Период запрета на рыбалку

Игорь_73

Новичок
Регистрация
26.04.19
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Подскажите на период : Имени Лазо с 20 мая по 20 июля в системе заливов от устья реки Подхоренок до устья реки Хор; в заливах реки Хор: Ленковый, Хромой, Радиониха, Кормовой, Шевелевский, Кривой, я в основном русле Хора могу свободно с удочкой ходить?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, приложение № 2 почитайте.
с 20 апреля по 30 мая - река Хор от устья реки Матай (включая последнюю) до истока реки Хор с притоками и протоками;
 

Игорь_73

Новичок
Регистрация
26.04.19
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Так этот запрет по 30 мая, а я собираюсь в июне съездить, Имени Лазо с 20 мая по 20 июля в системе заливов от устья реки Подхоренок до устья реки Хор; в заливах реки Хор: Ленковый, Хромой, Радиониха, Кормовой, Шевелевский, Кривой, вот и как этот запрет работает, только на заливы, а в основном русле можно
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а чего тогда спрашиваешь?
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Виктор, потому что не понятно, запрет на рыбалку в основном русле с 1 июня снимается, сказано вроде про запрет в заливах хора ?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так этот запрет по 30 мая, а я собираюсь в июне съездить, Имени Лазо с 20 мая по 20 июля в системе заливов от устья реки Подхоренок до устья реки Хор; в заливах реки Хор: Ленковый, Хромой, Радиониха, Кормовой, Шевелевский, Кривой, вот и как этот запрет работает, только на заливы, а в основном русле можно
Тогда да, можете.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор, потому что не понятно, запрет на рыбалку в основном русле с 1 июня снимается, сказано вроде про запрет в заливах хора ?
Стас, да как непонятно то?

"Запретные сроки для добычи (вылова) водных биоресурсов в целях любительского и спортивного рыболовства в период нереста весенне-летненерестующих частиковых, в том числе туводных лососевых видов рыб (за исключением любительского и спортивного рыболовства по путевкам на добычу (вылов) водных биоресурсов) в водных объектах рыбохозяйственного значения Хабаровского края":
с 20 мая по 20 июля в заливах реки Хор: Ленковый, Хромой, Радиониха, Кормовой, Шевелевский, Кривой.
Ну а так как путевки в эти места (заливы) не выдаются, то и нефиг там делать, а в самом Хору рыбачь и не парься!
 

Нестариков

Местный
Регистрация
31.12.12
Сообщения
140
Реакции
618
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кто знает, какие из наших рыб относятся к ранненерестующимся и весенне-летне-нерестующимся? Где взять достоверную информацию?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх