Печь для УП какую взять ?!

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
В этом сезоне полностью отказались от печей Берега, взяли 6 печей Согра. Только позитивные впечатлния !
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чет не обнаружил в Джете на воронежской. где они там стоят как посчупать? и по чём они щас ?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чет не обнаружил в Джете на воронежской. где они там стоят как посчупать? и по чём они щас ?
Подходишь к менеджеру Мише во второй (дальний) торговый зал, он вынесет - печки на складе лежат, в зале они не стоят. 13500 стО́ит печурка.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом сезоне полностью отказались от печей Берега, взяли 6 печей Согра. Только позитивные впечатлния !

Печи Берега были первой модели или уже последней? Так понимаю разговор про Экономки идет!?
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подходишь к менеджеру Мише во второй (дальний) торговый зал, он вынесет - печки на складе лежат, в зале они не стоят. 13500 стО́ит печурка.
Олег! А в чем прикол? Места нет у них в зале?:D
Или может это новая эффективная схема продаж :D типа квеста.....найди Мишу...шепни пароль :D.....он вынесет
Раньше так дефицит по блату покупали из под прилавка :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег! А в чем прикол? Места нет у них в зале?:D
Или может это новая эффективная схема продаж :D типа квеста.....найди Мишу...шепни пароль :D.....он вынесет
Раньше так дефицит по блату покупали из под прилавка :E048:
...так отвечу: я узнал здесь, на портале, что они - дилеры Мобибы. Позвонил, спросил - так ли это, на что услышал положительный ответ. Приехал, попросил показать печку. Показали, купил. И эта: "Миша" работает не у меня, все организационные вопросы - к нему.
И: печка куплена, работает нормально. Я - доволен.
Или ты рассчитываешь на то, что парни с Джета мониторят всё и вся в сетях (а в первую очередь - портал АБ) и "разобьют" тебе телефон своими звонками с предложениями купить печку?
...вообще не вижу препятствий поехать посмотреть и купить печку. Любую - у кого угодно...:)
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
...так отвечу: я узнал здесь, на портале, что они - дилеры Мобибы. Позвонил, спросил - так ли это, на что услышал положительный ответ. Приехал, попросил показать печку. Показали, купил. И эта: "Миша" работает не у меня, все организационные вопросы - к нему.
И: печка куплена, работает нормально. Я - доволен.
Или ты рассчитываешь на то, что парни с Джета мониторят всё и вся в сетях (а в первую очередь - портал АБ) и "разобьют" тебе телефон своими звонками с предложениями купить печку?
...вообще не вижу препятствий поехать посмотреть и купить печку. Любую - у кого угодно...:)

Дело вообще не в печке и ее марке. Дело в том, как люди умудряются продавать товар в магазине:D Рэмбо же сказал...пришел посмотреть товар и не нашел на витрине:D......откуда ему и другим потенциальным покупателям знать, что нужно найти менеджера, который вынесет товар со склада, который как я понимаю потом надо собрать.....клиент посмотрел - ему не понравилось.....потом опять собрать и отнести на склад или собранную печь отнести на склад, чтобы потом не собирать....:D Я как представил эту картину....:E048: Раньше вот так относился к таким чудесам продажи :E059::E020::E139: сейчас только так :E048::E048::E048: Надеюсь в Джете это временные недочеты.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
...если мне нужен товар - я его найду :). Он ведь - мне нужен. Даже (об этом и подумать то страшно) если придётся позвонить или обратиться к менеджеру, постоянно находящемуся в торговом зале :). Я тоже считаю, что печка ДОЛЖНА стоять в зале...:) Но я не знаю - какие там у них правила/тёрки/чужие монастыри/ивсётакое, мне просто нужна была ЭТА печка, и я её - купил.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Печи Берега были первой модели или уже последней? Так понимаю разговор про Экономки идет!?
Было 6 печей, береговских Экономок (малая и средняя). Крайние брались в 17-м году. Половину раздал крестьянам страждущим, половину оставил в лесу. Согра на мой взгляд показала себя со всех сторон хорошо.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Рэмбо же сказал...пришел посмотреть товар и не нашел на витрине:D.

По ряду причин товара может не быть на витрине, но всегда можно обратиться с вопросом к продавцу или менеджеру и получить ответ.
Спрашиваешь "вам подсказать/помочь?" - Не надо! ( звучит как "Я сам всё знаю, сам всё умею"). Многие потенциальные клиенты, покупатели забывают, что продавцы и менеджеры работают для их блага, помочь с выбором, показать, рассказать. Но а если ты сам всё знаешь и спрашивать не умеешь, читать инструкцию тоже не научен, то в этом потом точно не продавцы виноваты и уж точно не производители.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.387
Реакции
987
Баллы
308
Город
Хабаровск

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.387
Реакции
987
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не совсем верно.
А как тогда потенциальный покупатель узнает о наличии товара?
Допустим я пришел в магазин, ищу печь, а там такой товар не представлен. По Вашему мнению я должен спросить у продавца: -А у Вас случайно печи не продаются?
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
А как тогда потенциальный покупатель узнает о наличии товара?
Допустим я пришел в магазин, ищу печь, а там такой товар не представлен. По Вашему мнению я должен спросить у продавца: -А у Вас случайно печи не продаются?

Конечно. А это трудно? Товар мог кончится, но приедет вот вот, товар можно заказать и т.п.

Но ехать в магазин ( а это время, бензин, расстояние ), не увидеть там и не спросить, вернуться и спрашивать на форуме глупо.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно. А это трудно? Товар мог кончится, но приедет вот вот, товар можно заказать и т.п.

Но ехать в магазин ( а это время, бензин, расстояние ), не увидеть там и не спросить, вернуться и спрашивать на форуме глупо.
С таким вопросом можно в любой магазин обратится
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
С таким вопросом можно в любой магазин обратится
Но спросить же не трудно, правда? Ну скажут тебе "нет, извините таким не торгуем" или " извините кончилось", или "да есть"...
Очень часто покупатель не видит то, что стоит на видном месте, но это же не значит, что этого в магазине нет.))) А бывает и такое. Поэтому, я считаю, что лучше всё таки спросить.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня в "Самбери" спросил про печи. Что-то на меня как-то странно посмотрели...
Пойду спрошу в "Оружейном дворе"...
А я на мойке спросил, меня послали нахер и сказали что форум читают:E048:
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
...если мне нужен товар - я его найду :). Он ведь - мне нужен. Даже (об этом и подумать то страшно) если придётся позвонить или обратиться к менеджеру, постоянно находящемуся в торговом зале :). Я тоже считаю, что печка ДОЛЖНА стоять в зале...:) Но я не знаю - какие там у них правила/тёрки/чужие монастыри/ивсётакое, мне просто нужна была ЭТА печка, и я её - купил.

Золотые слова! А остальные кто "поржать на диване" могут в Самберях спрашивать... На заправке, кстати, тож можно.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня в "Самбери" спросил про печи. Что-то на меня как-то странно посмотрели...
Пойду спрошу в "Оружейном дворе"...
В Винлабе нужно спросить еще. И в ювелирный "Золотая русь" может Согры завезли. В Клубничке можно поинтересоваться. Правда они скажут, что Согры нет, осталась только Виагра.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх