Прицеп для лодки.

Египтянин

Новичок
Регистрация
31.07.12
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Lexxxa сказал(а):
Есть вот такой вариант во Владивостоке:
http://vodnik.1000size.ru/boats/art-00101584-175
34000р. + 1000р. (доставка до Хабаровска.)
Я так понимаю если заказать, она придет в разобранном виде, надо будет собирать?
Срок доставки?
Способ оплаты?
Фаркоп идет в комплекте? (судя по описанию - Да)
Рессоры?
Картинка именно этого прицепа?
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Египтянин сказал(а):
Я так понимаю если заказать, она придет в разобранном виде, надо будет собирать?
Срок доставки?
Способ оплаты?
Фаркоп идет в комплекте? (судя по описанию - Да)
Рессоры?
Картинка именно этого прицепа?
Сборка будет осуществлена в Хабаровске работниками магазина"Suzuki-центр" : http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=335
Срок доставки - до одной недели,обычно 3-4 рабочих дня с момента оплаты.
Оплата наличными в кассу магазина .
Фаркоп разумеется в комплекте.
Подвеска рессорная.
Картинка именно этого прицепа.
 

Египтянин

Новичок
Регистрация
31.07.12
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Lexxxa сказал(а):
Египтянин сказал(а):
Я так понимаю если заказать, она придет в разобранном виде, надо будет собирать?
Срок доставки?
Способ оплаты?
Фаркоп идет в комплекте? (судя по описанию - Да)
Рессоры?
Картинка именно этого прицепа?
Сборка будет осуществлена в Хабаровске работниками магазина"Suzuki-центр" : http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=335
Срок доставки - до одной недели,обычно 3-4 рабочих дня с момента оплаты.
Оплата наличными в кассу магазина .
Фаркоп разумеется в комплекте.
Подвеска рессорная.
Картинка именно этого прицепа.
А фаркоп на Прадо 120 ый подойдет?

п.с. думаю что буду заказывать, завтра послезавтра
 

Египтянин

Новичок
Регистрация
31.07.12
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
а фаркоп не поможете прикрутить?
дабы сразу приехать прикрутить и утянуть прицеп
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Мы видимо говорим о немного разных вещах....Прицеп комплектуется фаркопом(или иначе говоря сцепным устройством) который расположен на дышле прицепа и одевается на шар установленный на автомобиле.Крепление шара к кузову автомобиля индивидуально для каждой модели авто и не может являться комплектацией прицепа.В Хабаровске подобные девайсы я видел в магазине "Экип" на ул.Калинина...Ну и ,наверное,в фирменных автосалонах должны быть.
Оплату можно произвести по банковской карте.:O011:
 

Египтянин

Новичок
Регистрация
31.07.12
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Lexxxa сказал(а):
Мы видимо говорим о немного разных вещах....Прицеп комплектуется фаркопом(или иначе говоря сцепным устройством) который расположен на дышле прицепа и одевается на шар установленный на автомобиле.Крепление шара к кузову автомобиля индивидуально для каждой модели авто и не может являться комплектацией прицепа.В Хабаровске подобные девайсы я видел в магазине "Экип" на ул.Калинина...Ну и ,наверное,в фирменных автосалонах должны быть.
Оплату можно произвести по банковской карте.:O011:
Вот вот, я почему и переспросил, фаркоп это фаркоп, а цепное устройство эт другое. Все теперь понятно. Спасибо.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Египтянин сказал(а):
Вот вот, я почему и переспросил, фаркоп это фаркоп, а цепное устройство эт другое. Все теперь понятно. Спасибо.

На авторынке фаркопов есть... ;)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Sproot сказал(а):
Египтянин сказал(а):
Вот вот, я почему и переспросил, фаркоп это фаркоп, а цепное устройство эт другое. Все теперь понятно. Спасибо.

На авторынке фаркопов есть... ;)
Так точно, только сразу поинтересуйся о диаметре шара, чтоб не пролететь. А то я до сих катаюсь с шаром на 1,7\8 при сцепном на 2 дюйма.
И еще не забудь что нужно сделать розетку под электрику прицепа. Я покупал прицеп в Лагуне и розетку делал там же, сделали отвратительно (оголенные китайские провода, пробросили их так что все болталось), через пару поездок остался без габаритов. Купил провода, гофру и сделал все сам за 3 часа, сложного ничего нет.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Купил провода, гофру и сделал все сам за 3 часа, сложного ничего нет.
Где провода толковые покупал? там же на авторынке? :)
 

Египтянин

Новичок
Регистрация
31.07.12
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
kazanaza сказал(а):
Sproot сказал(а):
Египтянин сказал(а):
Вот вот, я почему и переспросил, фаркоп это фаркоп, а цепное устройство эт другое. Все теперь понятно. Спасибо.

На авторынке фаркопов есть... ;)
Так точно, только сразу поинтересуйся о диаметре шара, чтоб не пролететь. А то я до сих катаюсь с шаром на 1,7\8 при сцепном на 2 дюйма.
И еще не забудь что нужно сделать розетку под электрику прицепа. Я покупал прицеп в Лагуне и розетку делал там же, сделали отвратительно (оголенные китайские провода, пробросили их так что все болталось), через пару поездок остался без габаритов. Купил провода, гофру и сделал все сам за 3 часа, сложного ничего нет.
да чет, на авторынке один китай голимый
его можно брать?
да, по диаметру шара уже понял, на 50мм искать!
я вот еще думаю что надо как то измерить высоту, чтобы лодка на прицепе стояла ровно, а не носом кверху
или это регулируется?
а у меня есть провода эти, бывший хозяин при мне снимал фаркоп и провода резал :E036:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Египтянин сказал(а):
да чет, на авторынке один китай голимый
его можно брать?
Есть и ипонцкие. Спрашивай.
 

Пытливый

Новичок
Регистрация
06.05.12
Сообщения
124
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
я вот еще думаю что надо как то измерить высоту, чтобы лодка на прицепе стояла ровно, а не носом кверху
или это регулируется?
Фаркоп лучше потавить со съемным шаром,тогда и высоту проще подобрать.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Sproot сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Купил провода, гофру и сделал все сам за 3 часа, сложного ничего нет.
Где провода толковые покупал? там же на авторынке? :)
Провода в 220 вольт покупал, там разного сечения продают и гофр выбор есть.
Если фаркоп планируете на Прадо 120 ставить, то там вариант скорее всего один - фаркоп под задним бампером будет. Забыл еще момент: к купленной телеге надо сделать некую ногу-подпорку под двигатель, чтобы на ямах не испытывать надежность подьемного механизма вашего двигателя. Ну это если конечно вы его не будете в багажнике возить
 

Египтянин

Новичок
Регистрация
31.07.12
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
kazanaza сказал(а):
Sproot сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Купил провода, гофру и сделал все сам за 3 часа, сложного ничего нет.
Где провода толковые покупал? там же на авторынке? :)
Провода в 220 вольт покупал, там разного сечения продают и гофр выбор есть.
Если фаркоп планируете на Прадо 120 ставить, то там вариант скорее всего один - фаркоп под задним бампером будет. Забыл еще момент: к купленной телеге надо сделать некую ногу-подпорку под двигатель, чтобы на ямах не испытывать надежность подьемного механизма вашего двигателя. Ну это если конечно вы его не будете в багажнике возить
да, фаркоп был как раз под багажником, есть вроде такие со шпильками, с регулировкой по высоте
про подставку знаю, надо что то будет мудрить, как ее присобачить, но это уже после покупки прицепа
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Сань, я взял телегу у нашего форумчанина. Ёё длинна 4,5м. Самое главное, что меня в ней подкупило- она из дюральки, т.е. лёгкая! Вес всего 75кг! Я с ней в одного могу в гараже поставить на бок. Отлично встала в блок-комнате вместе с Хайсом. Сейчас изготовил фаркоп для Региуса (ушло 1,5дня на поиск материалов и сварку с покраской и установкой), надо перебрать электрику в прицепе и найти запаску. Там блин колёса на 12, да ещё 5дырок(4.80х12R)! Может кто из форумчан подскажет, где поискать! И ещё, Сань, смотрю у тебя дрыгатель с опущенной ногой, ты его так возишь? "Плавник" мотора не боишься на ямке сломать? Я хочу упор сделать и возить в поднятом положении.
:O011: Тёзка, если не трудно...есть фотки упора , для Солара? Вроде где-то видел, не могу найти.:E022: :E028:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дим, я буду упор сейчас переделывать под свой Беркут. Под Солар делал по-месту.Прицепы то разные. Там всё просто: взял амортик от мот.Восход в Охотнике на серышева. К верхней части приварил трубу,изогнутую в виде Y. В нижней части аморта есть ухо,через него болтом через самодельный кронштейн крепил к раме прицепа.Ногу мотора притягивал грузовой стропой с трещёткой к прицепу.Если надо, могу сфотать, когда в гараже буду.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
:O011: Дима, спсб за инфу, доходчиво.
Фотки упора не стОит, - прицепы и лодки разные, всё по месту конечно надо соображать. Тем более, буду ложемент на снегоходный прицеп делать, - примерно как вот здесь:http://www.respo.ru/pricep/dlya-lodok-katerov-v40t
Вот такую штуку вчера нарыл:
http://igc-marine.ru/katalog/intern...enie-podvesnogo-motora/upor-podvesnogo-motora
Принцип, похоже, как и ты делал, только без аморта, - пружина и возможность регулировки по длине.
Может, есть фотки, - как Солар на брусьях лежит? Видимо, место стыка днища и баллона? :O011:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конкретно ,как лежит не делал, есть такая фотка.
 

Вложения

  • 37774.jpg
    37774.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 1.066
  • 37775.jpg
    37775.jpg
    189,7 КБ · Просмотры: 1.180

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я регулировал так, что бы лодка ложилась своим усиленным дном на ложементы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх