PRIKORMKA.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Паш,этож пылики:E048: Испалились вобщем
 

AquaMan

Новичок
Регистрация
19.11.14
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
8
Город
Краснодар
Товар ставится в резерв сразу после оформления заказа. Вы просто не успели провести оформление до его логического завершения, успели другие.
Теперь если в течении часа предыдущий заказ не будет оплачен - заказ аннулируется, и товар вернется в магазин.

...к тому же, клубника была всего ОДНА.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так и не понял, кто там хотел скооперироваться по доставке заказов купленных в светлую пятницу? в личке ничего не нашел... свой заказ я уже оплатил...
Кто инициатор этой идеи с коллективной доставкой?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Я так и не понял, кто там хотел скооперироваться по доставке заказов купленных в светлую пятницу? в личке ничего не нашел... свой заказ я уже оплатил...
Кто инициатор этой идеи с коллективной доставкой?
Да как токовой никакой иниыиативы,мы в вдвоём скооперировались,думали ещё кто
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну давайте толпой тогда... сейчас отпишу на почту в магазин :))
 

AquaMan

Новичок
Регистрация
19.11.14
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
8
Город
Краснодар
Отпишите еще раз на почту магазина номера для объединения к отправке.
70, 72, 78?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Я отписался
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
А какие номера,Вы правильно их указали.
 

AquaMan

Новичок
Регистрация
19.11.14
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
8
Город
Краснодар
Я посмотрю... среди заказов еще были вроде с Хабаровска. Найду номера, скажу.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Есть по любому.
 

AquaMan

Новичок
Регистрация
19.11.14
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
8
Город
Краснодар
85 еще.... кому в личку его контакты дать? Созвонитесь. Предложите объединиться с вами.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Так мы то не знаем чей он,может он не на форуме. Можно его имя?
 

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.089
Реакции
1.226
Баллы
308
Уважаемая команда "Амурский Берег".
За прошедший карповый,фидерный,поплавочный сезон на р.Амур и прилегающих озёрах,Вы активно использовали продукция ТМ МИНЕНКО на соревнованиях и любительской рыбалке,с мая по сентябрь 2014 г.
Вашей командой"Амурский Берег" на двух карповых соревнованиях и 4-х фидерных были заняты призовые места с активным использованием продукция ТМ МИНЕНКО.
С учётом того что на нашем ресурсе предлагается продукция ТМ МИНЕНКО,хочется подробно узнать Ваш опыт применения питания ТМ МИНЕНКО на р.Амур и прилегающих озёрах.
На данный момент информация по поводу применения продукции ТМ МИНЕНКО от команды "Амурский Берег" остаётся только поверхностная.
Те названия продукции ТМ МИНЕНКО и их описание,не отвечает на данный момент тем требованиям и пожеланиям необходимых для р.Амур и прилегающих озёр,с учётом нашей специфики.Т.к нет полноценных отчётом их применения.
При попытке посмотреть отчёты команды "Амурский Берег" на форуме я не нашёл интересующей меня информации по продукции ТМ МИНЕНКО.
Примеры:
1.Карповый турнир "Вкусный Бойл-2014" команда "Амурский Берег" 2-е место.
Информации нет.
http://amur-bereg.ru/threads/Турнир-по-карпфишингу-Вкусный-Бойл-2014-Итоги.7703/
2.Карповый турнир "Амурский Трофей-2014" команда "Амурский Берег" 2-е место.
Единственное.Цитата
наши партнёры "МИНЕНКО"прислали кормов с запасом.
Конец цитаты.
Пост №187.
http://amur-bereg.ru/threads/Открыт...Карпфишингу-Амурский-Трофей-2014.7429/page-10
3.Рыбалка после соревнований. команды"Амурский Берег".
Кроме общих фраз-сыпуха,пеллетс,фиолетовый,зелёный,серебристо-зелёная,что это и есть пеллетс ТМ МИНЕНКО или другое питание непонятно.
Пост № 41
http://amur-bereg.ru/threads/Сезон-2014-года.6989/page-3
4.Генеральная репетиция команды "Амурский Берег" перед сезоном.
Опять какой пеллетс название диаметр,какая сыпуха.
Пост №7
http://amur-bereg.ru/threads/Генеральная-репетиция-перед-сезоном-2014-Команда-Амурский-Берег.7498/
5.Насадочные итоги 2014 г.
По продукции ТМ МИНЕНКО команды "Амурский Берег"отчёта нет.
http://amur-bereg.ru/threads/Насадочные-итоги-2014-г.8340/
Уже фидерные и поплавочные отчёты я не смотрел.Не моё направление.

С учётом того что на нашем ресурсе предлагается продукция ТМ МИНЕНКО и другого опыта её применения у нас нет и возникшие вопросы,прошу команду "Амурский Берег"дать развёрнутый отчёт по активному применению продукции ТМ МИНЕНКО на всех карповых и фидерных соревнованиях и на любительской рыбалке,в том числе и поплавочной.
Общие вопросы для команды "Амурский Берег" в карпфишинге по продукции ТМ МИНЕНКО с учётом нашей специфики рыбалки:
Опыт применения В зависимости от времени года с мая по сентябрь,температуры воды,активности сазана и другой рыбы в течении суток,характера течения,атмосферного давления,и других природных факторов и условий ловли.
По прикормке:
Опыт применения сыпучей прикормки,название,её структура,консистенция,для какой рыбы.
Опыт применения пеллетса,название,диаметр и др.
Состав для ПВА-материалов,что в них,название,в чём замачиваем,сроки и др.
По насадке:
Какой пеллетс,название,диаметр,комбинации,способы крепления.
Интенсивность поклёвок в свиме как сазана так другой рыбы при использование пеллетса(название,диаметр)
Оправдывает себя применение пеллетса(название,диаметр) на соревновании на количество пойманной зачётной рыбы.
Опыт применения пеллетса(название,диаметр) как в закорме так и насадке и как бороться с не зачётными сазанами и другой белой рыбой.
Про бойлы уже в будущем.
По жидкостям:
Названия,куда добавляли,в каком количестве.
И основное по тактике рыбалки:
Всё подробно.Чем кормили название (сыпуха,пеллетс). Какие запахи лучше. Сколько раз за сутки (утро,вечер,в течении дня). Количество на один закорм,соотношение сыпухи и пеллетса в одном закорме.Каким диаметром пеллетса кормим.Как менялась тактика закорма в процессе рыбалки на соревнованиях и на любительской рыбалке.

Отдельная тема в разделе Карпфишинг.
http://amur-bereg.ru/threads/prikormka-com-ТМ-МИНЕНКО-опыт-применения-в-ДВ-регионе.8504/
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Вот-вот КОЛИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО, А ТО "КАПЕЦ" МИНЕНКО
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ищи в другой ветке.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Мне не интересно, меня МИНЕНКО с заказом кинул, я ....
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
заказ оформил вечером, денег на карте не было, выписал платежку от вас, в условиях стояло, что оплата в течении пяти дней, когда приехал с работы домой на мыло получил извещение, что заказ анулирован, кстати, если вы не знаете, мы просыпаемся на 7 часов раньше и когда у вас 12 часов дня у нас уже 7 часов вечера и оплатить по вашему бланку заказ уже не возможно.
ВСЕ. ДОГОВОРИЛ.
 

AquaMan

Новичок
Регистрация
19.11.14
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
8
Город
Краснодар
заказ оформил вечером, денег на карте не было, выписал платежку от вас, в условиях стояло, что оплата в течении пяти дней, когда приехал с работы домой на мыло получил извещение, что заказ анулирован, кстати, если вы не знаете, мы просыпаемся на 7 часов раньше и когда у вас 12 часов дня у нас уже 7 часов вечера и оплатить по вашему бланку заказ уже не возможно.
ВСЕ. ДОГОВОРИЛ.
Сообщение http://amur-bereg.ru/threads/prikormka-com.8447/page-2#post-286290, читаем условия акции , конкретно пункт 11
Условия были опубликованы 24 ноября и для всех были одинаковы, независимо от часового пояса.
В условиях так же присутствует рекомендация "Как подготовится к акции?", это к "денег на карте не было".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх