Подготовка к зимним соревнованиям "Амурский лед 2011"

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
И тишина.... Давайте уже записываться! Я первый!!!:E124: 1.Evgen
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Evgen сказал(а):
И тишина.... Давайте уже записываться! Я первый!!!:E124: 1.Evgen
Ты не первый. Человек шесть уже изъявило желание быть в списке участников. Пока ждём. Чего такой нетерпеливый :E025:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так чего это у нас, ни у кого нет ни вопросов, ни предложений, ни пожеланий?? :E109:
Все, получается, ждут записи? :E082: :O013:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Да какие вопросы могут быть если никакой конкретики пока.
С местом думаю вопрос будет открытым до начала соревнований, чтобы не возникало вопросов как прошлые разы типа: "Вы там уже были а я не был поэтому не честно и не спортивно!" Место предлагаю объявить за неделю до начала. Этого времени хватит чтобы решить как и на чём туда добраться.

Следующее.
В прошлом году Андрей Бондаренко внёс замечание котороё нужно в этом году как то реализовать. Он предлагал не ограничивать жёстко зону где можно рыбачить а предоставить участнику самому выбрать место.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.793
Баллы
308
Город
Хабаровск
ИМХО - должно быть разработано как минимум три места проведения соревнований. Если вдруг по погодным , иль иным фарс - мажорам что-то изменится, так пожалте на запасной аэродром, пардон, поле битвы, и опять пардон, место встречи пацанов с махалками на звание лучшего наливалы:P003: , (простите еще раз меня неразумного), рыбака !!!:E070: :E124: :E070: :F030:
Помимо Халанды есть Красный маяк, 73 км , Сикачи, Челны и т.д.
По моим многолетним наблюдениям на Тунгуске выше Архангеловки в этом году должна ловиться в это время.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
А интересно, на Уссурийский будет уже переправа? В том году не кисло там хапнули.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Будем брать только проверенные места. Поэтому проверяйте потом предлагайте.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
По месту надо ближе к дате соревнований определяться. Сейчас только варианты рассматривать. Единственное, что надо учесть - многие на пузотерках поедут. Чтобы добраться могли. А растояние, наверное, не так важно.
Уже хочется посоревноваться.....:E048:
 

Andrey

Новичок
Регистрация
20.03.11
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Есть предложение: разделить соревнования по форматам: Первый этап провести в максимальной близости от города 24 декабря, чтобы могло принять максимальное количество участников.. А второй этап для более подготовленных участников, в более удаленном, и,соответсвенно, менее запресованном месте. Возможно с ночевкой.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Дельное предложение:E124:
 

Andrey

Новичок
Регистрация
20.03.11
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Варианты для второго этапа - "Красный маяк", на Маяке есть недорогие гостиницы, возможно дальше по комсомольской трассе....
Если озадачится этим вопросом, можно заранее забронировать место на несколько дней рожденственских каникул.
Я до конца недели в отпуске, если по идее принципиально "да" - готов проработать эти варианты.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Я бы не назвал "Красный маяк" труднодоступной рыбалкой.
Предлагаю тут, ночевка в большой армейской палатке с печкой.
Есть где взять в аренду шатер на 28 мест. Доставка машинами по возможности, дальше снегоходами-с местными можно будет договориться за определенную плату думаю.
 

Вложения

  • 16429.jpg
    16429.jpg
    189,2 КБ · Просмотры: 1.124

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.730
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Andrey сказал(а):
Есть предложение: разделить соревнования по форматам: Первый этап провести в максимальной близости от города 24 декабря, чтобы могло принять максимальное количество участников.. А второй этап для более подготовленных участников, в более удаленном, и,соответсвенно, менее запресованном месте. Возможно с ночевкой.
Антимонопольный комитет и общество по защите прав потребителей не допустит!:E048: И ООН ...по защите прав человека не забывайте.:E048:
 

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Я бы не назвал "Красный маяк" труднодоступной рыбалкой.
Предлагаю тут, ночевка в большой армейской палатке с печкой.
Есть где взять в аренду шатер на 28 мест. Доставка машинами по возможности, дальше снегоходами-с местными можно будет договориться за определенную плату думаю.

Насколько я помню,"Красный маяк" находится в Елабуге.Так почему дана карта Сарапульского?
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
А я "Красный маяк" и не предлагал:E105:
Карту привел в пример где можно провести соревнования с учетом труднодоступности. Мало предложений по местам проведения совсем., хотя бы так. Может кто глянет, да проверит как там рыбалка. В прошлом году на ура была даже в глухозимье.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Hitocu сказал(а):
Предлагаю тут, ночевка в большой армейской палатке с печкой.
Есть где взять в аренду шатер на 28 мест. Доставка машинами по возможности, дальше снегоходами-с местными можно будет договориться за определенную плату думаю.
Там если чуть дальше пройти, турбаза от института ДВГУПС (если склероз меня не подводит) есть. Чуть в глубине. Да и рыбалка в глубине была лучше. От точки на карте влево.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
TDA сказал(а):
Hitocu сказал(а):
Предлагаю тут, ночевка в большой армейской палатке с печкой.
Есть где взять в аренду шатер на 28 мест. Доставка машинами по возможности, дальше снегоходами-с местными можно будет договориться за определенную плату думаю.
Там если чуть дальше пройти, турбаза от института ДВГУПС (если склероз меня не подводит) есть. Чуть в глубине. Да и рыбалка в глубине была лучше. От точки на карте влево.
"Кабар"-рыбалка там много где хорошая. Я ориентировочно место показал. Турбазу уже поделили на частные хозяйства, причем переоформили как садово-огородное общество:E048:
 

belozar

Новичок
Регистрация
23.03.11
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
6
Hitocu сказал(а):
Я бы не назвал "Красный маяк" труднодоступной рыбалкой.
Предлагаю тут, ночевка в большой армейской палатке с печкой.
Есть где взять в аренду шатер на 28 мест. Доставка машинами по возможности, дальше снегоходами-с местными можно будет договориться за определенную плату думаю.

Очень интересный вариант! Будеть целое приключение:E037:
 

Andrey

Новичок
Регистрация
20.03.11
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Я участвую, в любом случае:E111:
Если необходима помощь в организации, готов оказать всяческую. Например, проехать в указанную точку и выяснить наличие щуки.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
783
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Да какие вопросы могут быть если никакой конкретики пока.

Следующее.
В прошлом году Андрей Бондаренко внёс замечание котороё нужно в этом году как то реализовать. Он предлагал не ограничивать жёстко зону где можно рыбачить а предоставить участнику самому выбрать место.

Думаю, это можно только в том случае, если с каждым участником будет свой судья или группа судей. В общем, не проходит... Полагаю, нужно постараться отъехать туда, где будет поменьше посторонних, и дать пусть достаточно большой, но ограниченный участок - такой, чтобы несколько судей могли его обойти и фиксировать каждую рыбу. Рыбы наверняка много не будет, так что это вполне реально.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх