Пресс-станок для снаряжения патронов LEE ALL LOAD II

дядя Максим

Новичок
Регистрация
18.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Всем здрасти :O011: . Кто пользуется этим девайсом?как он в деле и где его в Хабаровске купить можно?
 

Вложения

  • 15329.jpg
    15329.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 1.721

дядя Максим

Новичок
Регистрация
18.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
нету ни у кого чтоли такой штукенции....:E105: Жаль... А так хотелось услышать о ней что нить..
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
дядя Максим сказал(а):
нету ни у кого чтоли такой штукенции....:E105: Жаль... А так хотелось услышать о ней что нить..
А что ты хотел о нем услышать ? Стоит 100уе, удобно крутит, закрывает звездой. Мерку для пороха Сокол надо мудрить из имеющихся (т.к стандартные на иные пороха). Удобный, недорогой прес. Если б я на стенде стрелял регулярно - оправдано купить такой. А так он нафиг не нужен ИМХО
 

дядя Максим

Новичок
Регистрация
18.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
А что ты хотел о нем услышать ? Стоит 100уе, удобно крутит, закрывает звездой. Мерку для пороха Сокол надо мудрить из имеющихся (т.к стандартные на иные пороха). Удобный, недорогой прес. Если б я на стенде стрелял регулярно - оправдано купить такой. А так он нафиг не нужен ИМХО

есть ли какие с ним проблемы.стоит ли его покупать....
и где его можно приоберсти в Хабаровске...
там чтото неястно написанно ??
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.492
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Уважаемый Максим Александрович, ничего личного! Просто изначально было непонятно как Вас понимать. По Вашему нику Вы подсознательно призываете воспринимать Вас как "дядю", хотя на форуме есть люди вдвое старше.Если только Вы не позицианируетесь как герой известного мультфильма. С аватарки непонятно кому и зачем грозите кулачком. Когда уважаемый форумчанин и опытный охотник ответил на Ваш вопрос, в свойственной ему манере, Вы уличили его в неумении внимательно читать Ваш пост.Вот собственно отсюда просьба-быть немного вежливее!:O011:
 

дядя Максим

Новичок
Регистрация
18.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Добрый травматолог сказал(а):
Уважаемый Максим Александрович, ничего личного! Просто изначально было непонятно как Вас понимать. По Вашему нику Вы подсознательно призываете воспринимать Вас как "дядю", хотя на форуме есть люди вдвое старше.Если только Вы не позицианируетесь как герой известного мультфильма. С аватарки непонятно кому и зачем грозите кулачком. Когда уважаемый форумчанин и опытный охотник ответил на Ваш вопрос, в свойственной ему манере, Вы уличили его в неумении внимательно читать Ваш пост.Вот собственно отсюда просьба-быть немного вежливее!:O011:

Так все дело в нике и аватарке??:E095: Я считаю что ко всем людям надо относиться с уважением не смотря на их социальный статус (работаю я с людьми) и мультик я такой не смотрел.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
дядя Максим сказал(а):
ко всем людям надо относиться с уважением не смотря на их социальный статус (работаю я с людьми) и мультик я такой не смотрел.
Моя очередь спросить:
-При чем здесь ЭТО?
А мультик вот:
 

Вложения

  • 15449.jpg
    15449.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 8.736

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
дядя Максим сказал(а):
ко всем людям надо относиться с уважением не смотря на их социальный статус (работаю я с людьми) и мультик я такой не смотрел.
Моя очередь спросить:
-При чем здесь ЭТО?
А мультик вот:
Дмитрий, тактично, красиво.:E070:
 

дядя Максим

Новичок
Регистрация
18.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Добрый травматолог сказал(а):
По Вашему нику Вы подсознательно призываете воспринимать Вас как "дядю", хотя на форуме есть люди вдвое старше.Если только Вы не позицианируетесь как герой известного мультфильма.
:E123: вот к этому
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Извините, дискуссия зашла в тупик. Всего наилучшего!:O011:
 

AlkorS

Новичок
Регистрация
01.02.11
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
3
Ли лоад -хороший пресс, кручу патроны по тарелкам пострелять им. Брал вот тут: http://www.dvhuntshop.ru/ по телефону созвонился с дядькой, который занимается этим бизнесом, заехал за прессом, когда был во Владике.Позапрошлым летом. У него же взял и мерку под сокол. Друзья этим же прессом крутят на охоту патроны. сам тож его для охоты чястично использую.
 

дядя Максим

Новичок
Регистрация
18.11.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
AlkorS сказал(а):
Ли лоад -хороший пресс, кручу патроны по тарелкам пострелять им. Брал вот тут: http://www.dvhuntshop.ru/ по телефону созвонился с дядькой, который занимается этим бизнесом, заехал за прессом, когда был во Владике.Позапрошлым летом. У него же взял и мерку под сокол. Друзья этим же прессом крутят на охоту патроны. сам тож его для охоты чястично использую.

спасибо за ответ :E021:
 
Регистрация
17.08.11
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Cогласен с добрым травматологом. Молодой человек, ведите себя немного скромнее. А вот по себе, я уже более 20 лет сам не снаряжаю патроны. У меня Моссберг-500, покупал в 2001 в Германии(когда там служил). Просто подбираю патроны для себя. Прогоняю через патронник каждый патрон, если есть проблемы, убираю для одиночного выстрела. А моссберг у меня 7-зарядный
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Добрый травматолог сказал(а):
Уважаемый Максим Александрович, ничего личного! Просто изначально было непонятно как Вас понимать. По Вашему нику Вы подсознательно призываете воспринимать Вас как "дядю", хотя на форуме есть люди вдвое старше.Если только Вы не позицианируетесь как герой известного мультфильма. С аватарки непонятно кому и зачем грозите кулачком. Когда уважаемый форумчанин и опытный охотник ответил на Ваш вопрос, в свойственной ему манере, Вы уличили его в неумении внимательно читать Ваш пост.Вот собственно отсюда просьба-быть немного вежливее!:O011:
:E009: :E009: :E124:
Пресс - класс! Но гуано конкретное, если патроны кентам не продаешь по спекулятивной цене...А так - вручную штук пийсят накрутил на сезон (если не лень) и пошел он... этот пресс...:E048:
"сынок Арлег" :E048: :E048: :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх