Первый карабин - Карабин SAKO 85 M Hunter калибр 30-06

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я вот тоже думаю: о чём? О том что первый карабин или о том что Сако? Или о факте приобретения Сако?
Какое видится дальнейшее содержание темы? Не будет ли она "коротка" по смыслу и содержанию? Может надо её переименовать... у ТС- а таки три лицухи, есличо: вероятны клоны :)
Олег, я разделяю твою радость, но постарайся сделать из темы обзорник. Если сможешь, конечно. Без обид.
Олег вот скажи мне нах эти понты а? Ты помнишь с какого расстояния я гуменика свалил а? Это обычное ИЖ27.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я вот тоже думаю: о чём? О том что первый карабин или о том что Сако? Или о факте приобретения Сако?
Какое видится дальнейшее содержание темы? Не будет ли она "коротка" по смыслу и содержанию? Может надо её переименовать... у ТС- а таки три лицухи, есличо: вероятны клоны :)
Олег, я разделяю твою радость, но постарайся сделать из темы обзорник. Если сможешь, конечно. Без обид.

Так и будет. Я жду документы а потом начну.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой я прям скучал. А Катран где??? Прям аж, как будто в машину времени сел и вернулся в прошлое.
Без Вас тема точно писец. Написали бы, как ВЫ свои карабины чистите, как стреляете.
Плохо я уже стреляю...Сапсем сапсен плохо да....:E095: Зрения сапсем нету.Щас, гильзу подкидывают попадаю однако только три раза, а потом уже и не вижу.Пулями гильзу атбрасывает.. Сапсем зрения нету ни хира.. А чистить ружье...Да нах надо..Удачу сотрешь аднако...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег вот скажи мне нах эти понты а? Ты помнишь с какого расстояния я гуменика свалил а? Это обычное ИЖ27.
Таки да, Юрий Венедиктович, но: ижик - "гладкий".
...патрончик был прАвельный, и стволики смотрели "туда куда надо" - факт. Потому как направлены они были со всей силой и точностью имеющегося опыта, чего всем искренне желаю.
:E002:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот правильная чистка или нет
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Олег, а дашь стрельнуть с Саки?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот как мне рассказали, рассказывает человек
Мне интересен процесс.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я представляю ситуацию. Приезжаешь в лес. Натопил зимовье. Покушал, лег спать, утром встал, собрался и пошел, пол дня ходил, выследил, сделал один*два выстрела, добыл изюбря, разделал, вынес, в зимовье отметил это дело, почистил оружие за 2-4 часа, приехал домой, мясо в морозилку... Сел в кресло около телевизора, отметил еще раз, закусил мясом свежим. Жизнь удалась.....
Все я спать.
Уже снится охота.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я представляю ситуацию. Приезжаешь в лес. Натопил зимовье. Покушал, лег спать, утром встал, собрался и пошел, пол дня ходил, выследил, сделал один*два выстрела, добыл изюбря, разделал, вынес, в зимовье отметил это дело, почистил оружие за 2-4 часа, приехал домой, мясо в морозилку... Сел в кресло около телевизора, отметил еще раз, закусил мясом свежим. Жизнь удалась.....
Все я спать.
Уже снится охота.
Помимо правильной обкатки нужна ещё правильная обмывка иначе ничего о чём написал выше не будет
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот именно поэтому и не будет изюбрей....

Любишь делить шкуру не убитого медведя...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я представляю ситуацию. Приезжаешь в лес. Натопил зимовье. Покушал, лег спать, утром встал, собрался и пошел, пол дня ходил, выследил, сделал один*два выстрела, добыл изюбря, разделал, вынес, в зимовье отметил это дело, почистил оружие за 2-4 часа, приехал домой, мясо в морозилку... Сел в кресло около телевизора, отметил еще раз, закусил мясом свежим. Жизнь удалась.....
Все я спать.
Уже снится охота.
...и всё - в одного? ...есть риск:
а) надорваться
б) спиться
в) набрать лишний вес
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я представляю ситуацию. Приезжаешь в лес. Натопил зимовье. Покушал, лег спать, утром встал, собрался и пошел, пол дня ходил, выследил, сделал один*два выстрела, добыл изюбря, разделал, вынес, в зимовье отметил это дело, почистил оружие за 2-4 часа, приехал домой, мясо в морозилку... Сел в кресло около телевизора, отметил еще раз, закусил мясом свежим. Жизнь удалась.....
Все я спать.
Уже снится охота.
Не, будет не так: только вышел из зимовья и стайка изюбрей налетела посмотреть на sako:)
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
С открытого стрелять -прошлый век,
А , почему ? Что не так? Куча народу стреляет с открытого , они что все заблуждаются.?
Еще раз-КОЛЛИМАТОР РУЛИТ,
Тоже , почему? А загонники в это время отдыхают или нервно курят в сторонке?:D
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.076
Реакции
2.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
А , почему ? Что не так? Куча народу стреляет с открытого , они что все заблуждаются.?

Тоже , почему? А загонники в это время отдыхают или нервно курят в сторонке?:D
Коллиматор рулит в том случае, если нормальное зрение, у него нет поправок + - , во всяком случае я такие не встречал.
Загонник подошел идеально.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
...и всё - в одного? ...есть риск:
а) надорваться
б) спиться
в) набрать лишний вес

Я не надорвусь. У меня есть техника для зимы, она меня выручает очень хорошо. Так что частями доставку можно осуществить без проблем. Проверенно. По поводу спится - это Да, но если ехать в тайгу с целью "добыть зверя" спится не получится. А вес я не наберу, у меня стабильно 60 кг. Уже много много много лет.
Но Вы правы риск есть.

Кстати. Кому интересно. Сделаю маленькую рекламу. Есть новый карабин такой же модели прям с магазина, не б/у и не с рук. Он сделан под левшу. Цена на него ну очень прям хорошая. Прям офигенная. Если кто-то хочет, звоните +7914180143 семь.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Скучаешь что-ли?
994083_ne-budi-liho-poka-ono-tiho.jpg


Или ты реально хочешь, чтобы я высказался по поводу той фигни, что ты за дорого купил?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх