Подогрев автомобия. альтернативные методы.

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.667
Реакции
2.217
Баллы
308
Юра, мороз, зачем эта вся пена у рта???!!!
Никакой пены. Каждый дрочит как он хочет.
Я думаю, что скоро праворульки уйдут в небытиё. Все идет к этому. Поэтому я заранее перестраховался.
 

Sanja 131

Местный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
169
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
С Вебастой три сезона откатался на легковой,пока только положительные отзывы. Акум конечно высасывает-надо заряжать периодически.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
С Вебастой три сезона откатался на легковой,пока только положительные отзывы. Акум конечно высасывает-надо заряжать периодически.
У меня 13 год пошел как она стоит, не разу в сервис не ездил, пользуюсь зимой каждый день, машина грузовик атлас). Несколько раз не запускалась но это по моей вине, клеммы надо обслуживать вовремя.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Вообщем бинар поставили с кентом, но при первом пуске допустили ошибку. Так как производительность топливного насоса невысока, решили ускорить процесс, "помогли" медицинским шприцом заполнить топливопровод бинара, но переборщили, бенз полился через выхлоп подогревателя. Больше бинар не запускается... Завтра будем думать что делать.:)
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.075
Реакции
1.082
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вспмнил, про альтернативные методы подогрева ДВС. Мой тесть был обладателем жигули-06, вечером предварительно снимал аккум., ставил на саночки и тащил домой, заряжал через день. Утром ставил на саночки к уже упомянятому аккум.,еще 20 литровую канистру с кипятком( реально очень горячая). Приходил настоянку, ставил квнистру под капот, и с помощью шланга проливал двигатель, особенно впускной коллектор, внизу вода стекала в подставленный подон, максимально приближенный к двигателю(т.е. разогревалось масло). Подождав немного, вода стечет и металл прогреется, ставил аккумулятор и заводил, всегда почему то со второй попытки..
Вспоминается еще, что на Повловича была автобаза, и там авто подключали к теплоцентрали. Утром открывали кран, заполняли авто гор.водой, заводили, день ездили, вечером по приезду в гараж воду сливали.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.667
Реакции
2.217
Баллы
308
Больше бинар не запускается... Завтра будем думать что делать
Инструкцию читать.
У нас же как, сначала сломают, потом достают инструкцию...)))))))))
Бинар умный, он заблокировался от тех, кто не читает инструкции ))))))))
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
2711041484.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.667
Реакции
2.217
Баллы
308

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Стандартно после не запуска выскакивает код 13, потом блокируется после трех не запусков, выскакивает код 37.
Он не заблокировался. Всё нормально с ним. Это я очканул.:) Думал что как только нажимаешь кнопку сразу начинает работать бинар. А получается что сразу запускается помпа, потом пауза, затем начинает щелкать бензонасос и тут же начинается работа в камере сгорания. Ещё очканул когда начинала обгорать выхлопная труба и резиновый проход для трубы.:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх