Поездка в Совгавань/Ванино...

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
База Эдика?

Дорога впринципе ничо так, ф 6-15 отъехал с заправки выборгская дорога на горький ф 13-20 был в совгавани. Остановки- маяк панямням, лидога машина заправлена, и две остановки по минут 10 стекло протереть и яйки встихнуть

Дорога песня по сравнению с лет 5 назад. Причем участки от Маяка до Лидоги заметно хуже, чем от Лидоги до Ванино
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Амурбвод квоту закрыл на хариуса, ожидают на горбушу, в общем пока не дают ничего. На базах лицензии не продают, а оказывают услуги за деньги. Дожились блин, для приезжих за бабки у коммерсов есть лицензии, для местных квот нет, ловите как обычно, прячьтесь, нарушайте, а лучше не мешайте людям зарабатывать))
"Коммерсы" просуетись раньше. А так-то лицензии у вас в районе продавались, а не как раньше - часть можно было в Хабаровске купить.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток

Бугай27

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
8
Город
ХАБАРОВСК
Значит обознался. Извините.

Глянул Ваш сайт - интересные предложения и немного даже дешевле, чем мы ездили. Нужно бы у вас бронировать
Спасибо большое) Как Вам в целом понравилось на река ?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо большое) Как Вам в целом понравилось на река ?
Да я как бы уже 4 год езжу. 2 года самостоятельно с верхов до моста, 2 года на базах в устьях. Речка интересная, но прессинг большой, о чем вы и сами знаете. Под прессингом я даже не кучу рыбаков в выходные говорю, а про заготовки клечатыми удочками...
Природа красивая, особенно в среднем течении. Много зверушек можно увидеть (что странно), за время рыбалок видели и мишек, и лося и изюбриху с сынком. Есть где-то заснятый красивый полет пары белоплечих орланов. Очень радует, что в верха дорога сейчас отсутствует, возможно это положительно скажется на количестве рыбы.
 

Бугай27

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
8
Город
ХАБАРОВСК
Да я как бы уже 4 год езжу. 2 года самостоятельно с верхов до моста, 2 года на базах в устьях. Речка интересная, но прессинг большой, о чем вы и сами знаете. Под прессингом я даже не кучу рыбаков в выходные говорю, а про заготовки клечатыми удочками...
Природа красивая, особенно в среднем течении. Много зверушек можно увидеть (что странно), за время рыбалок видели и мишек, и лося и изюбриху с сынком. Есть где-то заснятый красивый полет пары белоплечих орланов. Очень радует, что в верха дорога сейчас отсутствует, возможно это положительно скажется на количестве рыбы.
Вы в этом году в какое время были?
 

Бугай27

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
8
Город
ХАБАРОВСК
Да я как бы уже 4 год езжу. 2 года самостоятельно с верхов до моста, 2 года на базах в устьях. Речка интересная, но прессинг большой, о чем вы и сами знаете. Под прессингом я даже не кучу рыбаков в выходные говорю, а про заготовки клечатыми удочками...
Природа красивая, особенно в среднем течении. Много зверушек можно увидеть (что странно), за время рыбалок видели и мишек, и лося и изюбриху с сынком. Есть где-то заснятый красивый полет пары белоплечих орланов. Очень радует, что в верха дорога сейчас отсутствует, возможно это положительно скажется на количестве рыбы.


Да природа там действительно красивая. Только с погодой в начале лето неособо повезло . Да и впринцепе количество рыбаков друг другу не мешает . Как то все отработанно . А про клечатые удочки я с Вами полностью согласна .
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да природа там действительно красивая. Только с погодой в начале лето неособо повезло . Да и впринцепе количество рыбаков друг другу не мешает . Как то все отработанно . А про клечатые удочки я с Вами полностью согласна .
Погода - да, подкачала. Были сразу после дождей и при нас опять прошел неплохой дождь. Поэтому цвет и уровень воды не радовал и "хариус" на смиты плохо ловился. И объективно рыбки было меньше, чем в прошлом году, но мы поймали больше всех. Даже Андрея обловили.

Будем Рады Вас видеть на реке Коппи в 2018 году
Да, был бы рад у вас пожить недельку. Не все же года у Олега нам жить.

IMG_2412.JPG


Случайно попался - отпустили.

IMG_2439.JPG


Закат в устьях на р. Коппи
 
Последнее редактирование:

Бугай27

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
8
Город
ХАБАРОВСК
Погода - да, подкачала. Были сразу после дождей и при нас опять прошел неплохой дождь. Поэтому цвет и уровень воды не радовал и "хариус" на смиты плохо ловился. И объективно рыбки было меньше, чем в прошлом году, но мы поймали больше всех. Даже Андрея обловили.


Да, был бы рад у вас пожить недельку. Не все же года у Олега нам жить.

Посмотреть вложение 216614

Случайно попался - отпустили.

Посмотреть вложение 216615

Закат в устьях на р. Коппи
Пришите )))
Да закаты там красивые
IMG_1901 - копия - копия - копия.JPG
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
На машине, Аркаим.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.278
Реакции
1.829
Баллы
308
Город
СовГавань
Ещё выше это куда?)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх