Песни про рыбалку и другие композиции моего сочинения.

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Видно вы его творчество знаете плохо.И мое творчество то же.
Ну собственно это я и имел ввиду. А что, хорошо он спел этот русско-народный кавер? Это же исключение из...Это стёб у него такой, чтоб отвлечь и подрасслабить публику от основной музыки. У меня раньше тоже на катушках в дописке к Black Sabbath или Manowar были Марк Бернес или Утесов, прям отпускало нервишки. Ваше творчество я изучать не собираюсь. Вторая песенка вполне съедобная. Вряд ли кто-то кроме САШа у костра на рыбалке слушает hard and heavy, наеборот хочется тишины и романтики.
 
Последнее редактирование:

March Den

Новичок
Регистрация
04.06.14
Сообщения
31
Реакции
46
Баллы
8
Город
Ивантеевка
Лучше молчать.Много поговорок есть по этому поводу.И все про комментаторов.Пока вашего творчества в этой теме больше чем моего.Если вы думаете что тема создавалась для того чтобы узнать что на свете много людей с недержанием,то это не так.Если хочется поговорить наверняка есть тема соответствующая для этого.Вот там и обсуждайте.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
подскажите, Денис, а Ивантеевка это где? Может в рамках данного региона Ваше творчество и знают и приемлют, может и Вы там известный человек, но Вы выложили ведь здесь не просто так своё произведение? Знаете, наверняка Ваши друзья, родные и знакомые в восторге от Ваших песен, и чтоб не обидеть говорят что они прекрасны. Но ведь это медвежья услуга! Вот пришли Вы сюда и сходу на те вам! Наслаждайтесь! А вам говорят: чувак! чё та как та не аллё. А Вы: как так?! да я ж в Ивантеевке блин звезда! Вы чё, в музыке реальной не рубите лохи? От меня ж все пруцца в Ивантеевке! Че за хня тут у вас?
Ну и как быть? Я высказал что почуствовал, не лицемеря, не лукавя. Всё для Вас вопщем.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Лучше молчать.Много поговорок есть по этому поводу.И все про комментаторов.
Есть не только про комментаторов. Про исполнителей тоже есть
Ужасно, наверное, когда певец понимает, что не может больше петь!
Ужаснее, когда он не понимает этого.©
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.114
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ивантеевка
Творчество непредсказуемая штука. И оно больше для себя , чем для общества.
Чувак делится с нами своими чувствами.
Да, эти песни не будут хитами, но разовые всплески эмоций в наших сердцах происходят.
Ивантеевка, там завод по производству оборудования для зернохранилищ.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.114
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис молодец,что не постеснялся вот так на все общее обозрение выложить своё творчество:E041:
а на вкус и цвет все фломастеры разные.Выкладывай ещё
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
А можно вопрос? Вы пишите музыку к стихам или подбираете стихи к музыке? Последняя песенка ещё ни чё, а вот в других есть не большое не соответствие. Только без обид - это чисто моё мнение.
Дело в том , что я как-то по молодости пытался собрать сборник хороших песен про рыбалку и охоту... И ни чего не вышло, после нескольких раз прослушки просто стёр - не подходят они к той обстановке и тому настроению, которое действительно ощущается на природе рыбаками и охотниками.
В Ивантеевке у меня сестра живёт... Не большой подмосковный городок... Трудно совмещать западные ощущения от рыбалки с нашими дальневосточными. Здесь каждый рыбак и охотник просто пропитан насквозь дикой природой, а там это просто развлечение.
 

March Den

Новичок
Регистрация
04.06.14
Сообщения
31
Реакции
46
Баллы
8
Город
Ивантеевка
Я пишу только музыку.В частности к песням про рыбалку музыка писалась на слова,наоборот наверное не получится так как стихи про рыбалку пишут рыбаки,а не поэты.В других песнях есть когда на мою музыку писали стихи.Есть просто музыка,без слов.Что касается несоответствия,это вообще то чем не стоит заморачиваться.На то есть множество причин,и лень все расписывать,да и не нужно это.Понравилась последняя песня вот и славно,остальные не понравились,ну ничего не поделаешь.Есть люди которым нравиться эти песни совсем в другом порядке.Есть люди которым вообще ничего не нравится из моего творчество,а есть которые вообще музыку не любят и рыбалку заодно.
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вааще - не понимаю как можно творчество гнобить на корню !? А сами -то ЧТО СОЗДАЛИ!!!
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
мОЛОДЕЦ - назло всем врагам!
 

March Den

Новичок
Регистрация
04.06.14
Сообщения
31
Реакции
46
Баллы
8
Город
Ивантеевка
Настало время для этой песни.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Послушал, воспользовался подсказкой Александра Белова.
Моё мнение: Талант у ВАС всех однозначно есть. Но!!! В большинстве случаев музыка, стихи и исполнение несовместимы с темой о рыбалке или с темой о природе. Хотя что-то и есть. Мне кажется ВАМ надо вжиться в рыбалку, в то что её окружает ... Так сказать нутром надо чувствовать то, что желаете преподнести людям, особенно рыбакам. Которые встречают рассветы, закаты, сидят на берегу говорливой речки, любуются хрустальными струями горных речек, испытывают азарт, волнение, прилив огромной порции адреналина при поимке увесистой рыбы И ...и ...и многое другое.
Прислушивайтесь к критике. Она ВАМ поможет. Пишите для для других, а не для СЕБЯ. Удачи ВАМ.
 

March Den

Новичок
Регистрация
04.06.14
Сообщения
31
Реакции
46
Баллы
8
Город
Ивантеевка
Послушал, воспользовался подсказкой Александра Белова.
Моё мнение: Талант у ВАС всех однозначно есть. Но!!! В большинстве случаев музыка, стихи и исполнение несовместимы с темой о рыбалке или с темой о природе. Хотя что-то и есть. Мне кажется ВАМ надо вжиться в рыбалку, в то что её окружает ... Так сказать нутром надо чувствовать то, что желаете преподнести людям, особенно рыбакам. Которые встречают рассветы, закаты, сидят на берегу говорливой речки, любуются хрустальными струями горных речек, испытывают азарт, волнение, прилив огромной порции адреналина при поимке увесистой рыбы И ...и ...и многое другое.
Прислушивайтесь к критике. Она ВАМ поможет. Пишите для для других, а не для СЕБЯ. Удачи ВАМ.
Мы оперируем разными данными.Вы основываетесь только на свое восприятие,а я на на восприятие множества людей по всей России и не только.Та же песня "Сегодня пятница"одна из немногих в моем творчестве которую ищут,а так же ей делятся на своих страницах в соцсетях.Мне пишут и хорошие отзывы,которые ничем не лучше тех которые написали на этом форуме,то есть люди пишут сами не знают чего.А когда человек перепостил твои песни или набирает в поисковых системах название песни,то вероятность того что он сделал это не от делать нечего очень мала.Вот эти люди и есть те для кого написаны эти песни.
 

March Den

Новичок
Регистрация
04.06.14
Сообщения
31
Реакции
46
Баллы
8
Город
Ивантеевка
Хоть у нас сейчас идут дожди,но Глухозимье в полном разгаре.

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх