулку под луной это совсем не похоже. Правильная экипировка помогает сгладить неприятные ощущения от плохой погоды и ветра. Ну, а что касается волн, ощущения, конечно, весьма неприятные. Но я много лет занимаюсь спортом и надеюсь, что тот факт, что мышцы спины находятся в тонусе, поможет избежать травм. Хотя, в любом профессиональном спорте от этого никто не застрахован.

С.С.: Не будем сгущать краски. Екатерина, скажите, Что Вам больше по душе: спиннинг или фидерная снасть, которой, судя по вашим фотографиям в социальных сетях, вы также увлекаетесь?
Е.Т.: Изначально я ловила на спиннинг и только в прошлом году решила изучить фидерную ловлю. Это как дополнительные знания, а не замена основного способа ловли. Сравнивать их сложно: другая рыба, другие снасти, сам процесс кардинально разный. Но что может дать больше адреналина, чем поимка хорошего хищника? ;-)

С.С.: Если клюнет щука "за десять", справитесь?
Е.Т.: Разве есть выбор? Обязана справиться!

С.С.: И заключительный вопрос. Что вы думаете про "два кольца"?
Е.Т.: О них не надо думать, на них надо ловить! :)

С.С.: Екатерина, спасибо за интервью, желаю Вам успехов в новом начинании!

Е.Т.: Вам спасибо!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Всего лишь неделя осталась до начала Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017, который пройдет с 23 по 29 июня на реке Кама в Республике Удмуртия..


19060080_1457413014320320_2044813726291563978_n.jpg


Мы вновь станем свидетелями острой тактической борьбы между соперниками, прикоснемся к трофейным щукам и судакам, увидим радость и счастье в глазах победителей..

30 экипажей сделают все возможное, чтобы обеспечить себе хороший задел перед дальнейшей гонкой в борьбе за кубок турнира и главный приз - звание "Лучшие Рыболовы Года - 2017", которым достанется 250-сильный катер Finval..

До встречи в Сарапуле!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
PRO ANGLERS LEAGUE УВЕЛИЧИВАЕТ ПРИЗОВОЙ ФОНД!

Finvalboat_anim.gif


Турнир Pro Anglers League по праву можно назвать самым престижным спиннинговым турниром в России.. Вот уже шестой год подряд «Лига профессиональных рыболовов» открывает свои двери перед участниками этого грандиозного события..

Pro Anglers League продолжает свое движение вперед и в новом сезоне PAL нас снова ждут захватывающие баталии в борьбе за главный приз по итогам года – почётнейший титул «Лучшие Рыболовы Года»..

Победителям достанется флагманская модель компании Finval - катер Finval 645 2018-го модельного года в топовой комплектации, оснащенный двигателем Mercury Verado 250.. Общая стоимость приза «Лучшим Рыболовам Года» составляет около 4 000 000 рублей..

Суммарный призовой фонд Pro Anglers League 2017 составляет порядка 8 000 000 рублей!

За награду и денежные призы на протяжении трех этапов будут бороться Лучшие Рыболовы Года разных лет, победители и призеры различных первенств России и Мира..

Уже не за горами Первый этап Турнира который пройдет в г. Сарапул Республики Удмуртия.. На протяжении недели воды реки Камы будут испытывать на прочность не только технику, но и дух участников турнира..
Первый этап определит расстановку сил перед двумя заключительными этапами, которые состоятся осенью текущего года.. Первый этап обещает быть абсолютно не предсказуемым по результатам... Водоем то новый!!! Кому из спортсменов подарит река Кама свои трофеи, узнаем совсем скоро!!!



До встречи в Сарапуле!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Со дня официального заезда и регистрации участников берет свой старт турнир Pro Anglers League 2017. Первый этап шестого по счету сезона PAL проходит в г. Сарапуле Удмуртской Республики на просторах реки Кама..

19366266_1916639501915743_5746608820126843842_n.jpg


Как известно, в турнире примут участие 30 экипажей в числе которых, как и хорошо известные нам экипажи по прошлым выступлениям в Pro Anglers League, так и новички, заслужившие право участия в турнире пройдя через Отборочный этап.. Немалый интерес будут представлять и экипажи возглавляемые Лучшими Рыболовами Года, претерпевшие в своих составах изменения перед началом этого сезона..

Преданные поклонники Турнира уже успели заметить, что большинство из участников уже во всю тренируются и изучают камские воды.. Благодаря социальным сетям и активности паловцев в них, имеется возможность наблюдать за тем как проходит подготовка к предстоящему поединку.. И все говорит о том, что этап обещает быть насыщенным на события и, конечно же, поимки трофеев.. Щуки, судаки, жерехи, окуни, берши - все они уже не раз мелькали в лентах новостей и собирали комментарии, причем, поимки такого видового разнообразия демонстрируют практически все из участников Первого этапа PAL 2017..
Тем паче будет приятно следить за борьбой.. А побороться нашим героям будет за что.. В конце сезона "Лучших Рыболовов Года - 2017" ожидает очень солидный приз - катер от компании Finval - 645-ый красавец 2018-го модельного года с 250-сильным двигателем Mercury.. Ну, не мечта ли! А если учесть призовые, которые можно "собрать" на пути к Финалу, то куш вырисовывается весьма нескромным.. И достанется все это только одному экипажу!

Наступившие выходные дни будут отданы тренировкам.. Никто не откажется побороздить просторы Камы и отметить на ней дополнительно несколько хороших точек, а учитывая, что не все участники прибыли в Сарапул за две недели, а то и за месяц, думается, что ближайшие дни приподнесут спортсменам еще немало открытий..

Первая официальная тренировка, она же - предпоследний день подготовки на воде к предстоящему соревновательному процессу.. Для кого-то это долгожданная суббота и выходной день, который будет длиться очень долго, особенно находясь в пробках по дороге на дачу, а для кого-то этот день пролетит молниеносно и покажется очень коротким...
Совсем мало времени осталось у тех, кто в последующие несколько дней заполонит информационное поле и будет радовать своих поклонников появлением в эфире и ленте новостей.. И провести это время необходимо максимально эффективно и плодотворно, впрочем, никто времени даром и не теряет, о чем, собственно, и свидетельствуют аккаунты спортсменов в социальных сетях..

Для примера небольшая подборка их публикаций:

19388727_1892146724359961_969734881049034430_o.jpg


19510535_1917329971846696_7166760157469675416_n.jpg


19429814_1373720972680979_8187270849702938183_n.jpg


19366291_1941249766121294_5121006869629330845_n.jpg



Толи еще будет! Пожалуй, проходящий тренировочный процесс можно смело назвать если не самым "открытым" для зрителей, то одним из таковых точно. Сложно вспомнить, когда во время тренировок, участники так охотно делились в социальных сетях изображениями своих трофеев, снастями и настроением. PAL приобретает все большую публичность и это не может не радовать..



Продолжение следует...
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей,а есть ли на турнире наши земляки,или хотя бы сибиряки?
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Начало первой официальной тренировки.. Узнаем о настроении экипажей, об изменении уровня воды, об особенностях тренировочного процесса..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Итоги первой официальной тренировки. Узнаем новости, хитрости и секреты спортсменов..
Интервью с экипажами Михалев-Харитонов, Кудинов-Чертков, Денисов-Татуревич, Рытов-Кузьмичев, Козырев-Старков, Русяев-Чалдышкин и другими...

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Остался позади первый день официальных тренировок, оставив за собой право расставить точки над i в будущем плане действий заключительному десятичасовому отрезку времени..

Вторая официальная тренировка должна помочь всем участникам определиться с локациями и тактикой ловли непосредственно во время туров.. Как видно из репортажей спортсмены пребывают в хорошем настроении, рыба клюет, есть поимки очень крупных трофеев, есть и сведения об активности рыбы, причем в самых разных частях разрешенной для ловли акватории. Подготовка к основной части Первого этапа PAL 2017 продолжается, все самое интересное впереди!

И снова погодные условия продолжают испытывать участников события.. Кардинальное изменение погодных условий этим утром серьезно повлияла на планы спортсменов..
О том, каким было утро второго дня официальных тренировок в видеорепортаже Дениса Демидова.. (Заранее приносятся извинения за некачественный звук).

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Первый этап турнира Pro Anglers League 2017 продолжается.. Завершился долгий и изнурительный тренировочный процесс, сегодня по плану церемония официального открытия соревнований и жеребьевки стартовых номеров. Но для начала нужно сказать пару слов о прошедшем вчера втором дне официальных тренировок.. Позади остались для кого-то многочисленные, а для кого-то нео чень дни тренировок..

Порывистый ветер и дождь разделили спортсменов на два лагеря: одни предпочли не обращать внимания на козни природы и вышли на тренировки, зная, что их ждут на воде труднейшие условия ловли, а другие, поразмыслив, решили не рисковать, так как "от такой ловли мало толку" и остались в своих апатраментах, чтобы отдохнуть и набраться сил перед "боем"..

Что же касается поведения рыбы в таких прямо скажем экстримальных условиях, то в некоторых местах она клевала, и участники событий, которые не стали упускать возможность еще раз выйти на воду, это не опровергают.. Весь вопрос в том, что будет в турах: какой будет уровень воды, какой силы будет течение и какая будет погода..

К примеру, Лучший Рыболов Года - 2014 Сергей Беляев на одном из Интернет-ресурсов оставил следующий комментарий:

"На первый тур прогноз пока тоже стремный, фоновый ветер 5-7 м/с, порывы до 12-15 м/с... Это может смешать все карты экипажам собравшимся далеко вниз. Дойти - дойдём, но как бы рыбу не побить по такой волне. Хочется верить, что прогноз поменяют. Ведь Гидрометцентр ошибается один раз....но каждый день!"

С этим сложно не согласиться. Но как оно будет в действительности мы узнаем совсем скоро..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Первый этап турнира Pro Anglers League 2017, а равно как и новый сезон PAL официально открыты!

Несколько часов назад состоялась церемония открытия нового сезона Турнира.. В торжественной обстановке при участии местного хореографического коллектива глава оргкомитета турнира сказал напутственные слова в адрес участников, которые в свою очередь, присоединились к пожеланиям и поприветствовали друг друга.. Вслед за церемонией открытия была проведена жеребьевка стартовых номеров экипажей..

Стартовый протокол первого этапа турнира Pro Anglers League 2017 (pdf)

Новый сезон PAL открыт! Каким он будет сложно предположить, но с уверенностью можно сказать, что он будет абсолютно не похожим на все предыдущие.. Новые имена, апргрейд катеров и, конечно же, возросшая степень мастерства участников возведут PAL на новый уровень.. Уже совсем скоро нас будут ждать новые события и новые цифры..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Так прошел день тишины, до старта 1-го тура осталось совсем немного времени..
А пока можно посмотреть какими снастями собираются ловить спортсмены, заглянуть так сказать в их арсеналы..


 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Шестой сезон самого престижного турнира России взял свое начало в г. Сарапуле, где несколько минут назад 30 экипажей покинули стартовый створ и умчались на просторы реки Камы, где они и проведут ближайшие 8 часов в поисках успеха, в поисках рыбы, в поисках всего необходимого для победы по итогам турнира..

Первый этап турнира очень важен, именно здесь определятся фавориты PAL 2017 в гонке за звание "Лучших Рыболовов Года - 2017". Здесь будут определены победители Первого этапа, на которых в последствии и будут равняться соперники. Уже сейчас можно сказать, что борьба будет абсолютно непредсказуемой, уровень мастерства, техническая составляющая, мощность катеров - все это вырасло в разы по сравнению с предыдущими турнирами PAL.
Очень вероятно, что этот этап станет первым по количеству участников, решившим уйти "за соточку". Мощность моторов и обновление парка катеров участников, а также прошлые успехи спортсменов, добывших свои победы на "дальних рубежах" делают свое дело..

Практически 90% участников, по их заверениям, несмотря на переменчивые погодные условия и неспокойную акваторию Камы, ради победы готовы работать на значительных расстояниях, не боясь уходить от зоны старта на 70-80-90 и более километров. Уверены они и в своих силах, и в обеспечении комфортных условий своим пойманным трофеям на длинных переходах..

Все это в совокупности обещает подарить захватывающее дух и восхищающее умы зрелище!

 
Последнее редактирование:

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Первый тур завершен.. Только что закончилась процедура взвешивания..

Результаты следующие:

Карпов - Дружков. Три щуки и два берша.. Общий вес - 3525 граммов..
Жмур - Ферафонтов. Два судака и три щуки.. 4440 граммов..
Денисов - Татуревич. Лучший Рыболов Года - 2016 и его прекрасная спутница..Скромненько..Два берша, два судака и щука.. Самая большая рыба этого экипажа сегодня весит 1215 граммов, а общий вес тура составил - 3440 граммов..
Михалев - Харитонов. Молодые и дерзкие! В этом году они серьёзно настроены на победу.. Пять рыб: два судака и три щуки.. Вес судака- 4385 граммов.. Общий вес за тур - 8105 граммов!
Круглов - Фролов. Лучшие Рыболовы Года - 2015 снова вместе! Три судака и две щуки..Неплохо! Общий вес - 6635 граммов!
Шабалин - Евтисов. Еще одни обладатели почётнейшего звания Лучшие Рыболовы Года.. Сегодня они уже предоставили на предварительное взвешивание "клыкастого" весом 4780 граммов. Четыре судака - 6770 граммов + 4780 граммов = 11550 граммов! Это заявка на победу!
Лячин - Гоман. Новички турнира и ветераны отборов.. Четыре судака и окунь.. 4680 граммов..
Кудрявцев - Шевяков. Две рыбы.. Два судака.. Вес в двух экземплярах- 2755 граммов..
Шипов - Калашников. Пять судаков.. Общий вес тура - 6280 граммов..
Ворочилин - Глебский. Представители Рязани.. Два судака - 2805 граммов..
Лищук - Землянских. Один судак - 1155 граммов..
Федоров - Селиванов. Санкт -Петербург! Три щуки и судак.. Общий вес - 5330 граммов!
Дьяченко - Киселев. Две щуки и судак общим весом - 3365 граммов..
Фоминых - Жданов. Пять щук, общий вес - 5945 граммов..
Маракушев - Давыдов. Новосозданный тандем из Лучшего Рыболова Года и опытнейшего спортсмена.. Три окуня, щука и судак.. Общий вес - 2530 граммов..
Питерцов - Елисеев. Так же были сегодня замечены в предварительной сдаче рыбы. В их активе значился судак, весом - 3875 граммов, в дополнению к которому отправились еще четыре экземпляра рыбы весом в 2975 граммов.. Итого Лучший Рыблов Года - 2012 и Чемпион Мира по ловле на мормышку привезли сегодня - 6850 граммов..
Фролов - Байраншин. г. Ижевск! Окунь, берш и судак, общий вес - 1550 граммов..
Никольский - Горшков. Щука, судак и три берша.. Общий вес - 5080 граммов..
Галицкий - Соколов. Три судака и окунь.. Итого - 4695 граммов..
Кудинов - Чертков. Пять щук! Общий вес экипажа из Балаково - 6955 граммов!
Волчков - Волчкова. Семейная пара предъявила на взвешивание трех судаков и двух бершей.. Общий вес - 3610 граммов..
Козырев - Стариков. Поклонники использования мультипликаторных снастей, которых в PAL можно пересчитать по пальцам.. Три щуки, судак и берш, общий вес - 6080 граммов..
Беляев - Вихров. Лучшие Рыболовы Года - 2014! Четыре судака и щука. Общий вес - 7955 граммов!
Русяев - Чалдышкин. Именно Максим демонстрировал поимки крупных судаков! Вес самой крупной рыбы - 3735 граммов, общий вес москвичей - 11715 граммов!
Муханчиков - Силантьев. Победители отборов.. Одна щука - 1155 граммов..
Рытов - Кузьмичев. Четыре судака.. Общий вес в туре - 4415 граммов..
Пыстогов - Утробин. Хозяева водоема.. Три щуки и судак.. Общий вес- 5070 граммов..
Чернов - Чернов. Берш, судак и щука.. Вес судака и берша - 1045 граммов.. Вес щуки - 6310 граммов! Общий вес - 7355 граммов!
Патрушев - Мирошниченко. У экипажа три судака и щука.. Общий вес - 5955 граммов.. Но к сожалению, из-за опоздания на финиш более чем на 10 минут, этот результат зафиксирован не будет..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
2-ой тур Первого этапа PAL 2017 стартовал!

Первый день сарапульского этапа был напряженным и очень сложным из-за погодных условий и жестких волн.. Те, кто отважился уйти на дальние рубежи очень сильно рисковали временем и состоянием пойманной рыбы.. Однако, тур состоялся и мы вновь увидели плотные результаты в турнирной таблице.. Несмотря на то, что целый ряд экипажей, что называется "не попали в рыбу", ни сколько не умаляет их шансов на попадание в призовую пятерку..

Кама предстала в непредсказуемом образе и утверждать, что лидеры обеспечили себе места в числе лучших ни в коем случае нельзя.. Сегодняшний день внесет в расположение экипажей серьезные коррективы и определит настоящее положение сил в Рейтинге PAL 2017..

Сумеет ли экипаж Русяев - Чалдышкин отстоять свое лидерство, смогут ли их обойти экипажи Шабалин - Евтисов, Михалев - Харитонов и Беляев - Вихров, а также какое место в этапе суждено занять экипажам Чернов - Чернов, Кудинов - Чертков, Питерцов - Еслисеев и другим преследователям?

a61092e2943240975b369b2bad6152eb.jpg


dfaafea85f80603f53cd090e1080746a.jpg


bf574bb6bc7235a03b47efd92dcd305e.jpg


1a5629aa558a2367f967774b94932f1b.jpg


2664ab9301f75115727a1d82c473e931.jpg


0ba2eff854040cbed1faddad957a40d3.jpg


d842ed6220ce45961f68058b09425219.jpg


127b554bb4a75947a14950a83bd6e204.jpg


c51dd4d9f5f1cf716005ad2052917040.jpg


bf8025ea9e3975712884dc083a62bad9.jpg




Ответы на эти и другие вопросы мы узнаем через несколько часов!

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх