Прицеп для лодки.

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
А есть люди которые могут из старого русского прицепа сделать нормальный прицеп под лодку??
- есть. ООО "ШАРК" уже делали :O011:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
DimaN сказал(а):
Поищи б/у. Дай обьяву на Дром.Пошукай во Владике на Фарпосте,притянуть тоже решаемо.
На фарпосте есть, но слишком геморойно оттуда тащить... Ищем варианты :E111:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
kazanaza сказал(а):
DimaN сказал(а):
Поищи б/у. Дай обьяву на Дром.Пошукай во Владике на Фарпосте,притянуть тоже решаемо.
На фарпосте есть, но слишком геморойно оттуда тащить... Ищем варианты :E111:

посмотри в ДВ экстрим на воронежской я там брал цена самая интересная из всего Хабаровска(проехал лично все пощупал ) прицепы надёжные проверку прицеп прошел на все100%
да пускай простит меня самый лучший сервис ООО "ШАРК" я проста на счет переделки тоже думал но посчитал и разница получилась маленькая (время дороже)
но дело твоё, я так для инфо.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
polypterus сказал(а):
посмотри в ДВ экстрим на воронежской я там брал цена самая интересная из всего Хабаровска(проехал лично все пощупал ) прицепы надёжные проверку прицеп прошел на все100%
С асфальта не пробовал съезжать ?
Даже сами продавцы честно признают что подвески ихних прицепов в среднем, если масть ляжет, хватает на сезон. :)
Правда Я тогда интересовался прицепом под снегоход.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
TDA сказал(а):
polypterus сказал(а):
посмотри в ДВ экстрим на воронежской я там брал цена самая интересная из всего Хабаровска(проехал лично все пощупал ) прицепы надёжные проверку прицеп прошел на все100%
С асфальта не пробовал съезжать ?
Даже сами продавцы честно признают что подвески ихних прицепов в среднем, если масть ляжет, хватает на сезон. :)
Правда Я тогда интересовался прицепом под снегоход.

хватает на сезон:E009: :E009: :E009: :E009:

каждая поездка с маршрутом по пересечёнке,ехал обратно с ливадии в хабару и попутал дорогу в оконцовке проехал 120км по лесной дороге вышел на м60 и понял что срезал 200км, телега отличная(но выбор за вами) и в общем по ходовке, а чему там вообще ломаться?:O011:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
DimaN сказал(а):
Поищи б/у. Дай обьяву на Дром.Пошукай во Владике на Фарпосте,притянуть тоже решаемо.
На фарпосте есть, но слишком геморойно оттуда тащить... Ищем варианты :E111:
Лефуков попроси! Прозвони, тех, кто автоперевозками занимается.На наших форумах пошукай. Вариантов тьма!Людям привозили и лодочные моторы и з/ч на машины и лодки.В т.ч. и с нашего форума!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
polypterus сказал(а):
посмотри в ДВ экстрим на воронежской
Вчера там был, в наличие нет, скоро будет завоз, стоимость 48 тыр. В принципе так же как и везде
DimaN сказал(а):
Лефуков попроси! Прозвони, тех, кто автоперевозками занимается.На наших форумах пошукай. Вариантов тьма!Людям привозили и лодочные моторы и з/ч на машины и лодки.В т.ч. и с нашего форума!
Спасибо за совет. Подумаю
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Поговорим немного об ответственности за пользование прицепами не зарегистрированными в установленном порядке. Если я неправильно что то напишу поправьте.
КоАП Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
Примечания:
1. Под транспортным средством в настоящей статье следует понимать автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя более 50 кубических сантиметров и максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, а также прицепы к нему, подлежащие государственной регистрации, а в других статьях настоящей главы также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы.

В связи с этим два вопроса:
- Есть какие то прицепы которые не подлежат гос регистрации?
- Могут ли сотрудники поставить не зарегистрированный прицеп на арестплощадку. Если да, то чем они руководствуются?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга, тоже задавался таким вопросом. У нас в Ха полно ходит прицепов без регистрации. Наверно каждый второй. Поднимали эту тему на Лефу, вышло что каму как повезёт. Вывод я понял такой :нет регистрации- вози деньги! Раньше,вроде до 09г. можно было протокол от 100 до 300р. выписать и ехать, сейчас арест!
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
2 SHARK
Ты лучше про ситуацию с регистрацией самоделки в городе расскажи.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Вот и меня интересует очень вероятность ареста и его законность... Например кто нить может сказать на основании чего ставят на арестплощадку незарегистрированные ТС? Ведь в КоАП тоже ничего не описано
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Ты лучше про ситуацию с регистрацией самоделки в городе расскажи.
А что рассказывать? В России живем :E081: :E022:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
С асфальта не пробовал съезжать ?
Даже сами продавцы честно признают что подвески ихних прицепов в среднем, если масть ляжет, хватает на сезон. :)
Правда Я тогда интересовался прицепом под снегоход.
Третий год катаю. Летом ATV вездеход, зимой снегоход. Нет вопросов никаких. :E058:
А что там может сломаться-то. Может речь идёт про резино-жгутовую подвеску, тогда сорри! У меня рессорная, про резину не знаю. :E089:
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Андрюх@ сказал(а):
Может речь идёт про резино-жгутовую подвеску, тогда сорри! У меня рессорная, про резину не знаю. :E089:
Нет, именно про рессорную.
Хилая она.
Хотя если шибко не грузить, дольше мучиться будет.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
SHARK сказал(а):
А что рассказывать? В России живем :E081: :E022:

Тебя тормознули как Я понял потому, что ты хотел на поток из ставить.
Частнику с разовым изделием разве не проще ?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
... если шибко не грузить, дольше мучиться будет.
Я же говорю - летом вездеход, зимой снегоход. Навоз на дачу не вожу. Максимальный вес килограмм 400. А по трассе идёт - мне очень нравится.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
SHARK сказал(а):
все ходы испробовал.... почти ;) Попозже поведаю результат.
По скорее бы :)
Мне вот тоже прицеп надо делать.
Заводские мне не подходят, нужно много переделывать/доделывать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх