Попытка добраться до Поди

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Колёса 66-го.
 

Xabara

Новичок
Регистрация
26.11.13
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Город
Хабаровск
099.JPG


094.JPG


P6200238.JPG
 

Xabara

Новичок
Регистрация
26.11.13
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
3
Город
Хабаровск
заломы высотой до 4 метров перетаскивать очень травма опасно :s002: только нидзи :ninja: там бывали и о патерях:s003:
так что 66 вперёд;)
 

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Саня, сколько бенза сжег?
2 бака по 105 + 40 в канистрах и 30л. доливал на Маяке= 280л. Жрёт собака. Но в баке ещё что то осталось.:D
Стесняюсь спросить: Не узнаю Вас в гриме.:s011:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший аппетит. Позвоню. Тоже не сразу расшифровал.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
626
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин_81

Новичок
Регистрация
13.10.11
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
8
Я имею ввиду на машине до Тормасу, ну или поди ...
Ездил в прошлом году на уазе, с северного до бараков (на слиянии Талюке с Поди) получилось примерно 12 часов, в этом году хочу на лодке по Анюю сходить в верх.
 

Dimka

Новичок
Регистрация
04.07.13
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
8
Шесть лет назад, пригласил меня товарищ на Поди прыбачить, говорил рыбы море. Ну поехали, взяли девченок. Машины "подготовленные" для рыбалки у меня Кариб у товарища Корона Премио. Затарились в Самберях как обычно по полной: Мартини, Беленькая и продуктов три пакета. Выехали в 9.00, вечером около 22.00 где-то на подъезде к Поди (как я думаю) у товарища закончились запасные колеса, он пробил три, я одно. Ехать уже было сложно т.к. было выпито за это время две по 0,7л. У девченок закончился Мартини. В общем решили табориться на каком-то безымянном ручейке, шумно пробигающем под мостом в распадке между сопок. На оддометре я засек растояние от сворота с Комсомольской трассы 114 км. Дорога была явно не предназначена для езды на легковых автомобилях нашего класса. Но нас это не останавливало ведь с нами были дамы, перед которыми нельзя было ударить в грязь лицом.
В общем проснувшись рано утром прикинули все за и против, решили отдыхать на безымянном ручейке, тем более в нем был замечен нормальных размеров Ленок, стоявший в ямке в тени моста.
Итог сей рыбалки был таков:
1. Девушка с которой я познакомился на этой рыбалке стала моей женой.
2. Не было поймано ни одной рыбы.
3. Было получено море позитива.
4. Утрачено безвозвратно 4 колеса (на двух машинах)
5. Оторван один задний бампер.
6. Замяты пороги, передние бампера, глушители.
7. У товарища на обратной дороге оторвало заднее колесо, т.к. он ехал всю обратную дорогу на голом диске без покрышки, ещё притапливал на отгрейдерованных участках дороги до 70 км/час. Диска хватило в аккурат до Комсомольской трассы. Далее эвакуатор.
Считаю, что рыбалка удалась!
Наличие рыбы не обязательно, главное компания.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.027
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Шесть лет назад, пригласил меня товарищ на Поди прыбачить, говорил рыбы море. Ну поехали, взяли девченок. Машины "подготовленные" для рыбалки у меня Кариб у товарища Корона Премио. Затарились в Самберях как обычно по полной: Мартини, Беленькая и продуктов три пакета. Выехали в 9.00, вечером около 22.00 где-то на подъезде к Поди (как я думаю) у товарища закончились запасные колеса, он пробил три, я одно. Ехать уже было сложно т.к. было выпито за это время две по 0,7л. У девченок закончился Мартини. В общем решили табориться на каком-то безымянном ручейке, шумно пробигающем под мостом в распадке между сопок. На оддометре я засек растояние от сворота с Комсомольской трассы 114 км. Дорога была явно не предназначена для езды на легковых автомобилях нашего класса. Но нас это не останавливало ведь с нами были дамы, перед которыми нельзя было ударить в грязь лицом.
В общем проснувшись рано утром прикинули все за и против, решили отдыхать на безымянном ручейке, тем более в нем был замечен нормальных размеров Ленок, стоявший в ямке в тени моста.
Итог сей рыбалки был таков:
1. Девушка с которой я познакомился на этой рыбалке стала моей женой.
2. Не было поймано ни одной рыбы.
3. Было получено море позитива.
4. Утрачено безвозвратно 4 колеса (на двух машинах)
5. Оторван один задний бампер.
6. Замяты пороги, передние бампера, глушители.
7. У товарища на обратной дороге оторвало заднее колесо, т.к. он ехал всю обратную дорогу на голом диске без покрышки, ещё притапливал на отгрейдерованных участках дороги до 70 км/час. Диска хватило в аккурат до Комсомольской трассы. Далее эвакуатор.
Считаю, что рыбалка удалась!
Наличие рыбы не обязательно, главное компания.

:E139:
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.262
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Как вы проехали на своих "подготовленных" машинах участок от поворота перед Арсеньево, километров 5... там же калея попояс почти :eek:
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Москва
Так с ними же дамы были, плюс 0,7 на каждого, это наверно мегаэфект, поворачивать нельзя только вперед :E001:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх