Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче насчитали тебе КАСКО 100 рублей. Платишь 50 и если ни чего не случилось за год , то гуд! А если чего. доплачиваешь 50 рублей.
С телефона подробнее писать тяжело... :)
 

Topograf

Местный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
128
Реакции
68
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вроде как Согаз ОСАГО без допов делает, но говорят очередь присутствует! тел 42-24-24!
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем застраховался в ХОСКА(бывший Дальлесстрах) там страховался раньше, страхуют только кто в базе клиентов, новых не страхуют, допов не навязывали, но тариф вырос на 950 рубчиков и составил 5819руб.
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде как Согаз ОСАГО без допов делает, но говорят очередь присутствует! тел 42-24-24!
Делал у них неделю назад страховку, очереди почти не было, ни про какие доп. страховки даже не обмолвились...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Короче насчитали тебе КАСКО 100 рублей. Платишь 50 и если ни чего не случилось за год , то гуд! А если чего. доплачиваешь 50 рублей.
С телефона подробнее писать тяжело... :)
Интересно, надо изучить такое
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.089
Реакции
13.805
Баллы
308
Город
Богородское
Интересно, надо изучить такое
нужно только их немного "попытать" :)

КАСКО отбивается в основном на "мелких" ремонтах замена лобовухи после камешка, полировка после царапин, замена бамперов, крылышек т.д.
Франшиза - это конкретное ДТП, либо угон. Иначе смысла нет.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А есть такая страховка, типа КАСКО, но без угона? Чисто страхование стёклышек, фонариков, кузовщины и ты пы. Со страховыми агентами вообще не возможно говорить. Нихрена толком объяснить не могут. На КАСКО и ОСАГО зациклены тупени
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
364
Реакции
285
Баллы
308
Франшиза - это конкретное ДТП, либо угон. Иначе смысла нет.
Франшиза бывает разная, при обычном страховании при ее применении (чаще всего безусловная, в диапазоне 10-50 т.р.) устанавливается коэфф. в размере 0,9-0,85. т.е. минус 10-15% , но есть программы страхования (возможно у Вадима К именно такая), по которым установлена космическая франшиза (к примеру 40-50%, здесь условная), и стоимость страховки составляет в среднем 50% от насчитанной.
А вообще надо охватывать как можно большее число страховщиков, иногда разница бывает довольно существенная, плюс еще, КАСКО добровольный вид и поэтому тарифы достаточно гибко изменяются в широком диапазоне самим страховщиком, хотя сейчас несколько сложнее все стало...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Делал у них неделю назад страховку, очереди почти не было, ни про какие доп. страховки даже не обмолвились...
Там только своих старых клиентов страхуют (фактически продлевают старые)
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
ЖАСО есть у вас в ХБР? Себе делал в КМС в ноябре или конце октября, короче сразу после изменения тарифов. Без очереди и допов. Именно ЖАСО. т.к. есть еще ДальЖАСО. но они ОСАГО не занимаются.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Без очереди и допов. Именно ЖАСО
Но они в Российской базе страховщиков меня не нашли,я дома на своём компе свои скидки вижу,а они нет. Главное молча всё заполнила и озвучила сумму значительно не совпадающею с той какая должна быть по моим расчётам. Есть програмка в сети,по моему называется *Калькулятор ОСАГО* И есть программа чтобы узнать свой КБМ. Всё просто узнать.
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Но они в Российской базе страховщиков меня не нашли,я дома на своём компе свои скидки вижу,а они нет. Главное молча всё заполнила и озвучила сумму значительно не совпадающею с той какая должна быть по моим расчётам. Есть програмка в сети,по моему называется *Калькулятор ОСАГО* И есть программа чтобы узнать свой КБМ. Всё просто узнать.
Ну у меня такого не было. Все, что было, предоставили.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.757
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
в прошлом году в октябре бегал искал где страховку сделать, была полная попа!!! был застрахован в ВСК, там предложили записаться и в декабре прийти :eek:. искал куда сунутся - везде отказ или просили от 2000 т.р. доп. страховка. нашел Стерх, позвонил им, предложили приехать в офис и оставить заявку. приехал, оставил - через 4 дня страховка готова без доп. сборов. но вот не понравилось то, что страховку вкатили без ограничений. мотивировали честно, мол вы сельские чаще гоняете и бьётесь по городу чем у себя в деревне и потому страховать вас на одного человека не выгодно. в остальном всё норм. а да там со стоянкой печалька, центр города однако. место найти проблема
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ну... Ваще впервые у них страхуюсь... Вы хотите сказать, что и полис поддельный?
Я лишь хочу сказать, что обращался к ним в ноябре - мне отказали, так как у меня не было именно их полиса. Ингостраховский их не устроил,
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх