Последний шанс или таежные лекари

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
питания и злоупотребления , да курения.
Все болячки от нервов: как понервничаю давление скачет. Гипертония благополучно приобретена в процессе развода-нервов помотал массу. Причем апосля был "приятно" удивлен (сдав кучу анализов и пару раз потаскав холтер) диагнозом терапевта: возможно это от нервов. Мля! А я не знал!
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Эт я знаю.
А чётам у нас со сладостями: ну там витаминки/аскорбинки всякие, гематогены? Присутствует сие в аптечках?
:E048:
А зачем? Глюкозу брали,было, а так смысл какой в химии? Если лето,то витамины кругом, а зимой можно и ольхой обойтись-пыльца с одной сережки содержит массу витаминов и прочих полезносьтей.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
...да шутю я...
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
В любой шутке, есть доля шутки.
Доводилось пробовать пастилу с медом из наших абрикосов -вполне себе нормальная весчь. Самое главное что присутствуют все полезности+мед. На перекус с чаем из термоса самое то. Калорий закинуть на ход очень неплохо.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
В любой шутке, есть доля шутки.
Доводилось пробовать пастилу с медом из наших абрикосов -вполне себе нормальная весчь. Самое главное что присутствуют все полезности+мед. На перекус с чаем из термоса самое то. Калорий закинуть на ход очень неплохо.
Быстрые углеводы это вред. Какие там полезности? Поджелудочная на рыбалки и так на пределе, а здесь еще сахарок.
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Быстрые углеводы это вред. Какие там полезности? Поджелудочная на рыбалки и так на пределе, а здесь еще сахарок.
Фруктоза не сахароза,поджелудочную не грузит. Да и сахар при активном движении горит хорошо.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фруктоза не сахароза,поджелудочную не грузит. Да и сахар при активном движении горит хорошо.
Сахар это фруктоза+глюкоза. Поджелудочную все грузит, что бы там ТЕНЧА не говорил, про водолазов и альпинистов, но если у меня панкреатит , то я в теме. Сахар при активном движении не горит , а вырабатывается.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
885
Реакции
483
Баллы
308

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
885
Реакции
483
Баллы
308
Только вы не учли, что гликонеогенез запускается в ответ на снижение уровня глюкозы в крови из-за повышенного ее потребления на энергетические нужды(физическая нагрузка) и он (гликонеогенез) идет по пути расщепления цепочек гликогена (читай- животный аналог крахмала) на молекулы глюкозы. К чему я все это?А к тому, что для того чтобы сахар начал "вырабатываться"(с), он должен сначала сгореть. А не так как говорите вы, что сахар при нагрузках не сгорает.Ошибаетесь, уважаемый!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы все еще об аптечках говорим или уже о личных болячках и тонкости биохимии?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только вы не учли, что гликонеогенез запускается в ответ на снижение уровня глюкозы в крови из-за повышенного ее потребления на энергетические нужды(физическая нагрузка) и он (гликонеогенез) идет по пути расщепления цепочек гликогена (читай- животный аналог крахмала) на молекулы глюкозы. К чему я все это?А к тому, что для того чтобы сахар начал "вырабатываться"(с), он должен сначала сгореть. А не так как говорите вы, что сахар при нагрузках не сгорает.Ошибаетесь, уважаемый!
Ну раз вырабатывается, значит есть потребление. Ну что к словам цепляться? Мы , что индивидуальный метаболизм будем изучать на чьем то примере?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Мы все еще об аптечках говорим или уже о личных болячках и тонкости биохимии?
Не. В этот раз мы говорим о том, что и эта узкая специализация специалиста широкого профиля по всем вопросам Мельникова не подтвердилась. Впрочем, как и обычно это бывает.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не. В этот раз мы говорим о том, что и эта узкая специализация специалиста широкого профиля по всем вопросам Мельникова не подтвердилась. Впрочем, как и обычно это бывает.
Не рано ли делаешь выводы?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не рано ли делаешь выводы?
Не, нормально! Давай талдычь дальше как космические корабли бороздят большой театр про личный опыт по спасению потерянного в 90-х здоровья при помощи рыбацкой аптечки!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, нормально! Давай талдычь дальше как космические корабли бороздят большой театр про личный опыт по спасению потерянного в 90-х здоровья при помощи рыбацкой аптечки!
Речи, под заказ, Катран , только за деньги. Деньги то, есть? Или только «знания и опыт» как у меня?:E071:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх