Платить или нет?

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.029
Реакции
7.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
не выбраться нам из ж..пы.
Тут видишь ли какая дилемма есть, есть люди как пчелы, а есть люди как мухи. И на одной и той-же полянке одни видят и выбирают цветы, а другие говно ;) .

О! Я даж картинку нашел ;) .

 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут видишь ли какая дилемма есть, есть люди как пчелы, а есть люди как мухи. И на одной и той-же полянке одни видят и выбирают цветы, а другие говно ;) .

О! Я даж картинку нашел ;) .

Некоторым людям с..т в глаза, а им это божья роса. Другим 20000 р зарплаты верх мечтаний. А спрятаться в кокон, залить шары и считать что жизнь хороша может только никчемный человек или просто идиот. Я к тому, что поднявшись на определенный материальный уровень, удержаться становится все труднее. Или Вы верите в сказки, что будет лучше?:)[/QUOTE]
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
ну вот и очередная тема засралась...
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.029
Реакции
7.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или Вы верите в сказки, что будет лучше?
Вернувшись в лоно темы, скажу что каждый сам кузнец собственного несчастья. Когда появилась тема создания ТСЖ кто-то придя домой закрылся в хате, а кто-то начал суетиться и организовывать. И на сегодня кто-то живет в прекрасном доме, где абсолютное подавляющее число жителей - хозяева собственного жилья, а кто-то пройдя через грязный, разваленный подъезд, матернулся на льющуюся с крыши воду опять закрылся в собственной квартирке с мыслью что вокруг все козлы, все воруют и ничего не делают, для того что-бы ему было хорошо и красиво как в той Америке или Европе. А тут еще какие-то двести рублей надо заплатить не понять кому, не понять за что ;) .
Так вот, в сказки я не верю, но по своему дому вижу, что с каждым годом дом становиться все лучше и лучше ;) .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вернувшись в лоно темы, скажу что каждый сам кузнец собственного несчастья. Когда появилась тема создания ТСЖ кто-то придя домой закрылся в хате, а кто-то начал суетиться и организовывать. И на сегодня кто-то живет в прекрасном доме, где абсолютное подавляющее число жителей - хозяева собственного жилья, а кто-то пройдя через грязный, разваленный подъезд, матернулся на льющуюся с крыши воду опять закрылся в собственной квартирке с мыслью что вокруг все козлы, все воруют и ничего не делают, для того что-бы ему было хорошо и красиво как в той Америке или Европе. А тут еще какие-то двести рублей надо заплатить не понять кому, не понять за что ;) .
Так вот, в сказки я не верю, но по своему дому вижу, что с каждым годом дом становиться все лучше и лучше ;) .
Озвучьте, пожалуйста, адрес,лучше в личку. Хочу посмотреть на прекрасный дом. Спасибо.:)
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.029
Реакции
7.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да чего скрывать? Тихоокеанская 201 В. Для сравнения зайдите на Тихоокеанскую 201 ;) .
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
можешь и на Гоголя 43 зайти и посмотреть.у нас тоже нормально с домом.
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
574
Реакции
684
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне не приходят квитанции за капремонт и никогда не приходили. Не плачу.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне не приходят квитанции за капремонт и никогда не приходили. Не плачу.

Знакомый тоже не платил, а сейчас висит объявление на подъезде, что надо сразу за два года будет заплатить :eek:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.029
Реакции
7.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
В воскресенье было очередное собрание ЖСК. Общие вопросы опущу, там все вполне хорошо. На этот год 1,2 миллиона, а с учетом переходящего остатка с прошлого года - 1,8 миллиона, будет потрачено на текущий ремонт и благоустройство.
А вот по фонду на капремонт пришли к мнению, что с 2018 года начнем менять в доме лифты на новые. Как уже говорил, фонд наш собственный, не под эгидой фонда на капремонт ;).
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
отвечу за нашу семью. Нам тоже квитанции год не приходили. Потом пришла квитанция сразу с суммой за год!:E036: Позвонили в контору, сказали, что можно платить в текущем месяце за один месяц прошлого года. И пеня нам начислятся не будет. Ведь это не наша вина, что нам квитанции не рассчитывали. Сумма начислений у нас за кап.ремонт немного больше 200руб. В нашем доме из этого фонда в этом месяце уже поменяли лифты на новые! Я лично задавал вопрос Розенталю по этой оплате. На что он ответил, что будут судится с каждым, кто не платит в этот фонд.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я лично задавал вопрос Розенталю по этой оплате. На что он ответил, что будут судится с каждым, кто не платит в этот фонд.
Дима, а Розенталь это кто? Не Женька случайно?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, а Розенталь это кто? Не Женька случайно?
Да, вроде так его зовут. Он директор УК Мой дом, туда же входит мое ТСЖ Семашко. Когда сюжеты про ЖКХ, его постоянно по ящику показывают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх