По дороге в Биробиджан

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наблюдаю тоже самое о чем я писал в теме про борьбу с сетями

http://www.amur-bereg.ru/threads/borba-s-setjami-na-reke.9363/page-21
Тут. Получается что если повысить уровень жизни граждан то сетки им ставить будет просто не зачем.
В корне не согласен, ибо зажиточные люди, которых я знаю, весьма экономные. Далее. Некоторые люди,ставят сети только из интереса узнать, что туда влетит. Эпопея с сетями закончится только тогда, когда их придется вязать самому, а не покупать за копейки.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, а вот есть такие люди, которые суют свои писюны куда ни попадя, тоже, только из интереса - что же туда влетит?!?!
И эпопея с писюнами тоже закончится только тогда, когда придётся лечить самому, а не идти к врачу за копейки!
:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, а вот есть такие люди, которые суют свои писюны куда ни попадя, тоже, только из интереса - что же туда влетит?!?!
И эпопея с писюнами тоже закончится только тогда, когда придётся лечить самому, а не идти к врачу за копейки!
:)
Человек у которого нет интереса , или дебил, или труп.
Пример не корректный.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.710
Реакции
22.784
Баллы
308
Город
Хабаровск
немного разные
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Блин, Андрей все-таки только ваши стояли? Запутал в конец, борец за справедливость:E009:
Не, в тот раз не только наши. В те годы много там разных стояло. Да и сейчас наверное не меньше. Но ты не запутывайся. Почитай ТУТ
Должно помочь распутаться. А то отвлекаешься по мелочам - главным заняться некогда.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человек у которого нет интереса , или дебил, или труп.
Пример не корректный.
Вполне корректный.
Ставить сеть просто так, а вдруг чего влетит, узнать, чего там водится, это само по себе безумие.
Как и мой пример.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
904
Реакции
849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позвольте спросить: А какого размера удыльский карась по-вашему? :E012:
Да тут народ уже писал, что в районе 3 кг. Хотя вес больно сомнительный. :E079: В тех краях сам не рыбачил, а вот отчеты про горную и морскую рыбалку читал и смотрел, правда про Карася в них упоминания не было.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да тут народ уже писал, что в районе 3 кг. Хотя вес больно сомнительный.
Пусть в научный отдел заповедника "Комсомольский" занесут, правда их в отдел охраны отправят, а там уже шибко "похвалят" :E009:
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Яяяяпонскиииий городовой, фига вы тут настрочили... Алекс, да забей уже, один в поле не воин, все-равно затроллят, я ж писал выше - это самоцель у большинства)))
 
Последнее редактирование:

Rokee83

Новичок
Регистрация
06.06.14
Сообщения
121
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
Алекс красава, ты прикинь сколько народу подсадил в обсуждение, на улице дождь и холодно, вот народ и глумиться так как делать нехер. Так что пора заказывать шамана для налаживания погоды и на просторы рек и озер, а то народ совсем засиделся, энергию девать некуда
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх