"Поле для гольфа" у речки

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Я наверное всем надоел со своей подземкой поэтому в этот раз я поделюсь с вами одним баянным для любого рыбака местом где преимущественно ловится мелкая рыбёшка но так, каким его вижу я. Начну с вида который сразу бросается в глаза.


Наверняка же знаете же эти шарики ЕССС-2 "Глобалстар", что у реки Обор, на которые открывается приятный вид с дороги? Наверняка же пытались там со спиннингом поиграться? А ночью они красиво подсвечены прожекторами. Люблю на них залипать по ночам.

0_d964a_5609f6c0_orig

Мы частенько останавливаемся под этим мостом на ночь когда едем в многодневный поход куда-нибудь в дебри ДВ.


На саму территорию лезть мы никогда даже не пытались-очевидно, что гостям там не рады. Но и со стороны есть на что позалипать.


Немного сена. :)


Вы когда-нибудь фотографировали сено ночью? А я вот фотографировал. )))


Собственно то, почему нельзя на территорию,


Ночной вид на мост в сторону Князе-Волконского.


Ну и самое главное же вроде речка, сайт же на рыбалке завязан. :) Закаты на ней прикольные, а на тех перекатиках, что бросают тени торчащими брёвнами старого моста, неплохо бьёт по утрам на блёсенку. А слева впадает мелкая протока полная малька.(естественно я про средний и низкий уровень воды имею в виду). Около этого ручья само собой дежурит хищник в виде сомиков и змееголовчиков.


Здесь порой рыба ловится ногами в прямом смысле. Те, кто знают это место должны помнить эту речку.


Рыбка тут хоть и мелкая, но на уху всегда набирается быстро на чём собственно рыбалка и заканчивается и все обычно идут спать т.к. впереди почти всегда много км езды. Большую часть на снимке кстати и поймали ногами. Ну по ним видно. :)


Утренний туман.


На соседнем берегу рыбаки тоже закинули свои спиннинги. Это одно из моих любимых мест ночёвки , хотя рыбка мелкая тут всегда. (Не, есть конечно исключения и тут. Не надо хвастаться своими трофеями от туда... хотя не, давайте кидайте фотки в комменты если есть от сюда. ))) )


Немного творчества с лазером. :)








Но вернёмся к шарикам. Они же весенней ночью.


Весенним днём.


И зимой.


Надеюсь когда-нибудь попасть внутрь с экскурсией но чего-то не водят. Жадины наверное. :)
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы этим шарикам в 2002 профилактику делали, налазились по ним от души :)
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Даже на Оборе красоту нашел:E041:
И легендарного оборского сига ногами поймал!
А вот катушку зря ты так.. в грязь прям
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото нет, про подземку не знаю, мы наверху работали и немножечко внутри :)
 

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.084
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот можно про это что- нибудь услышать?(мне правда интересно)
P7181068.JPG
 

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот можно про это что- нибудь услышать?(мне правда интересно) Посмотреть вложение 127579
Два водохранилища когда-то существовавшего небольшого укрепрайона занимавшего три вершины от которого остались только водохранилища и небольшое газоубежище в соседней сопке. Породу когда для отсыпки набережной и стадиона Ленина брали от туда, всё выкопали, так образовался наш "сраный гранд-каньон".
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
811
Реакции
1.956
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эти шарики на проф.сленге называются "яйца росстелекома".
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно!
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
Два водохранилища когда-то существовавшего небольшого укрепрайона занимавшего три вершины от которого остались только водохранилища и небольшое газоубежище в соседней сопке. Породу когда для отсыпки набережной и стадиона Ленина брали от туда, всё выкопали, так образовался наш "сраный гранд-каньон".
Я слышал, что камень для постройки стадиона возили с поселка Каменка, который на берегу Тунгуски. Там и карьер видел.
 

Болотный кот

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
656
Реакции
2.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я слышал, что камень для постройки стадиона возили с поселка Каменка, который на берегу Тунгуски. Там и карьер видел.
Возможно возили с нескольких мест, но от туда точно возили.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.538
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх