Петропавловские болота.

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Юра, а вот это уже РЕТРО...............
 

Вложения

  • 5219.jpg
    5219.jpg
    188,1 КБ · Просмотры: 986

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Точно. УАЗ проходил рестайлинг, второй этап скоро начнется :E136:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы то целенаправленно в болота ездили, соревнования... Интересно, кстати! А мы с друзьями на рыбалку поехали. Давно это было, только японские машины начинались. Я водителем работал в японской фирме на бензиновой Паджере 83 г. Вот на ней и поехали. Ехали по описанию одного рыбака, который туда всю жизнь на мотоцикле ездил. Да и вообще не туда заехали. В общем, застрял я по самое не хочу (чем круче джип, тем дальше за трактором). Вот я и пошел. Еду с пьяным трактористом, он матерится: "Кой хрен вас туда несет, за@лся я уже вас оттуда вытаскивать..." Ну и так далее. Вытащил. Я, пока разворачивался, опять сел. Он опять вытащил. И тут - картина маслом: оттуда, куда мы ехать собирались, пастух гонит стадо коров. Сам сидит на лошади, причем не на спине, а на крупе, и ноги под себя поджал. Потому что у лошади над уровнем болотной жижи - только круп и голова. И коровы таким же манером бредут. Хорошо, что джип был не очень крутой!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А выехав оттуда мы нашли какую-то воду (уже почти стемнело). Быстренько поужинали (по-моему, на четверых бутылок пять), потом, уже в кромешной темноте, забросили спиннинги в эту самую воду, еще поужинали, и легли, вернее, сели, спать. Просыпаемся - ох@ваем: мимо нас все ездиют, стоим около лужи глубиной сантиметров 20, а спиннинги наши заброшены через эту лужу прямо вдоль дороги. И ведь не клюет!:E048: :E048: :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх