Прицеп

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
В Универсал съезди. Где магазин Рыболов, вход от ГудХома, идёшь к Рыболову, посередине, по левой стороне, напротив Дискавери , магазинчик фаркопами торгует
Нет у него там TOYOTA TOWN ACE NOAH, а на вопросм есть ли у вас там в головном офисе и можно ли заказать - пшик! Вот чё есть то и есть, вот это и берите. Ни какой конкретики и предложений! :E065::T069:
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Нет у него там TOYOTA TOWN ACE NOAH, а на вопросм есть ли у вас там в головном офисе и можно ли заказать - пшик! Вот чё есть то и есть, вот это и берите. Ни какой конкретики и предложений! :E065::T069:
Зайди в ютюб и посмотри, всяко кто нибудь делал, изготовишь сам или умельца найдешь
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чем этот вариант не подходит?
Дешевле никакой умелец не сделает...ну разве только родственник бесплатно поработает. Но, как известно, "мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые фаркопы"...
 

sergei 1972

Новичок
Регистрация
08.07.11
Сообщения
129
Реакции
43
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый день. Я себе делал у этого человека. Зовут Евгений. 89242017914. Позвони и поинтересуйся по цене. Делал индивидуальный на Ниссан Х-Трейл.
 

Serega_habar

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
283
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я заказывал здесь http://uralauto.info/farkopy
Но сначала надо созвониться о наличии.
Пришел за 3 недели.
 

LionForeve

Местный
Регистрация
15.01.12
Сообщения
212
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
как и говорилось ранее, важен не сам фаркоп а сертификат на него
что на колхоз его точно не будет, с 17 года фаркоп в не закона
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Чем этот вариант не подходит?
Спасибо напомнил!;) Ведь читал это сообщение, а потом что то из головы оно стёрлось...:E045: Позвоню завтра уточню.. Звонил в Фаркоп.ру московское отделение - нет такого варианта.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
как и говорилось ранее, важен не сам фаркоп а сертификат на него
что на колхоз его точно не будет, с 17 года фаркоп в не закона
Да не смешите народ... ставьте и пользуйтесь... и если вдруг когда нибудь вам что нибудь предъявят сотрудники ГИБДД, то тогда снимите его, а затем снова установите.... делов то. А пока вы будете искать фаркоп с сертификатом, можно сезон воды и сезон снега профукать, лодка и снегоход сгниют
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не смешите народ... ставьте и пользуйтесь... и если вдруг когда нибудь вам что нибудь предъявят сотрудники ГИБДД, то тогда снимите его, а затем снова установите.... делов то. А пока вы будете искать фаркоп с сертификатом, можно сезон воды и сезон снега профукать, лодка и снегоход сгниют
Что ставить-то? Нет в Ха заводских (исключение - дилеры, но там ценник конский).
По срокам: самодельный тоже не сегодня тебе начнут делать (цена ниже не будет, качество - хз), доставка из Новосиба - максимум неделя, если тупить не будут.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.740
Реакции
2.262
Баллы
308
Не вижу проблем зарегистрировать самодельный прицеп.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.606
Реакции
14.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не вижу проблем зарегистрировать самодельный прицеп.
Юра можно поподробнее. Если есть местные прецеденты, конечно. Давно думаю о прицепе, именно - о самодельном. Ибо патамушта продаётся всякое амно - независимо от цены.
Вижу решение этой ситуации так: покупаешь старое и желательно - почти неживое амно (лишь бы были доки, регистрация и шильдик), строишь свой, переносишь шильдик, регишь. Не?
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Юра можно поподробнее. Если есть местные прецеденты, конечно. Давно думаю о прицепе, именно - о самодельном. Ибо патамушта продаётся всякое амно - независимо от цены.
Вижу решение этой ситуации так: покупаешь старое и желательно - почти неживое амно (лишь бы были доки, регистрация и шильдик), строишь свой, переносишь шильдик, регишь. Не?
Я так и сделал, всё работает. Ни у кого вопросов не возникает
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Что ставить-то? Нет в Ха заводских (исключение - дилеры, но там ценник конский).
По срокам: самодельный тоже не сегодня тебе начнут делать (цена ниже не будет, качество - хз), доставка из Новосиба - максимум неделя, если тупить не будут.
Я про изготовить фаркоп самому. Найти человека с руками и инструментом, купить железо, день два делов. Ставишь и поехал,на кой нужен сертификат понять не могу.
Даже если вынесут (что вряд ли) когда нибудь постановление,снял фаркоп, решил вопрос и поставил обратно
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Я про изготовить фаркоп самому. Найти человека с руками и инструментом, купить железо, день два делов. Ставишь и поехал,на кой нужен сертификат понять не могу.
Даже если вынесут (что вряд ли) когда нибудь постановление,снял фаркоп, решил вопрос и поставил обратно
:O036:
Нееее ну если есть вариант с сертификатом почему бы и... ПОДСКАЖИТЕ дальнейшее правильное решение вопроса. ПозвонилИпоговорил с http: Фаркопы-farcopb.ru/products Новосибирск. Ииии на сайте компании цена 7.500руб. с установкой на фирме, говорю мне не нужна установка - пришлите мне... Цена сразу поменялась и стала 15.000р., "А почему?" - "А вот так! в итоге диалога так и не дошли до обьяснения такой повышения цены.. (коммерсанты бляя). Итог: нужно полностью отправить - 15.000р. на №счёта Сбербанка какой то женщины, далее они ловят на дорогах Новосиба TOYOTA TOWN ACE NOAH или разыскивают среди знакомых и снимают мерки. Потом пару недель на изготовление, далее отправят в Хабаровск и сертификат тоже. Спросил примерный ценник пересыла - 600-700р. (габаритная посылка весом 12кг)??! Чёто всё как в русской сказке с хорошим концом!))) :T033::T040: Какие у Вас мнения?! :E026::O039: Как поступить?:E063:
 

LionForeve

Местный
Регистрация
15.01.12
Сообщения
212
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
:O036:
Нееее ну если есть вариант с сертификатом почему бы и... ПОДСКАЖИТЕ дальнейшее правильное решение вопроса. ПозвонилИпоговорил с http: Фаркопы-farcopb.ru/products Новосибирск. Ииии на сайте компании цена 7.500руб. с установкой на фирме, говорю мне не нужна установка - пришлите мне... Цена сразу поменялась и стала 15.000р., "А почему?" - "А вот так! в итоге диалога так и не дошли до обьяснения такой повышения цены.. (коммерсанты бляя). Итог: нужно полностью отправить - 15.000р. на №счёта Сбербанка какой то женщины, далее они ловят на дорогах Новосиба TOYOTA TOWN ACE NOAH или разыскивают среди знакомых и снимают мерки. Потом пару недель на изготовление, далее отправят в Хабаровск и сертификат тоже. Спросил примерный ценник пересыла - 600-700р. (габаритная посылка весом 12кг)??! Чёто всё как в русской сказке с хорошим концом!))) :T033::T040: Какие у Вас мнения?! :E026::O039: Как поступить?:E063:
Бизнес по русски бгг)) тоже самое сделают и в ЦАБЕ
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.610
Реакции
7.434
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спросил примерный ценник пересыла - 600-700р. (габаритная посылка весом 12кг)??
Почтой России не отправишь (да и дороже будет), а транспортные минимум 600 за перевоз берут.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх