Приморский вызов

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
В середине марта, намечается совещание ФРС Приморья и Хабаровского края. Думаю, там станет ясно, нужны ли спортивные турниры в Хабаровском крае.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка
но очевидно это никому не надо...
ну вот тут наверное и кроется ответ, по крайней мере мне вот ваще никак не интересна ловля гальянов и ротанов среди зимы. я их по теплу для кошек и курей с детьми ловить езжу, и разряд спортивный для этого не мне ни детям, ни уж тем более моей домашней живности не нужен.
ну эт мое сугубо личное мнение. по другим видам ловли - другой вопрос.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Речь пойдёт о том, какое количество спортсменов готово принимать участие в спортивных соревнованиях с обеих сторон. И в каких дисциплинах Рыболовного спорта, проводить удобней в Хабаровском крае, а какие в Приморском крае.
К примеру, карповые соревнования в Хабаровском крае, на сегодняшний день не реальная тема. Поскольку, ничего вразумительного по месту, до сих пор не предложено.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
vapren К Вам вопрос. Если вам не интересна мормышка и спортивные разряды, тогда для чего здесь писать свои комментарии???
Вот мне, к примеру, абсолютно не интересен нахлыст и я эти ветки не открываю, и уж тем более не пишу там своё мнение...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
К примеру, карповые соревнования в Хабаровском крае, на сегодняшний день не реальная тема.
Тогда, извиняюсь, что влез. Комичная ситуация, Майдан напоминает. До сих пор не понятно кто кем руководит.
Сколько желающих и способных в материальном плане участвовать в карповых соревнованиях исключительно в приморье.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
vapren есть ветка "Спортивные планы". Там можно обсудить любой другой вид спортивной рыбалки и планы по Хабаровскому краю.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Карповые соревнования, это не только финансовые затраты. Это участие не менее 10 команд, для зачёта Краевых соревнований. На сегодня места для проведения возле Хабаровска, никто показать не может.
В Приморье, более 20 команд, участвуют в различных карповых турнирах.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка
Там можно обсудить...
обязательно, но тут я хотел ответить на Ваш пост (из которого взял цитату)
но очевидно это никому не надо...
по поводу своего отношения именно к мормышке, или я не в ту ветку ответил???
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
В середине марта, намечается совещание ФРС Приморья и Хабаровского края. Думаю, там станет ясно, нужны ли спортивные турниры в Хабаровском крае.
Только зацикливаться на карпфишинге не стоит, поплавок, фидер, спиннинг, реальней провести, спортивные турниры однозначно нужны....
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
vapren всё нормально!
Какой вид рыболовных соревнований Вас интересует?
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Хорошо, раз уж начался такой диалог.
Вопрос по спиннингу. Когда и в каком месте, в Хабаровске можно провести соревнования в дисциплине "Спиннинг с берега"?
Это очень важно! Поскольку организаторам необходимо заранее знать, какое количество участников и их каких городов смогут участвовать!
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
К примеру, В Приморском крае, конец апреля и октябрь, на тренировочной базе ФРС ПК, лучшие условия для проведения Чемпионатов, с количеством участников не менее 20-25 человек.
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
ФРС приедет на совещание, их и пытайте, мы то знаем, хотелось бы ФРС свою работу показала....
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка
vapren К Вам вопрос. Если вам не интересна мормышка и спортивные разряды, тогда для чего здесь писать свои комментарии???
Вот мне, к примеру, абсолютно не интересен нахлыст и я эти ветки не открываю
тут же вроде про мормышку обсуждали? или я чего не допонял? Вы написали свое, я отписал свое про мормышку.
Какой вид рыболовных соревнований Вас интересует?
зачем тут разводить дальше разговор про мои остальные увлечения? я же не отписываю Вам вопросы про разведение кроликов для участия в выставках для получения разрядов, грамот и прочего (привел так, для примера).
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Максим, а по вашему Федерации должны собирать народ на соревнования?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.494
Баллы
308
Город
Хабаровск

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Максим, а по вашему Федерации должны собирать народ на соревнования?
Александр, федерация хоть бы адрес дала куда и в какое время обратится можно, задать вопросы, написать заявление, оформить книжки и т.д.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Пример по дисциплине"донной ловле"-фидер.
ФРС проводит два краевых турнира по фидеру на реке. Вы определяете сборную и у них появляется возможность съездить на Чемпионат России, но Российские соревнования не проводятся на реках похожих на Амур. Так значит надо зарание создавать условия краевых чемпионатов, подходящие под стандарты более крупных соревнований.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Kosta не совсем так. Федерация согласует Регламент и проводит соревнования, а вот участников направляют их спортивные организации. Если заявок на участие подано меньше чем прописано в Регламенте, Федерация в праве отменить соревнования.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх