Подледная рыбалка на горной реке

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
geH30_0zy7k.jpg
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нет ,не надоело.рыбу чистим в основном на речке в теплое время года

На первом фото ленточки как харюзки, пока до раковины доехали наверно в труху превратились?
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
На первом фото ленточки как харюзки, пока до раковины доехали наверно в труху превратились?
Чтоб поймать больших надо ехать на широкую реку и где человек на реке появляется раз в год.яже на своей легковушек могу только на небольшие речки проехать,где каждый день рыбаки ездиют
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чтоб поймать больших надо ехать на широкую реку и где человек на реке появляется раз в год.яже на своей легковушек могу только на небольшие речки проехать,где каждый день рыбаки ездиют
Неё, я за другое. Мелкая рыба с кишками быстрее портица. Вот я и спарашиваю пока с кишками ехала до места чистки, не развалилась?
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Неё, я за другое. Мелкая рыба с кишками быстрее портица. Вот я и спарашиваю пока с кишками ехала до места чистки, не развалилась?
Все приехало целое.температура не позволила рыбе испортится
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет! Если такой озабоченный по рыбалке и хочешь зимой в - 35, -45 поймать хариуса и ленка, а может и тайменя _ звони, НО НЕОБХОДИМО ехать в Амурскую область.... приезжай!!!!! если не слабо???????? Или Вам нужно в Хабаровске около дома лунку? В личку бросай свой телефон....
А с щуками как у вас дела обстоят? На водохранилище давно были?
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так получается никто с Хабаровска на зимнюю горную рыбалку не ездит?я в расстройстве....
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ездят и многие, но думаю ситуация будет как летом, с товарищем созывавшем народ на ручьи горные рыбачить))
вообщем там закончилось все не очень и предложение было снято))

во!!
http://amur-bereg.ru/threads/po-ruchjam.15336/
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток,да прикупил чуток,что то на Ютюбе высмотрел,что то со знакомым созвонился посоветовал мне.
В Амурку приглашали, не подошло предложение?
Если знакомый шарит в зимних снастях, почему с ним не поехал?
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
В Амурку приглашали, не подошло предложение?
Если знакомый шарит в зимних снастях, почему с ним не поехал?
Вот честно скажу в Амурку далековато ехать,да и пока как говориться не созрел для такой дальней поездки))). А товарищ шарящий в снастях скоро в командировку поедет.так что он сейчас время с семьёй проводит.а я в отпуске пока сижу.скучно дома.
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ездят и многие, но думаю ситуация будет как летом, с товарищем созывавшем народ на ручьи горные рыбачить))
вообщем там закончилось все не очень и предложение было снято))

во!!
http://amur-bereg.ru/threads/po-ruchjam.15336/
Я не такой. Я же говорю на зимнюю не ездил тут ни разу,готов выслушать все предложения,и чтоб научили.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот честно скажу в Амурку далековато ехать,да и пока как говориться не созрел для такой дальней поездки))). А товарищ шарящий в снастях скоро в командировку поедет.так что он сейчас время с семьёй проводит.а я в отпуске пока сижу.скучно дома.


А что мешает самому сгонять? Не ужели только отсутствия опыта?
На горнчшку одного дня мало.
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
А что мешает самому сгонять? Не ужели только отсутствия опыта?
На горнчшку одного дня мало.
Я думаю,что мешает наличие транспортного средства,у меня калина в 24 кузове.на ней только на ближайшие ручьи проехать можно.да и на маленьких речках зимой я так понимаю,рыбы совсем нет.да и в компании повеселее будет,в плане того что можно опытом поделиться,а не в плане побухать.если я и еду на рыбалку,то в первую очередь еду рыбачить,а не синьку пить.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю,что мешает наличие транспортного средства,у меня калина в 24 кузове.на ней только на ближайшие ручьи проехать можно.да и на маленьких речках зимой я так понимаю,рыбы совсем нет.да и в компании повеселее будет,в плане того что можно опытом поделиться,а не в плане побухать.если я и еду на рыбалку,то в первую очередь еду рыбачить,а не синьку пить.

Ну вот к примеру какой нить Вася, или Вова, или Федя напишет тебе, что мол завтра в пять утра на остановке автобуса в Князе-Волконское. Ты сразу согласишься?
 
Последнее редактирование:

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх