Петропавловское озеро, Чичаговка.

Марк

Новичок
Регистрация
27.09.11
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Несколько дней назад знакомый съездил в Чичаговку, ничего не поймал, сказал что рановато, воды мало но она поднимается! Надо ждать несколько дней.
Мы с товарищем после его рассказа, прикинули что к чему и решили ехать 15 мая сразу после ночного дежурства. Как и все "ненормальные" рыбаки глядя на сегодняшнюю дрянную погоду попёрлись всё же на рыбалку...
На берегу одиноко стоял МПВ.
Опухшие и недовольные лица из него безрадостно посетовали на "тишину". Почесав затылки и подышав утренним перегаром от МПВэшников решили поехать на само озеро так как в Чичаговке воды было не особо много.
И вот тут мы стали свидетелями фактов которые удивили и насторожили.
- Проехали через "лагерь" спустились к берегу а там ни у одного прохода к воде ни одной машины :E021: . В прошлом году "очереди" были! Удивило и порадовало - меньше народу больше кислороду.
- Остановились у излюбленного места вышли из машины и охр...ли :E082: По берегу ходил медведь :E082: . Чёткие следы у кромки воды, царапал дёрн где чистили рыбу, у бывшего костровища тоже чего то рыл, причём следы свежайшие! Когда он там был? Вечером? Ночью? Или перед нашим приездом? Куда все рыбаки подевались? Неужели кому то довелось столкнуться с косолапым и он всех предупредил и те уехали от греха подальше :E105:
Кто может чего пояснить? Откуда там медведь? Ведь кругом населённые пункты. Мож рыбачил кто в это время там, видел чего или слышал?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Марк сказал(а):
Кто может чего пояснить? Откуда там медведь?
Я думаю што ведмедь прищел из леса...Пришел патаму как, не все фарумчане убирают за собой и другими- мусор...Вот и пришел ведмедь из леса...Патаму шта мусар на биригу...:E019:
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Кто может чего пояснить? Откуда там медведь? Ведь кругом населённые пункты. Мож рыбачил кто в это время там, видел чего или слышал?
:E048: А чего непонятного то?Хомячок тоже кушать хочет,он всегда там был.Посмотри в гугле ,сколько там зеленного массива,там еще кабаны водются,правда их быстренько выбивают по осени.:E136: А еще недалеко от тех районов есть так называемое "безимянка"-закапывают не глубоко,сторожа сетуют что на запах много хомячков собираются-пугают.:E019:
 

Марк

Новичок
Регистрация
27.09.11
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Виталя 761 сказал(а):
А еще недалеко от тех районов есть так называемое "безимянка"-закапывают не глубоко,сторожа сетуют что на запах много хомячков собираются-пугают.:E019:

Что есть безимянка? Просто в Хабаровске живу всего ничего.
Про мусор в докторовских словах видимо есть большое зерно истины! Сам ведь в прошлом годе сома кг на 3 - 4 разделал и останки в песок неподалеку зарыл :E045:
 

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
безимянка- кладбище . там неопознаные трупы хоронят.
 

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
следы мишки тоже видел в том районе 1,5 года назад.
 

Марк

Новичок
Регистрация
27.09.11
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
vau81 сказал(а):
безимянка- кладбище . там неопознаные трупы хоронят.

Неужто за Князь Волконкой за сгоревшей харчевней это:E105:
 

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
между анастасьевкой и 49 км
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Х.З. Был там утром в воскресенье, буквально на 20 минут заскочил. Народу тьма, охотники с собаками на утей, рыбаловав куча, застрявших машин в ипенях куча. посреди этого всего храпел в палатке наш фарумчанин Короб.
З.Ы. Ведмедя не видел.:E105:
 

Марк

Новичок
Регистрация
27.09.11
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Добрый травматолог сказал(а):
Х.З. Был там утром в воскресенье,
З.Ы. Ведмедя не видел.:E105:

В понедельнк утром следы были :F025:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Марк сказал(а):
В понедельнк утром следы были :F025:
Ну я ж говорю-Короб тама был. Он это.
Всегда с перепоя касалапит. Карочи косит под медмедя, чтоб никто туда не ездил. Идиналичник блин.
 

Марк

Новичок
Регистрация
27.09.11
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Добрый травматолог сказал(а):
Ну я ж говорю-Короб тама был. Он это.

Нафига в помоях тогда ковырялся и кучу сделал у подхода к воде?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Марк сказал(а):
Нафига в помоях тогда ковырялся и кучу сделал у подхода к воде?
Мож маскировка мож привычка....Кто иво знает...:E105:
 
  • Like
Реакции: ZaRT

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308

Zmeuga

Новичок
Регистрация
05.01.12
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
8
Doctor Fish сказал(а):
Марк сказал(а):
Кто может чего пояснить? Откуда там медведь?
Я думаю што ведмедь прищел из леса...Пришел патаму как, не все фарумчане убирают за собой и другими- мусор...Вот и пришел ведмедь из леса...Патаму шта мусар на биригу...:E019:
++++++!!!!!!!!!!!
:E124:
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.591
Реакции
4.972
Баллы
308
Город
Хабаровск
Впрошлом годе в августе былис семьёй с Сарапульске, Как говорится всей семьёй на свежий воздух, Брал надувашку с мотором, Решил деток покатать по просторам Амура,Переплыли на левый берег- прям на против деревни и на илистом берегу я обнаружил следы, Я НЕ "макар следопыт " НО ВИЖУ след не енота - детей в горзть и обратно,,,Рядом с нами тоборились рыболовы с ихних слов "бля буду -почти дерсу -узала",,,Я их туды,ТАК ОНИ СРАЗУ ВЕРДИКТ -МНДВЕДИЦА С МЕДВЕЖОНКОМ,,,:E109:
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.591
Реакции
4.972
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом годе на вторых майских был почти тамже- и опять отчётлевый след медведя,,,:E109:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308
НЕГР сказал(а):
Впрошлом годе в августе былис семьёй с Сарапульске, Как говорится всей семьёй на свежий воздух, Брал надувашку с мотором, Решил деток покатать по просторам Амура,Переплыли на левый берег- прям на против деревни и на илистом берегу я обнаружил следы, Я НЕ "макар следопыт " НО ВИЖУ след не енота - детей в горзть и обратно,,,Рядом с нами тоборились рыболовы с ихних слов "бля буду -почти дерсу -узала",,,Я их туды,ТАК ОНИ СРАЗУ ВЕРДИКТ -МНДВЕДИЦА С МЕДВЕЖОНКОМ,,,:E109:
там же в сарапульском в том году тоже в августе только на нашем берегу медведь шлялся прям у палатки, костер еще не потух но ему было пофиг, прошел в пяти метрах,агрессии не проявлял, иначе бы не писал щас.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Ну вы, чуваки, бухайте паменьше, перестанут медмеди мерещиться.:E012:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ведмеди это чо.....Тут бывалача и тигра в гости хаживала к фаруманам а им хоть бы хны...Хех...Падумаишь...Ведмеди...Самое главное мусор не бросать..:E012: :E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх