Посоветуйте в выборе ружья.

vitia199333333

Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
67
Реакции
108
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мужики HELP:E022: нужно определиться с выбором иномарки двухстволтной, вертикалка, до завтрашнего обеда. В этом я не очень селен. Так как у самого мр 27, и Лось 7-1. Вообщем походил по магазинам и выбор пал на fabarm elos b field, что скажите про это ружо.??? Владельцы фабарма ауууу:E026: может кто-то подскажет другую марку и модель? С деньгами не проблема, так как покупаю не я:D гугл в помош не интересен, так охота узнать реальные отзывы владельцев тех или иных моделей.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Мужики HELP:E022: нужно определиться с выбором иномарки двухстволтной, вертикалка, до завтрашнего обеда. В этом я не очень селен. Так как у самого мр 27, и Лось 7-1. Вообщем походил по магазинам и выбор пал на fabarm elos b field, что скажите про это ружо.??? Владельцы фабарма ауууу:E026: может кто-то подскажет другую марку и модель? С деньгами не проблема, так как покупаю не я:D гугл в помош не интересен, так охота узнать реальные отзывы владельцев тех или иных моделей.
Был владельцем Fabarm STL Sporting. Нареканий особых не было ,пока не рассыпался . Пришлось запчасть в Италии заказывать (долгая и нудная история). С тех поддержкой есть проблемки у это фирмы производителя. Это хорошо что проблема с деньгами нет ,вы бы тогда определились для каких целей вам нужно ружье импортного производства . Для охоты ,- сегмент один . Для спортивной стрельбы и роста собственного мастерства ,-эт уже другой разговор . С такими вещами обычно не торопятся ,а консультируются в живую с владельцами данных импортных ружей . Одним словом ,быстро только .......... подойдите к выбору с головой.
 

vitia199333333

Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
67
Реакции
108
Баллы
208
Город
Хабаровск
Был владельцем Fabarm STL Sporting. Нареканий особых не было ,пока не рассыпался . Пришлось запчасть в Италии заказывать (долгая и нудная история). С тех поддержкой есть проблемки у это фирмы производителя. Это хорошо что проблема с деньгами нет ,вы бы тогда определились для каких целей вам нужно ружье импортного производства . Для охоты ,- сегмент один . Для спортивной стрельбы и роста собственного мастерства ,-эт уже другой разговор . С такими вещами обычно не торопятся ,а консультируются в живую с владельцами данных импортных ружей . Одним словом ,быстро только .......... подойдите к выбору с головой.
Для охоты. Ну вообщем как то так, сроки поджимают.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики HELP:E022: нужно определиться с выбором иномарки двухстволтной, вертикалка, до завтрашнего обеда. В этом я не очень селен.
Что-то я туплю тема про мр 155, которая вообще не разу не двудул, так ещё и российского производства. Что по вопросу если в бюджете не ограничен пусть купит что-то из бенелли или беретта они хоть ликвидные и продать можно если не зайдёт. Фанариота я думаю продаваться будет дольше гораздо. Ну и понты некто не отменял.
 

vitia199333333

Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
67
Реакции
108
Баллы
208
Город
Хабаровск
Что-то я туплю тема про мр 155, которая вообще не разу не двудул, так ещё и российского производства. Что по вопросу если в бюджете не ограничен пусть купит что-то из бенелли или беретта они хоть ликвидные и продать можно если не зайдёт. Фанариота я думаю продаваться будет дольше гораздо. Ну и понты некто не отменял.
Поконкретней бы модели береты или бинели. Извеняюсь заранее что залес немного не по теме ветки. Просто срочно нужны хотя-бы какие нить ориентиры
 

vitia199333333

Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
67
Реакции
108
Баллы
208
Город
Хабаровск
И для охоты, я помню.
Как по мне - непонятный выбор.
Мужики, мне нужно пару моделей иномарок двухстволка хорошо себя зарекомендовавших. Я понимаю что это немного странно, но все, у всех свои причуды.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики, мне нужно пару моделей иномарок двухстволка хорошо себя зарекомендовавших. Я понимаю что это немного странно, но все, у всех свои причуды.
Ну если бюджет не жмёт,то Beretta 686 или 687
 

vitia199333333

Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
67
Реакции
108
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот
Ну если бюджет не жмёт,то Beretta 686 или 687
Спасибо, можешь ещё кто нить что нить посоветует? Почитал про беретту 686 и 687 пишут что отличные ружья. Хорошо, с береттой разобрались. А что говорят владельцы браувинг?
 
Последнее редактирование:

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из указаных производителей любое ружьё будет надежное. Только как советовать марки не зная ассортимент в магазине. Приходишь в тот же оружейный двор или ещё какой магазин и говоришь что есть в наличии от данных производителей то что понравится то и пусть берет.
 

vitia199333333

Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
67
Реакции
108
Баллы
208
Город
Хабаровск
Из указаных производителей любое ружьё будет надежное. Только как советовать марки не зная ассортимент в магазине. Приходишь в тот же оружейный двор или ещё какой магазин и говоришь что есть в наличии от данных производителей то что понравится то и пусть берет.
Спасибо :)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
За два дня ружо выбрать?
Да уж....
 

vitia199333333

Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
67
Реакции
108
Баллы
208
Город
Хабаровск
Последнее редактирование модератором:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
BERETTA Bellmonte I MAX-5 CAMO если есть в наличии, хорошая инерционка.
Что лучше и надежнее, инерционка или газоотводное? и в чем принципиальное отличие для неискушенного пользователя?
 
Последнее редактирование:

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что лучше и надежнее, инерционка или газоотводное?
По мне субъективно инерционка лучше, на счет надежности не скажу.
и в чем принципиальное отличие для неискушенного пользователя?
Чистить легче и быстрее, проще, легче, компактней, Ц.Т. ближе к стрелку, говорят резкость боя лучше
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх