Попытка добраться до Поди

Dimka

Новичок
Регистрация
04.07.13
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
8
Как раз когда ехали в сторону Поди дорога была раскисшая, но колеи ище не было. Там стояли два лесовоза и трактор их вытаскивал. На этом учаске на подъеме в сопочку товарищь оставил задний бампер, так как брали его с разгона. Когда возвращались обратно появилась колея и сделали объездную дорогу через лес. Там на пеньках мы и подсели но спасибо прозжающему Крузеру вытащил нас на дорогу. Народ проезжающий мимо смотрел на нас с большим удивлением и крутил палец у виска.
 

Dimka

Новичок
Регистрация
04.07.13
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
8
Фотки с данной поездки на домашнем компе. Выложу попозже.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фотки с данной поездки на домашнем компе. Выложу попозже.
Вот это будет очень интересно.

Что за река такая, что туда на шишигах доехать не могут. Неужели есть ради чего туда рваться?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неужели есть ради чего туда рваться?
Конечно есть!
Вон товарищ, жинку там заимел.
Может ещё какие русалки остались. Вот и ездиют туда брачеваться. Ближе-то негде!
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Что за река такая
Харюза там очень крупные, да и сама дорога - это небольшое путешествие. Когда доезжаешь до речки, то испытываешь офигенное чувство удовлетворения. Все имхо, конечно.
 

Dimka

Новичок
Регистрация
04.07.13
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
8
про реку ничего не могу сказать, так как там не был. Но мы с женой хотим туда еще раз съездить отметить нашу встречу.;)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
про реку ничего не могу сказать, так как там не был. Но мы с женой хотим туда еще раз съездить отметить нашу встречу.;)
Вот это правильно! Вот это по-нашему!
На этот раз, если можно, на Ниссан Марч :E038:
И фоток побольше.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему не могут? Читай 6-ю страницу.
Вашу поездку видел, но и по аватаре вижу, что у вас не простой 66-ой

Вон товарищ, жинку там заимел.
В этом пока не нуждаюсь. Знаю, где есть и поближе русалки ))

Когда доезжаешь до речки, то испытываешь офигенное чувство удовлетворения.
Короче, речка не для рыбалки, а для трофи 4х4. Понятно.

Фоты машин и рыбы не нннада, фоты дефчонак давай:D
Это в первую очередь ))) И размер колеи чтобы было видно. И самое засадное место.
 

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Вашу поездку видел. Подробнее пожалуйста. по аватаре вижу, что у вас не простой 66-ой Кроме дуг веткоотбойников и двойной лебеды, ничего особенного.
Фигня какая то получилась, но я думаю понятно.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кроме дуг веткоотбойников и двойной лебеды, ничего особенного
Резина какая? Мосты с блокировками? Движка судя по расходу - родная, так?
И наличие работающей лебедки впереди-сзади добавляет 50 очков уверенности.
 

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
На всех 66 самоблокируемые мосты.
Не всё так просто. Задний да, а передний 30 на 70. Было бы 50 на 50, машина ехала бы только прямо. У меня резина стандарт. Движка родная, менять пока не вижу смысла, пробег 28 тыс.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не всё так просто. Задний да, а передний 30 на 70. Было бы 50 на 50, машина ехала бы только прямо. У меня резина стандарт. Движка родная, менять пока не вижу смысла, пробег 28 тыс.
А у вас какой передний мост стоит, родной?
 

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
А у вас какой передний мост стоит, родной?
Ходовая вся родная. Машина 1974 г. выпуска с хранения. В грязи постоянно крутится 3 колеса.
Leonidasdv Вы где и когда меня видели? В течении месяца я в той стороне был 2 раза.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
Шесть лет назад, пригласил меня товарищ на Поди прыбачить, говорил рыбы море. Ну поехали, взяли девченок. Машины "подготовленные" для рыбалки у меня Кариб у товарища Корона Премио. Затарились в Самберях как обычно по полной: Мартини, Беленькая и продуктов три пакета. Выехали в 9.00, вечером около 22.00 где-то на подъезде к Поди (как я думаю) у товарища закончились запасные колеса, он пробил три, я одно. Ехать уже было сложно т.к. было выпито за это время две по 0,7л. У девченок закончился Мартини. В общем решили табориться на каком-то безымянном ручейке, шумно пробигающем под мостом в распадке между сопок. На оддометре я засек растояние от сворота с Комсомольской трассы 114 км. Дорога была явно не предназначена для езды на легковых автомобилях нашего класса. Но нас это не останавливало ведь с нами были дамы, перед которыми нельзя было ударить в грязь лицом.
В общем проснувшись рано утром прикинули все за и против, решили отдыхать на безымянном ручейке, тем более в нем был замечен нормальных размеров Ленок, стоявший в ямке в тени моста.
Итог сей рыбалки был таков:
1. Девушка с которой я познакомился на этой рыбалке стала моей женой.
2. Не было поймано ни одной рыбы.
3. Было получено море позитива.
4. Утрачено безвозвратно 4 колеса (на двух машинах)
5. Оторван один задний бампер.
6. Замяты пороги, передние бампера, глушители.
7. У товарища на обратной дороге оторвало заднее колесо, т.к. он ехал всю обратную дорогу на голом диске без покрышки, ещё притапливал на отгрейдерованных участках дороги до 70 км/час. Диска хватило в аккурат до Комсомольской трассы. Далее эвакуатор.
Считаю, что рыбалка удалась!
Наличие рыбы не обязательно, главное компания.
Пузотерки жгут,недавно на верхнем катэне марк встретился-аж как-то неудобно, на жипе:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх